Fexbet com – Отзывы и обзор на тотализатор с пассивным доходом Фексбет (Скам)

Fexbet com - Отзывы и обзор
Обновлено от 28.03.19. Не вкладывать! Проект объявил о скаме из-за якобы блокировки платежного шлюза Payeer. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл небольшой процент потерь.

Всем привет! В моем портфеле пополнение в виде достойного фонда с умеренными процентами и азартной составляющей в виде тотализатора. Если интересно, чем меня привлек этот среднедоходник, то советую перейти к знакомству с обзором и узнать мои отзывы о Fexbet com.

Отзыв о Fexbet com

Яркий хайп-фонд начал свою деятельность в начале ноября – 03.11.18. Изначально отзывы о Fexbet com распространялись только по ресурсам сетевиков, так как старт не сопровождался листингами и, если верить информации, которую удалось найти в сети, администрация перейдет к закупке рекламы не раньше весны. На данный момент нельзя сказать, что информации о фонде в интернете нет, так как площадка выглядит привлекательно и работоспособно – неудивительно, что инвесторам она пришлась по душе.

Отзывы о Fexbet com начали появляться до Нового года. В этот период я не видел смысла добавлять хайп, теперь же, когда фонд успешно пережил сезон праздников, можно сказать, что он доказал свою состоятельность. Нужно отдать должное, Fexbet com подготовлен качественно и имеет хорошо проработанную легенду.

Фонд не только рассказывает, что является тотализатором, но и действительно предоставляет пользователям соответствующие услуги. Поэтому зарабатывать инвесторы могут в двух направлениях – на инвестиционном предложении с плавающей доходностью от 0.8% до 1.2% в день и с азартом на ставках. Проценты небольшие, сильной нагрузки оказывать на кассу не будут, к тому же партнерка идет от дохода, что также положительно скажется на работоспособности Fexbet com.

Информация о компании

Fexbet com, по легенде, является тотализатором, причем это не беспочвенная легенда – на сайте проекта действительно можно делать ставки на исход спортивных событий, и получать доход. Играет на руку Fexbet com и то, что работает фонд с популярными ЭПС, криптовалютами и банковскими картами, а личный кабинет очень отличается от кабины стандартного хайпа – есть функция обмена (без комиссии) и отправки денег другим участникам. Дополняет всю эту картину красивый тематически оформленный сайт и официальная регистрация в Великобритании. Эта страна в документах проектов фигурирует часто, но и такая регистрация тоже плюс.

Инвестиционные условия

Зарабатывать с проектом можно в двух направлениях. С одной стороны, имеем среднепроцентный тарифный план, с другой – реально работающий тотализатор, который позволит всем желающим делать ставки. Что касается непосредственно инвестиционного предложения, то тут имеем плавающую процентную ставку в размере от 0.8% до 1.2% в сутки. Определенного инвестиционного срока нет – выплаты закончатся, когда инвестор удвоит свой депозит, то есть вернет вклад и получит 100% профитом. Примерно можно сказать, что это случится в период с 167-го по 250-й день.

Не сложно подсчитать, что при минимальной доходности выход в безубыток наступает на 125-й день работы вклада, если же проект будет платить по максимально возможному проценту, то получить деп обратно участник сможет на 84-й день.

Тотализатор от Fexbet com работает предельно просто. Нет никаких коэффициентов, как у стандартных букмекеров – есть событие и два варианта его исхода. Пользователи ставят на конкретное событие, 90% идут в выигрыш тем, кто сделал победную ставку, тогда как 10% составит комиссия платформы Fexbet com и эта сумма будет использоваться для рекламы.

Ввод и вывод средств

  • Для инвестирования и вывода прибыли подключены Перфект Мани, PayeerБиткоин, карты VISA/MasterCard.
  • Депозиты принимают в долларах, рублях и крипте. Криптовалюта работает без конвертации.
  • За пополнение с карт взимается комиссия в размере 3% (временно комиссии нет!).
  • Внести депозит можно от 10$, на максимальную сумму нет ограничений.
  • Заявки на вывод и для карт, и для кошельков принимают только по субботам, а их обработка может занять до 5 рабочих дней.
  • Fexbet com принимает заявки на вывод от 10$ (или 0.002 ВТС).
  • Можно осуществлять переводы внутри проекта другим участникам, а также обменивать фиатные средства без комиссии.

Партнерская программа

Особенность партнерской программы от Fexbet com в том, что выплата вознаграждения идет не от депозита привлеченного партнера, а от его дохода. С одной стороны, это хорошо, так как лидеры не будут вымывать кассу проекта, но с другой – для получения хорошей прибыли по партнерке придется хорошенько попотеть. Тем не менее такие условия позволят получать хороший доход в перспективе активным участникам. Заработок от дохода рефералов составит 5%-2%-1%-0.5%.

Кроме этого, имеются партнерские уровни и ежемесячные бонусы за привлечение определенного оборота. Взятие уровней зависит как от вашего вклада, так и от работы структуры. А самое главное – начисленные бонусы нельзя вывести, а только пустить на новый депозит, тем самым касса не уменьшается!

Мой вклад

В завершении обзора напоминаю моим партнерам о том, что свои отзывы о Fexbet com вы можете оставить в комментариях под этой статьей. Сюда же вы можете запостить выплаты с проектов или отписаться о создании депозита. Всем профитов и удачи в инвестировании!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *