Gold8 io – Отзывы и обзор Gold8. Бонус 3% (Скам)

Gold8 io Отзывы
Обновлено от 10.06.20. Не вкладывать! У проекта возникли технические проблемы с пополнением и выводом гривен. Эта информация правдивая, агрегатор подтвердил такие проблемы по некоторым хайпам. Но вместо того, чтобы отключить пополнение и вывод только гривен, проект взял и отключил вывод вообще на все системы.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 44% потерь (кроме потерь свыше $500, там меньше процент).

А если вы не мой реферал, то всё равно можете попытаться вернуть потерянное в Gold8, воспользовавшись акцией в EX Limited. Но всегда помните о рисках, инвестируйте в любые проекты только некритичные суммы.

Приветствую всех читателей! Высокодоходные инвестиции продолжаются, а в моем списке проектов для заработка очередная новинка. Далее представляю вашему вниманию подробный обзор и отзывы о Gold8 io.

Для моих партнеров только лучшие условия: в наличии защита вкладов и кешбэк от каждой инвестиции.

Отзывы о Gold8 io

Gold8 – качественный среднепроцентный фонд с приятным оформлением и рабочим маркетингом. Мне фонд понравился, думаю, что перспективы здесь есть, поэтому решил инвестировать в него 400$. По всем признакам руководство не из новичков, умеет хорошо собирать проекты и имеет настрой на развитие.

Кроме отличной технической комплектации, фонд порадовал регистрацией в Гонконге, есть баунти-программа, видео-презентация, лендинг и качественные рекламные материалы. Администрация тщательно проработала детали, подключила рублевые и гривневые карты с большими лимитами. Поэтому Gold8 смотрится солидно и вызывает интерес со стороны вкладчиков.

Площадка официально запустилась 3 марта и к нынешнему времени в сети представлены в достаточном количестве отзывы о Gold8 io. Видно, что к проекту есть внимание, подключаются крупные инвесторы и лидеры. И это при том, что маркетинг в проекте достаточно сдержанный, который больше подойдет для серьезных инвесторов, а не хитранщиков.

За счет выплат по рабочим дням проекту будет обеспечена стабильность, это вполне может стать залогом продолжительной и продуктивной работы.

В будущем администрация обещает много обновлений, в частности, планируется создать внутренний обменник в личном кабинете, а также будет добавлена возможность заключить договор с компанией Gold8 Limited.

Информация о Gold8 Limited

По легенде, Gold8 Limited – это международная компания с официальной регистрацией в Гонконге. Инвесторам она предлагает доверительное управление деньгами на валютном и криптовалютном рынке, которое осуществляют опытные трейдеры.

На сайте есть видео-презентация, документы, подтверждающие легализацию в Гонконге, отзывы о Gold8 io в СМИ и от клиентов.

Сайт имеет приятный ненавязчивый дизайн, удобный интерфейс и весь необходимый инвестору функционал в личном кабинете. Техническая подготовка на высоком уровне, есть самописный скрипт, выделенный сервер, домен на 2 года и сертификат шифрования Extended Validation.

Инвестиционные условия Gold8

Особенность инвестиционного предложения от Gold8 в том, что проект будет выплачивать прибыль только по рабочим дням. На такие начисления рассчитаны все три действующих тарифа, кроме этого их объединяет и срок работы депозита, который составляет 365 бизнес-дней.

Инвестиционные условия достаточно сдержанные, они вполне подойдут для работы и вызовут интерес со стороны многих вкладчиков.

Gold8 тарифы

Стартовый тариф «Bronze» будет приносить вкладчику 2% по рабочим дням на протяжении 365 бизнес-дней. Сумма минимального входа низкая и составляет всего 10$, что делает этот тариф доступным для всех вкладчиков. Несложно подсчитать, что инвесторы смогут выйти в безубыток через 50 рабочих дней (70 календарных), а общая доходность за срок достигнет 730%.

По условиям тарифа «Silver» участники с депозитами от 1000$ смогут зарабатывать по 2.7% в рабочие дни. За 365 бизнес-дней работы тариф принесет 985.5%, а выйти в безубыток удастся через 38 рабочих дней (53 календарных) после инвестирования.

Крупные вкладчики имеют возможность зарабатывать на тарифе «Gold», по условиям которого будет выплачиваться доходность в размере 3.5% по рабочим дням. По этому плану безубыток наступает уже через 29 бизнес-дней (40 календарных). Итоговый заработок за 365 бизнес-дней активности депозита превысит 1277%.

Заработать больше в позволит баунти-программа. Подробно ознакомиться с ее условиями можно в соответствующем разделе, отмечу лишь, что участвовать можно без личного депозита. Все, что требуется сделать – подписаться на официальные страницы проекта в соцсетях и Телеграме, после чего вы сможете выполнять задания за вознаграждение от 0.05$ до 10$.

Ввод и вывод средств

  • Gold8 принимает вклады в сумме от 10 USD, 600 рублей, 250 гривен, 0.001 BTC, 0.17 Лайткоина, 0.06 Эфира.
  • Депозит можно открыть в нескольких валютах: USD, RUB, UAH, BTC, ETH, LTC. Также можно использовать карты Visa/MasterCard.
  • Инвестор может добавить средства в уже действующий тариф, благодаря этому возможен апгрейд тарифа и повышение доходности.
  • Криптовалюты работают без конвертации, прибыль начисляется в валюте инвестирования.
  • Деньги выводят моментально, хотя по условиям указан ручной вывод до 48 рабочих часов (отзывы о Gold8 io подтверждают, что вывод мгновенный).
  • Инвестор может оформить запрос на вывод для суммы от 0.5$, 50 рублей, 200 гривен, 0.0005 BTC, 0.015 ETH, 0.05 LTC.
  • Со стороны проекта нет никаких комиссий за операции.

Партнерская программа Gold8 Limited

Трехуровневая партнерская программа в Gold8 доступна даже без личных вкладов. От привлеченных инвестиций она будет приносить заработок в размере 5%-2%-1%. Для представителей действует отдельная программа, которая рассчитана на более привлекательные условия и будет вознаграждать своих участников выплатами в размере 10%-2%-1%.

При достижении определенных оборотов структуры партнер Gold8 будет получать премии в размере от 50$ до 2000$. Такие выплаты будут осуществляться единоразово за привлечение конкретной суммы, подробнее с условиями этих бонусов поможет ознакомиться изображение ниже.

Инструкция по работе с Gold8 Limited

Отлично подготовленный ресурс проекта обеспечен не только надежной защитой, но и имеет все необходимое для комфортной работы инвесторов. За считанные минуты на нем можно пройти регистрацию и получить доступ к функциональному личному кабинету. Как это сделать и выполнить дальнейшие инвестиционные действия, я расскажу далее.

Как зарегистрироваться

  1. Используйте предложенную мной ссылку для регистрации в Gold8.
  2. Воспользуйтесь кнопкой «Регистрация», которую вы без проблем найдете на странице.
  3. Заполнение регистрационной формы потребует от вас минимальных усилий, ведь указать потребуется только логин, почту, пароль. В самом низу формы вы можете проверить имя пригласителя (обязательно советую это сделать), после чего можно ввести капчу и нажать кнопку «Регистрация».

Вот и вся регистрация, остается с помощью логина и пароля авторизоваться в личном кабинете, после чего вы сможете создать вклад.

Создание вклада в Gold8 Limited

После входа в аккаунт вы окажетесь на основной странице личного кабинета. Чтобы вложить деньги, используйте кнопку «Инвестировать», а затем на открывшейся странице выберите валюту из предложенного списка.

Остается ввести сумму и нажать кнопку «Пополнить», а затем осуществить оплату выбранным способом через ваш кошелек.

Как вывести средства

Заработанные в проекте средства вы можете вывести в той же валюте, в которой инвестировали. Для этого есть раздел «Вывести», через который инвестор может подать заявку.

Мой вклад

Мой обзор подошел к концу, ниже в комментариях вы можете поделиться своим мнением, оставив отзывы о Gold8 io. Обязательно делайте посты о выплатах и не забывайте отписываться о создании вклада, а также задавайте любые возникшие вопросы по этому фонду. Всем желаю успешных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *