Airbexdelivery com – Отзывы и обзор Airbex Delivery. Даю бонус 5% от вклада (Скам)

Airbexdelivery com - Отзывы и обзор Airbex Delivery
Обновлено от 22.03.19. Не вкладывать! Отработав в рамках блога четыре полных круга и дав возможность получить свыше 240% чистой прибыли вместе с бонусом, проект завершил свою достойную работу. И даже пятый депозит успел выйти в плюс. Пример топ проекта!

Доброго времени суток! Список моих инвестиций расширился и в нем появился новый проект с достойной подготовкой и средней доходностью. Если вам интересно узнать больше об этом хайпе, то знакомьтесь с моим обзором, представляющим отзывы о Airbex Delivery.

Отзыв о Airbexdelivery com

Airbex Delivery – проект с ежедневными начислениями от 5.2%, который начал свою работу 24.10.18. Несмотря на то, что в работе хайп уже три недели, на популярных ресурсах хайп-индустрии вы почти не встретите отзывы о Airbex Delivery, ведь раскрутка пока ведется очень скромно и видно, что у админа есть планы на грамотное распространение фонда.

Среди СНГ рефоводов, как я узнал, я на первом месте, и это с учетом скромной структуры всего в 3 битка – проекту есть куда двигаться!
[/su_note] Для нас это большой плюс, ведь о хайпе пока знает небольшой круг инвесторов, и момент для входа складывается удачный – с одной стороны, проект поработал какое-то время и доказал свою работоспособность, а с другой – он еще не получил всеобщего распространения.

Что точно можно сказать о Airbex Delivery, так это то, что подготовлен очень даже неплохо, имеет лицензионный скрипт Голд Кодерс, шифрование данных с расширенной проверкой безопасности, уникальный красочный дизайн, DDoS-защиту. Одним словом, для работы необходимая техническая база имеется. Обратил внимание на то, что скрипт админ использует из тех, который чаще всего встречаются в зарубежных хайпах, к тому же, сайт только на английском.

По маркетингу нам предлагается три плана, из них рабочий один «Start fly». Тариф отличный, ведь предлагает ежедневный доход с включенным депозитом, позволяющий достичь профита уже на 20-й день. Доходность за срок предлагается не хилая – 56% профитом, поэтому на этот тариф советую обратить внимание, если решитесь поучаствовать в проекте. По Airbex Delivery я выплачиваю своим партнерам рефбек в размере 5%, который увеличит итоговую доходность минимального тарифа до 61% за 30 дней.

Информация о компании

Легенда рассказывает о том, что Airbex Delivery – занимается международными авиаперевозками самых различных грузов с отслеживанием маршрута от начальной точки и до завершения доставки. Хайп с такой «деятельностью» время от времени среди хайпов встречаются, поэтому легенда Airbex Delivery не является диковинной, как достаточно привычна и регистрация в Великобритании – сертификат компании можно увидеть на сайте.

Дизайн хайпа уникален и разработан в соответствии с заявленной деятельностью, он приятен глазу и в совокупности с удобной навигацией делает сотрудничество с Airbex Delivery максимально комфортным.

Инвестиционные условия Airbex Delivery

Маркетинг Airbex Delivery рассчитан на ежедневную доходность, которую предлагают нам три тарифных плана. Процент на первый взгляд кажется очень высоким, но на самом деле увеличивается он за счет включенного депозита. Проект рассчитан на среднюю доходность, а включенное тело депозита позволяет выйти в безубыток гораздо раньше, чем закончится срок инвестирования.

Из всех тарифов доступным для инвестиции является только тариф «Start fly», который рассчитан на депозиты от 0.005 ВТС до 1 ВТС. По условиям этого плана ежедневные начисления будут составлять 5.2% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит входит в этот процент, поэтому итоговая доходность за круг составит 56%, безубыток будет достигнут на 20-й инвестиционный день. Именно этот тариф я советую своим партнерам, которых заинтересует Airbex Delivery.

«Light air» тариф для депозитов от 1.001 ВТС, который из-за таких сумм является нерабочим и не рекомендован для инвестиции. По условия этого плана, прибыль составляет 5.5% в день на протяжении 30 дней. По итогу тариф предполагает 65% чистой прибыли, выход в профит возможен с 19-го дня работы вклада.

Еще один план, который презентован для инвесторов, но не доступен по сумме – «Air Wave». В этот тариф точно никто не станет инвестировать, потому что для входа нужно располагать депозитом более чем 10 ВТС – даже при учете того, что биткоин существенно упал в цене, это неподъемная сумма и смысла в существовании данного тарифа нет. А вот его условия были бы очень привлекательными, если бы администрация понизила сумму входа до реальных значений. Тариф рассчитан на 6% в день при 30-дневном сроке, что за круг составляет 80% профитом.

Ввод и вывод средств

  • Инвестировать можно от 0.005 ВТС до 100 ВТС.
  • К вложению в Airbex Delivery допускаются платежки Bitcoin, Payeer, Perfect Money, с фиксированным курсом – Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Dash.
  • Создать можно неограниченное количество депозитов.
  • Подать заявку на вывод можно для суммы от 0.0005 ВТС.
  • За обработку заявки на вывод комиссия не взимается.
  • Выводить прибыль можно только на платежку, с которой деньги вносились.
  • Выводят деньги в ручном режиме, установлен регламент для вывода – 48 часов.

Партнерская программа Airbex Delivery

Независимо от того, есть ли у вас в депозит, вы можете стать участником программы и получать доход от привлечения новых инвесторов. Стандартный бонус для партнеров выплачивается по трем уровням структуры в глубину и составляет 5%-2%-1%.

Также в Airbex Delivery предусмотрен статус представителя, который могут получить все желающие участники, имеющие депозит от 0.25 ВТС. Для представителей полагается повышенный процент вознаграждение в виде 10%-3%-1%.

Мой вклад на 0.45 битка

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *