Ellaos com – Отзывы и обзор. Даю бонус 5% от вклада и защиту вкладов (Скам)

Ellaos com - Отзывы и обзор.
Обновлено от 15.12.18. Не вкладывать! Всё хорошее когда-нибудь заканчивается и этот проект не стал исключением, позволил заработать до 100% профита, за что огромное спасибо админам. Отдельно хотелось бы отметить, что Ellaos сам сообщил о скаме и не стал устраивать добор (открыть депозит с платежки невозможно).

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 53% потерь.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Хочу вам представить свои отзывы о Ellaos com – среднедоходнике, который находится на линии старта и предлагает инвесторам целую линейку тарифов с фиксированными суммами входа.

Отзыв о Ellaos com

На обзоре совсем свежий средник, который стартовал 04.11.18, с этой же даты появляются отзывы о Ellaos com на инвестиционных ресурсах. Проект пока практически не получил распространения в сети, так как его работа только начинается, массовой рекламы на старте нет и это большой плюс. Хоть информации о проекте и мало, тем не менее, судя по его подготовке и маркетингу, можно предположить, что админ не новичок и такой грамотный старт лишь подтверждает эти догадки.

Доходность в Ellaos com средняя и каждый тариф принимает лишь определенную сумму. Как и полагается, чем меньше сумма, тем короче срок – это можно считать своеобразной защитой от хитрана, в особенности, если учесть, что есть лимиты на размер вклада. Космических сумм инвестиций нет, админ подошел к подготовке маркетинга адекватно, сроки не затянуты. Разные варианты включенности депозита и начисления прибыли дают инвестору право выбора для себя оптимальных условий.

Мне Ellaos com показался весьма интересным, есть все задатки для получения хорошего профита и поэтому я добавил хайп в свой портфель инвестиций. Большой плюс в том, что фонд на старте, среди инвесторов он не получил пока масштабного распространения, отзывы о Ellaos com единичны, что также увеличивает вероятность заработка.

Информация о компании

Из легенды хайпа следует, что Ellaos com – это ресурс британской компании, которая занимается выдачей микрокредитов через партнерские терминалы в странах СНГ. На страницах сайта можно увидеть регистрационные документы, причем не только стандартный и привычный нам сертификат из Англии, но и учредительный договор, а также отчетность компании. Конечно, легенда от этого не становится более реалистичной, но админы уделили внимание ее проработке, поэтому стоит отдать им должное.

Инвестиционные условия

Шесть тарифных планов от Ellaos com имеют среднюю доходность и фиксированную сумму входа. Каждый из планов интересен по-своему и привлекательными их найдут инвесторы с разными предпочтениями и размерами кошелька. Администрация позаботилась не только о том, чтобы маркетинг был сбалансированным, но и работоспособным, тем не менее, не стоит забывать, что чем короче срок инвестирования, тем ниже риски.

По тарифу «Начальный» принимаются инвестиции в размере 25$. Депозит будет в активной работе 10 дней и за этот период позволит заработать 115% прибыли, что в перерасчете на доллары составит 28.75$. Обратите внимание на то, что тариф является афтер-планом и предполагает выплату дохода и возврат вклада в конце срока.

Для ценителей ежедневных выплат действует тариф «Универсальный», который рассчитан на вклады в размере 50$. Вклад будет действовать 10 дней, на протяжении которых участник будет получать по 2% в сутки, в конце всего срока вернется и депозит. Всего же за срок будет начислено 120%, что равно 60$. Это один из оптимальных тарифов, так как выплата прибыли осуществляется ежедневно, что несколько снижает риски, к тому же сумма входа относительно доступная.

Более интересные условия предложены по тарифу «Комфортный», ведь начисления для его инвесторов будут более частыми. После инвестирования суммы в 100$, вкладчик будет получать 1% прибыли раз в 4 часа. Всего депозит будет активным 23 дня, за этот срок инвестору накапает 138% дохода, соответственно сумма в долларах – 138$. Депо по тарифу входит в начисления, а безубыток наступает на 17-й день.

Инвестиционный тариф «Практичный» принимает вклады в 250$ и рассчитан на работу на протяжении 25 дней. Доходность тарифа составляет 150% при ежедневных начислениях в размере 6%. В процент начислений входит тело инвестиции, выход в профит наступает на 17-й день.

Для депов на 500$ имеется тариф «Выгодный», который за 30 дней работы принесет 160%. Проценты прибыли с включенным депозитом будут начисляться через каждые 3 дня в размере 16%. Выйти в безубыток инвесторы данного тарифа смогут на 19-й день.

Наибольшую сумму вклада предполагает план «Стратегический» в размере 1000$. Такая инвестиция принесет 168% дохода за 28 дней, а начисления будут производиться раз в неделю. Еженедельно инвесторы будут получать по 42%, через три недели инвестор выйдет в профит.

Ввод и вывод средств

  • По каждому плану принимается статичная сумма депозита, минимальный деп составляет 25$, а максимальный – 1000$.
  • На одном тарифе может быть только один активный вклад.
  • Вклады принимаются через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether, Litecoin, Ripple, Киви, Яндекс Деньги, Visa/MC/MIR. 
  • Со стороны Ellaos com не взимается комиссия за ввод/вывод.
  • Минимальная сумма вывода – от 1$ до 500$ одной заявкой для долларовых платежек. Для криптовалют: 0.0005 ВТС, 0.005 BCH, 0.005 ETH, 0.05 LTC, 1 XRP.
  • Заявки на вывод обрабатываются инстантом, при форс-мажорах может быть задержка до 3-х часов. С 8 ноября можно включить в кабинете автовывод.
  • Компаундинг и реинвестирования не предусмотрены.

Партнерская программа

Рефералка предусмотрена по двум уровням в размере 5%-1% от депозитов приглашенных вами участников. Зарабатывать на партнерке можно, даже если вы не инвестировали. Получить заработанный процент доходности можно на ту же платежную систему, с которой осуществил свой вклад нижестоящий партнер.

Ellaos com имеет баунти-программу, которая предоставляет всем желающим возможность зарабатывать дополнительный доход. Получить вознаграждение можно за отзыв о проекте, публикацию видео на YouTube, публикацию обзора на своем сайте или блоге. Подробнее с условиями баунти можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *