Ricosolcaribe – Отзывы и обзор. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Ricosolcaribe отзывы
Обновлено от 26.01.23. Не вкладывать! Сайт недоступен. Получить профит тут можно было только на новом тарифе Manana.

Если вы являетесь моим рефералом и заказывали рефбек, то для вас есть страховка. Принимаются заявки до 8 января 17:00 (мск) по ссылке https://www.hyiphunter.org/compensation/. После окончания приема заявок я провожу расчет, какой % потерь смогу покрыть, и всем, кто верно заполнил заявку, в течение суток перевожу компенсацию.

Скриншот делать не нужно, так как сайт не работает (в этом поле ставим прочерк).

Приветствую! Продолжаю усиливать свой инвестиционный портфель новинками и выбираю для сотрудничества только лучшие из хайпов. В этом обзоре предлагаю знакомство с активом под названием Ricosolcaribe com, который предлагает умеренные условия заработка, а его реклама практически отсутствует в сети. Все подробности о хайпе представлю далее в обзоре.

Отзыв о Ricosolcaribe

Ricosolcaribe com – это новинка в хайп индустрии, но уже успевшая наработать репутацию. Фонд продолжительное время находился в режиме тихого партизанства, около года функционировал без рекламы и буквально на днях переоделся и перешел в новый режим работы.

Несмотря на это, отзывов о Ricosolcaribe com практически нет, рекламная кампания на старте и на других блогах хайп отсутствует. Для меня и моих партнеров это преимущество – мы можем начать зарабатывать с активом раньше других и имеем более высокие шансы на профит.

 

Площадка изменила дизайн и теперь имеет качественный вид и наполнение, кроме того, работать предлагается с грамотным маркетингом. Актив Ricosolcaribe com рассчитан на рабочие проценты, которые будут выплачивать среднюю доходность по рабочим дням, при этом имеем достаточно продолжительный период инвестирования.

Дополнительно есть партнерка, она хоть и не перегружена бонусами, но есть возможность улучшить условия, если проявить активность. Таким образом, имеем вполне достойный проект с адекватными условиями, поэтому советую присмотреться.

Информация о проекте

Компания с британской регистрацией, основавшая проект Ricosolcaribe com, занимается инвестициями в альтернативные источники энергии в Доминиканской Республике. Именно такая информация представлена на страницах фонда, также предлагаются документы об официальной регистрации фирмы. Все подробности о проекте можно узнать прямо с главной страницы, но не советую слишком увлекаться легендой, так как перед нами хайп проект, и тут куда важнее обращать внимание на другие нюансы.

Прежде всего хотелось бы отметить подготовку хайпа, которая осуществлена на хорошем уровне. Есть лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, аренда домена осуществлена на 8 лет. Также стандартно имеем SSL-шифрование данных и защиту от CloudFlare.

Сколько можно заработать?

В Ricosolcaribe com имеется три среднедоходных тарифа с продолжительным сроком работы вклада. Начисления в проекте происходят регулярно, но особенность маркетинга в том, что осуществляться они будут только в рабочие дни. Наименьшую сумму можно вложить по тарифу «Punta cana», который приносит в рабочие дни 1.2% на протяжении 180 дней. По условиям тарифа внести можно от 10$ до 300$, на 84-й бизнес день наступает безубыток, а по итогу будет начислено 216%.

Вклады от 301$ принимаются тарифом «Santo domingo», который платит по рабочим дням 1.5% на протяжении 180 дней. Через 67 рабочих дней наступает профит, всего за срок можно получить 270%.

Не рекомендую для участия план «Puerto Plata», так как по его условиям необходимо иметь депозит от 1001$. Регулярные начисления для данного плана составляют 2% на протяжении 180 рабочих дней, с выходом в профит через 50 бизнес-дней и итоговым заработком в 360%.

Ввод и вывод средств

  • Использовать для инвестиций можно Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tron, Dash, Tether (TRC20; ERC20; BEP20).
  • Криптовалюта конвертируется в доллар.
  • Вложить по условиям маркетинга можно от 10$ до 10000$.
  • Все депозиты, созданные с одной учетной записи, работают отдельно.
  • Вывод происходит в течение 24-х рабочих часов.
  • Запросить вывод можно для суммы от 5$.

Партнерская программа

Стать партнером фонда могут все зарегистрированные пользователи Ricosolcaribe com, это даст возможность привлекать новых инвесторов и получать процент прибыли от их вложений. Размер бонуса зависит от того, какой оборот структуры вы смогли привлечь.

Сразу после регистрации в хайпе размер вознаграждения составит 2%, после привлечение суммы в 101$ бонус будет повышен до 5%, а партнеры с оборотом структуры от 1001$ смогут получить максимальный процент – 7%.

Инструкция по работе с Ricosolcaribe

После того как вы изучили все условия участия в проекте и отзывы о Ricosolcaribe com, самое время создать аккаунт на сайте и начать зарабатывать с ним. Так как фонд не имеет русскоязычной версии, то у некоторых вкладчиков могут возникнуть трудности, чтобы их избежать, советую ознакомиться с моей инструкцией.

Регистрация

Вы можете создать на Ricosolcaribe com учетную запись после перехода на сайт по моей партнерской ссылке. После посещения главной страницы фонда нажмите кнопку «Sign up» в верхнем меню справа.

Откроется достаточно объемная форма регистрации, в которой укажите имя, логин, придумайте пароль. Далее на этой же странице вам будет предложено указать данные платежных систем, которые вы будете использовать для пополнения баланса.

Внизу формы указываем адрес почты (дважды), секретный вопрос и ответ на него. Перепроверьте имя пригласителя, примите пользовательское соглашение и нажмите кнопку «Register».

На этом регистрация еще не заканчивается, так как вам необходимо будет подтвердить адрес электронной почты, которую вы указали. Для этого нужно перейти по ссылке, отправленной вам в письме на e-mail.

Создание вклада

Чтобы внести средства в проект, откройте раздел «Make deposit» в личном кабинете, где в первую очередь вам будет предложено ознакомиться с инвестиционным предложением и выбрать оптимальный тариф.

На этой же странице ниже укажите, через какую платежную систему будет происходить пополнение, и введите сумму. Далее жмем кнопку «Spend» и переводим средства на реквизиты проекта.

Вывод средств

Прибыль от инвестиций будет аккумулироваться на балансе вашего аккаунта, откуда ее можно будет без проблем выводить на ваш кошелек. Для этого лишь необходимо создать запрос в разделе «Withdraw», в котором нужно указать сумму (учитывайте, что в проекте есть лимит на минимальную сумму запроса).

Резюме и мой вклад

Ricosolcaribe com – хайп, который на протяжении года нарабатывал репутацию и только переоделся. Это среднедоходный актив с умеренными условиями для заработка, за счет выплат по рабочим дням на кассу проекта существенно снижена нагрузка, думаю, это очень положительно скажется на работоспособности фонда.

Считаю, что сейчас очень удачный момент для входа в проект, отзывы о Ricosolcaribe com в сети практически отсутствуют. Я участвую в хайпе с депозитом в 500$, советую не превышать размер инвестиции в 200$ и помнить о возможности получить рефбек от вклада в размере 5%. Все партнеры блога HyipHunter.org защищены страховым фондом в 500$ от убытков, поэтому советую присмотреться к активу и рассмотреть возможность участия в нем. Удачи и профита!

Что такое страховка?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *