Bitexa – Отзывы и обзор bitexa net. Даю бонус 4% от вклада (Скам)

Bitexa Отзывы
Обновлено от 10.12.19. Не вкладывать! Админ бестолочь – три месяца тянул резину и не дотянул даже до безубытка. И это с учетом того, что ютуберы очень хорошо привлекали партнеров, были огромные обороты у них. И новые тарифы появлялись, в них тоже люди вкладывались.
Радует одно – вы скромно сюда заходили, а значит минусы незначительны.

Доброго времени суток! С наступлением осени можно заметить все больше интересных проектов, которые выглядят перспективно и могут принести профит. В этом обзоре предлагаю знакомство с новинкой на блоге и далее в статье будет представлен подробный разбор и мои отзывы о Bitexa.

Отзыв о Bitexa net

Добавил в свой портфель криптовалютный фонд Bitexa, который стартовал 14.08, но отзывы на отечественных ресурсах о нем можно увидеть только с 01.09. Весь этот период хайп не терял время зря и уверенно продвигался на зарубежном рынке. Судя по направлениям развития, раскрутка будет масштабной и охватит большую аудиторию инвесторов, что не может не сказаться положительно на его платежеспособности.

Отзывы о Bitexa в сети исключительно положительные, ведь в целом к проекту не придерешься: хорошая техника, рабочий маркетинг и грамотная реклама создают о нем положительное впечатление. Среди главных особенностей площадки выделю самописный скрипт, регистрацию в Гонконге и умеренные проценты доходности – судя по такой сборке админ в хайпах не новичок и имеет неплохой опыт. Большой плюс и то, что массового распространения среди русскоязычных инвесторов Bitexa еще не приобрел, но можно смело утверждать, что это лишь вопрос времени.

Пока фонд работает только на криптовалюте, большого ажиотажа вокруг него нет, но ждать добавления фиата не стоит – зачем упускать прибыль? Для диверсификации инвестиций Bitexa net станет отличным вариантом, я решил не упускать возможность с ним поработать и вхожу суммой в 0.05 ВТС. По всем данным у хайпа есть хорошие шансы громко выстрелить, поэтому самое время добавлять его в портфель.

Информация о компании

Информация на сайте Bitexa рассказывает о том, что перед нами гонконгская криптоплатформа, которая разработала уникальные продукты CryptoBinary Options, CryptoBetting и Trading Robots.

Эти разработки позволяют абсолютно каждому участнику зарабатывать прибыль в криптовалюте от ставок на рост монет, трейдинга и бинарных опционов. На данный момент инвесторам доступна возможность зарабатывать на торговле криптобота, возможно, что в будущем у проекта появятся и другие тарифы в соответствии с описанной легендой.

Подготовке проекта администрация Bitexa уделила должное внимание: имеется документ о регистрации в Гонконге, брендбук, языковые версии на английском и вьетнамском, качественная pdf-презентация. Техническая подготовка ресурса также в полном порядке и не вызывает никаких нареканий, в частности, работает Bitexa net на самописном скрипте, имеет современный дизайн и расширенную проверку надежности в строке шифрования.  

Инвестиционные условия Bitexa

Для всех инвесторов проекта действует единственный тариф с плавающей процентной ставкой. Вкладчикам будет начисляться прибыль в размере от 0.5% до 1.5% в сутки при инвестиции от 0.003 ВТС.

Конкретного срока работы депозита нет, инвестиция будет активной до тех пор, пока участник не получит прибыль в размере 200%, с которых профит составит 100%. Несложно подсчитать, что максимально вклад будет в работе 400 дней, а минимально – 134 дня. Что касается безубытка, то он наступает в период от 200 до 67 дней.

Обновлено от 02.11.19. Добавлен новый тариф со входом от 0.1 BTC, ежедневные начисления стартуют от 0.9% и ограничиваются 1.8%.

Ввод и вывод средств

  • На данный момент для инвестиций подключено только платежную систему Bitcoin.
  • Минимальная сумма вклада в Bitexa net составляет 0.003 BTC, максимально можно вложить 50 BTC.
  • В проекте есть функция реинвестирования с баланса.
  • Участник может создать сразу несколько депозитов.
  • Вывести из проекта можно не менее 0.0008 BTC.
  • Прибыль выводят вручную, регламент – 72 часа. При этом заявки обрабатывают только в рабочие дни.

Партнерская программа Bitexa

Стать партнером проекта может только участник, который имеет активный депозит – пользователи без вкладов не будут получать прибыль от привлечения. Доход партнерка предлагает отличный, он будет начисляться сразу по пяти уровням в глубину в размере 7%-2%-1%-0.5%-0.5% от привлеченных депозитов.

На этом преимущества реферальной программы не заканчиваются, так как в Bitexa предусмотрены карьерные статусы и премии за их достижение. В зависимости от того, сколько участник инвестировал сам и какую сумму ему удалось привлечь от своей структуры, премия может составить от 140$ до 190000$.

Мой вклад

В завершении обзора этого инвестиционного проекта хочу напомнить своим партнерам и читателям блога, что ниже в комментариях вы можете оставить свои отзывы о Bitexa, отписаться о создании депозита и полученной прибыли. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *