8bit ltd – Отзывы и обзор пиксельного низкодоходника (Скам)

8bit ltd отзывы

Доброго времени суток! На очереди отзывы о новичке в моем портфеле инвестиций под названием 8bit ltd. Это низкодоходный хайп в тихом режиме, который за год своей работы показал платежеспособность и настрой на развитие.

Отзыв о 8bit ltd

8bit ltd – проект с долгим партизанством и необычным оформлением, которое напоминает 8-битные игры. Хайп-инвестору такой внешний вид может показаться несовременным, но можете быть спокойными – в таком дизайне фишка проекта, по части технической подготовки у 8bit ltd все в полном порядке.

Работает фонд на самописном скрипте, есть Ддос-защита и шифрование данных с расширенной проверкой надежности.

Отдельного внимания стоит регистрация компании, ведь администрация потрудилась и раздобыла документы о легальности сразу в трех юрисдикциях, две из которых редкие.

Официальный старт хайпа произошел год назад 13.10.2018, но первые отзывы о 8bit ltd и реклама появились нынешним летом. Большую часть времени площадка находилась в тихом режиме и работала при партизанских условиях, сейчас трудно сказать, что фонд перешел в активную фазу – в частности, маркетинг претерпел изменения, но все так же остался сдержанным и низкодоходным.

На протяжении своего существования 8bit ltd зарекомендовал себя как хайп с серьезным настроем на развитие. Даже сейчас видно не только проделанную работу, но и большие планы на будущее. Отдельный респект администрации за большое количество способов ввода – их более 40 и такое точно увидишь в хайп проектах редко.

Дополнительный плюс и то, что есть кран, через который можно получать бесплатную крипту.

Информация о компании

Легенда проекта рассказывает о том, что проект 8bit ltd создан компанией Pixel Softworks Engineering Ltd. Страница «About Us» выглядит внушительно за счет того, что представлено информацию о регистрации сразу в трех юрисдикциях – на Виргинских островах, Сейшелах и ОАЭ.

Это показывает нестандартный подход, администрация фонда заморочилась, потратила время и деньги, чтобы получить такой набор документов.

Из представленной информации на сайте следует, что компанию основали трейдеры и инвесторы с 17-летним опытом. Их внимание привлекли блокчейн-технологии и криптовалюты, в результате чего был изобретен новый вид майнинга биткоина на основе алгоритма 8-битных видеоигр. Этим и объясняется необычное оформление сайта 8bit ltd.

Инвестиционные условия 8bit ltd

Очевидно, что период партизанства проекта 8bit ltd продолжается – маркетинг хоть и стал более разнообразным после изменения тарифов, но все так же предлагает низкодоходные условия. Процентные ставки в проекте все также остаются сдержанными и позволят получать хороший процент профита разве что на длительной дистанции.

Самый короткий инвестиционный срок предполагает тариф «TRIAL Beta 1 Month». Он принимает депозиты от 0.0032 ВТС до 0.106 ВТС и выплачивает прибыль в размере 0.2% ежедневно на протяжении 30 дней. Всего за этот срок можно получить 6% профитом, а безубыток наступает уже по завершении всего срока, когда на баланс вернется тело вклада.

Тариф «PROGRESSIVE Beta 3 Month» рассчитан на срок в 90 дней и принимает депозиты от 0.0037 ВТС до 0.124 ВТС. Инвесторам по его условиям будет начисляться доходность от 0.2% до 0.3% в сутки (процент будет повышаться по мере работы вклада), по итогу заработок составит 24% чистыми. Выход в безубыток и для этого тарифа в конце, так как именно после всего срока будет возвращен депозит.

У плана «PROGRESSIVE Beta 6 Month» диапазон ежедневных выплат составляет от 0.2% до 0.4% (процент повышается с каждым месяцем), а начисления будут осуществляться на протяжении 180 дней. Итоговый заработок составляет 60%, с выходом в профит в конце. Что касается суммы инвестиции, то план принимает депозиты от 0.0048 ВТС до 0.16 ВТС.


«PROGRESSIVE Beta 12 Month» принимает депозиты от 0.0075 ВТС до 0.25 ВТС. Это достаточно длительный план, который рассчитан на работу на протяжении 360 дней. Ежедневно инвесторам будет начисляться постепенно повышающийся процент прибыли от 0.2% до 0.5%, из которой за весь срок наберется 150% профитом. Безубыток наступает на 9-й месяц работы вклада.

Наиболее длительный план «PROGRESSIVE Beta 24 Month» принимает депозиты на 720 дней с выплатой прибыли от 0.2% до 0.6% в день (постепенно процент возрастает). Заработок инвесторов за срок составит 366% чистой прибыли, выйти в б/у удастся на 9-й месяц работы депозита. Вложить можно от 0.014 ВТС до 0.466 ВТС.


Ввод и вывод средств

Инвестировать в проекте можно в долларах и криптовалютах – способов ввода очень много, представлены все популярные монеты:

  • Вложить в 8bit ltd можно от 0.0032 ВТС до 0.466 ВТС.
  • Запросить на вывод можно 0.0005 ВТС или 1$.
  • Транзакции на вывод обрабатываются мгновенно, в отдельных случаях могут быть задержки до 24 часов.
  • Со стороны проекта нет комиссий на операции, но не забывайте, что они есть со стороны платежек.

Партнерская программа 8 bit ltd

Размер партнерского вознаграждения зависит от того, на какой тариф инвестирует ваш реферал, процент может составить от 1% до 24% от суммы депозита. Важно, что вознаграждение не будет начислено за депозиты, созданные с баланса. Кроме этого, в проекте есть очки опыта XP и анонсировано, что в будущем их количество будет влиять на размер вознаграждения.

Инструкция по работе с 8bit ltd

Если мои отзывы о 8bit ltd вдохновили вас на создание депозита, то вы можете прямо сейчас перейти на официальный сайт хайпа, пройти регистрацию и создать депозит. Подробно о том, как это сделать, я расскажу далее в своей инструкции.

Как зарегистрироваться

  1. С главной страницы хайпа вы можете перейти к заполнению регистрационной формы, чтобы ее открыть жмем «Express registration» по центру или «Create an Account in 1 click!» в верхней части страницы.
  2. Заполнение формы максимально быстрое, все, что нужно указать – адрес почты и логин пользователя.
  3. Уже после успешной регистрации система сгенерирует для вас пароль, вам лишь нужно его сохранить в надежном месте. Авторизовавшись на сайте, вы попадете в личный кабинет, в нем можно сразу же перейти к созданию депозита.

Создание вклада

В основном или боковом меню личного кабинете воспользуйтесь разделом «Deposit», чтобы сделать вклад.

На открывшейся странице выберите один из предложенных тарифов, в окне сбоку указываем сумму, выбираем платежку и жмем кнопку «Deposit now». Остается пополнить счет через выбранную платежную систему, и ваш вклад начнет свою работу.

Как вывести средства

Вывод в проекте мгновенный, но для перевода денег с баланса на ваш кошелек, потребуется подать заявку, которую вы можете оформить в личном кабинете через кнопку «Click to request withdrawal» или «Withdraw» в боковом меню.

Кран

Вы можете ежедневно получать от 5 до 50 Doge абсолютно без вложений, достаточно подключить Телеграм бота и раз в сутки забирать халявные монетки.

Мой вклад

Вот и подошел к концу мой обзор и отзывы о 8bit ltd, постарался в нем подробно рассказать о проекте, но если что-то осталось неясным, то смело задавайте свои вопросы. Буду признателен партнерам, которые отпишутся о создании вклада и будут постить выплаты. На этом у меня все, своим партнером желаю успешных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *