Hypermood space – Отзывы и обзор проекта с элементами игры. Рефбек 10% от каждого вклада + Страховка $600 (Скам)

Hypermood space Отзывы
Обновлено от 04.05.23. Не вкладывать! Админ сообщил на канале проекта о скаме. Кто заходил одновременно с блогом, можно было пройти 14-15 этапов и заработать до 50% чистыми с учетом рефбека. Но как это бывает, ожидалась работа куда лучше – тем более вчера админ купил закрепление на блоге, а сегодня собирался брать ещё и брендинг. Видимо какой-то крупный игрок вышел и дальше админ тянуть не захотел.

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 33% потерь.

Приветствую! Предлагаю вам знакомство с нестандартным проектом, который представляет собой игру с функцией копилки. В этом обзоре рассмотрим условия заработка и отзывы о Hypermood space.

Отзыв о Hypermood space

Hypermood space – площадка с уникальной идеей, которая представляет собой что-то похожее на экономическую игру. Каких-либо активных игровых действий в ней нет, но предлагается получать легкий профит с некоторым участием пользователя в этом процессе.

По факту мы имеем проект копилку, который позволяет выводить депозит в любое время, при этом есть строгое ограничение в виде солидной 50%-ной комиссии за осуществление такой операции. Ограничения есть и по количеству депозитов – на начальном этапе инвестор может внести не более 100$, при условии активности пользователя этот лимит будет в последующем повышаться.

Что касается доходности, то процент в Hypermood space динамичный – чем дольше участник не выводит депозит, тем выше становятся начисления. Администрация проекта подошла к проработке маркетинга креативно, за счет этого имеем интересную систему повышения процента с каждым этапом, период которого также регулярно повышается.

Все эти фишки делают проект интересным, с одной стороны, а в то же время обеспечат проекту стабильность и предотвращают вымывание кассы.

На сегодня проект находится на линии старта, отзывы о Hypermood space пока немногочисленны, тем не менее хайп уже успел заявить о себе и многим инвесторам показался интересным инструментом для заработка. Предыдущий опыт работы администрации мне неизвестен, поэтому советую не забывать о рисках и не превышать сумму инвестиции в размере 300$.

Информация о проекте

Привычной для нас легенды у Hypermood space нет. Из информации фонда следует, что мы можем инвестировать криптовалюту в BLACK HOLE, таким образом преумножая свои монеты. Каких-либо оснований предложенной доходности на сайте нет, если не считать за него упоминание крипто энергии, которая возвращает криптовалюту с вознаграждением.

Фонд работает на самописном скрипте, порадовал уникальным оформлением и удобным личным кабинетом. Навигация нетипичная для хайпов, тем не менее есть русскоязычная версия, что существенно упрощает работу. Среди прочих особенностей подготовки ресурса можно отметить наличие защиты от Ddos-атак от CloudFlare, есть страницы в социальных сетях, подробное описание условий сотрудничества, приложение для Android.

Сколько можно заработать?

Проект предлагает инвесторам зарабатывать, вкладывая деньги в черные дыры. Количество таких приобретений ограничено, но есть возможность их увеличивать, если проявлять определенную активность. Начнем с того, что к инвестиции принимаются суммы от 25 USDT – эта сумма позволит приобрести один тариф (черную дыру). Всего таких черных дыр на начальном этапе можно приобрести 4, таким образом, вы можете инвестировать не более 100 USDT.

Условия маркетинга позволяют инвестировать средства с максимальным сроком на 39 дней. При этом есть возможность досрочного вывода по запросу, при котором будет сниматься комиссия в размере 50% от суммы. Что касается доходности, то она стартует от 2.1% за 24 часа, чем дольше вклад в системе, тем выше будет становиться процент доходности.

Его рост происходит по определенным этапам – первый составляет 24 часа, каждый последующий увеличивается на 30 минут. Максимальная доходность этапа – 5% за 38 часов 30 минут.

Лимиты при инвестиции и возможности партнерской программы зависят от уровня Кармы. Это определенные баллы, которые участник получает, проявляя активность по условиям Баунти программы, привлекая рефералов и обменивая средства на балансе во внутреннюю валюту DM.

Ввод и вывод средств

  • Для инвестиции доступны Bitcoin, Bitcoin cash, Cardano, Ripple, Dash, Ethereum, Litecoin, Shiba Inu, Solana, Tron, Binance coin, Dogecoin, BUSD, Tether TRC20.
  • Открыть вклад можно для суммы от 25 USDT (сумма минимального пополнения составляет от 1 USDT.
  • Внутри проекта есть конвертация в доллары.
  • Операции пополнения и вывода внутри проекта происходят без комиссии со стороны Hypermood space.
  • Срок обработки запросов на вывод зависит от вашей Кармы. При достижении 10-го уровня работает инстант, до этого – запросы на вывод осуществляются в течение 8 часов (отзывы о Hypermood space подтверждают соблюдение регламента).
  • Запрос на вывод можно оформить для суммы от 5 USDT. Инстант работает для сумм от 100 USDT (для участников с Кармой от 10-го уровня).
  • Оформлять вывод из Hypermood space можно не чаще, чем один раз в 8 часов.
  • Вывод вклада ранее 11-го дня с момента вложения происходит со списанием 50% от суммы.

Партнерская программа

Стать партнером в Hypermood space можно даже без личного депозита. В системе предусмотрен карьерный рост – размер вознаграждения напрямую зависит от того, какой уровень Кармы вы имеете. Вознаграждение начисляется по двум реферальным уровням в глубину и может составить от 6%-2% до 15%-5%.

Инструкция по работе с Hypermood space

Hypermood space в некоторых особенностях сотрудничества с вкладчиками отличается от других фондов, поэтому я советую ознакомиться ниже с тем, как создать аккаунт, внести вклад и получить заработок на кошелек.

Регистрация

Начинается работа с площадкой с перехода на главную страницу Hypermood space. Навигация сайта не совсем типичная, но наличие русского языка позволяет без проблем разобраться с его функционалом. Для начала воспользуйтесь кнопкой меню «Регистрация/Вход».

Откроется небольшая регистрационная форма, в которой укажите свой адрес электронной почты, а также проверьте, кто указан в качестве вашего пригласителя. После этого нажмите кнопку «Продолжить».

На указанный вами адрес почты будет отправлено письмо с кодом для подтверждения регистрации. Скопируйте этот код и вставьте в соответствующей строке регистрационной формы на сайте проекта. Также на этом этапе вам будет предложено указать пароль от вашей учетной записи. После этого жмем кнопку «Продолжить».

После регистрации вход в аккаунт произойдет автоматически, и вы получите возможность воспользоваться инвестиционными функциями Hypermood space.

Создание вклада

Инвестирование происходит через раздел баланс, в котором вам необходимо выбрать из списка доступных функций «Пополнить баланс».

Далее все просто и типично для других проектов – выберите монету, укажите сеть, введите сумму и нажмите кнопку «Продолжить». Вам будет предоставлен криптовалютный адрес для отправки монет, его необходимо скопировать и осуществить перевод указанной ранее суммы. После этого жмем кнопку «Отправил».

Чтобы инвестировать, вам необходимо выбрать в разделе «Баланс» кнопку «+» или нажать на изображение черной дыры. С помощью кнопок «+» и «» укажите количество тарифов, которые вы хотели бы приобрести, затем нажмите кнопку «Продолжить».

Обратите внимание, что пользователю необходимо после прохождения каждого этапа инвестирования кликать в разделе «Депозиты» кнопку «Растить», чтобы увеличить свою доходность.

Вывод средств

Запросить вывод средств из проекта вы можете все в том же разделе «Баланс», через который создавали инвестицию ранее. В данном случае необходимо выбрать из списка функций «Вывести средства».

Откроется форма, в которой нужно указать монету и криптовалютную сеть, ниже вводим сумму вывода, затем копируем и вставляем свой криптовалютный адрес, напоследок подтверждаем операцию кнопкой «Продолжить». В течение 8 часов ваш запрос будет обработан, и средства будут отправлены по указанному криптовалютному адресу.

Резюме и мой вклад

Hypermood space – интересная игра копилка, которая порадовала интересной идеей и динамичными условиями для заработка. Площадка предлагает хорошо проработанный маркетинг, есть прогрессивная партнерка и баунти программа – все это делает фонд привлекательным. Отзывы о Hypermood space уже начинают появляться на форумах и блогах, хайп привлек мое внимание, и я решил протестировать его суммой в размере 325$. Своим партнерам предлагаю автоматический бонус в размере 10% от депозита, а также на вас будет распространяться защита с фондом 600$.

Обзор нового проекта от блога HyipHunter.org подошел к концу. Не забывайте о преимуществах, которые дает участие по моей партнерской ссылке, а также оставляйте свои мнения об этом фонде ниже в комментариях. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *