Caribbean Dream biz – Отзывы и обзор Caribbean Dream. Даю бонус 3% от вкладов (Скам)

Caribbean Dream biz - Отзывы и обзор Caribbean Dream
Обновлено от 19.05.19. Не вкладывать! Админ объявил о скаме по причине слабого притока, подробное сообщение в телеграм канале проекта. Сам я вышел в безубыток, дождавшись следующую выплату уже бы написал о чистой прибыли.

Доброго времени суток! На блоге очередное пополнение, с которым я спешу вас познакомить и предлагаю свои отзывы о Caribbean Dream biz. Проект партизанил с лета, совсем недавно переоделся и изменил маркетинг – инвесторы активно добавляют этот фонд в свои портфели, я решил не оставаться в стороне и также добавил этот перспективный хайп.

Отзыв о Caribbean Dream biz

Первые отзывы о Caribbean Dream biz появились еще в июне 2018 года, когда площадка работала в партизанском режиме. Тогда на перспективность фонда ничего не указывало, хотя старт в тихом режиме, да еще и в летний сезон подтверждал, что за проектом стоит понаблюдать.

Вплоть до начала февраля Caribbean Dream biz вел себя тихо, действовали лимиты на суммы депозитов, и только несколько дней назад режим подполья закончился. Площадка изменила дизайн, маркетинг и начала наращивать свое присутствие не только на русскоязычных рекламных ресурсах, но и за рубежом.

В первую очередь я обратил внимание на отзывы о Caribbean Dream biz, так как после переодевания к проекту присоединились многие рефоводы. Некоторые из них входят очень серьезными суммами 10000$-20000$ – очевидно, что от фонда ожидается хорошая работа.

Я решил не упускать возможность заработать в проекте, тем более, что условия маркетинга сдержанные и при таком раскладе можно работать долго и плодотворно. Инвестирую сюда 1000$, своим же партнерам предлагаю бонус в размере 3% от вклада, который в дальнейшем будет увеличиваться.

Информация о компании

Caribbean Dream biz – холдинг, имеющий несколько подразделений, работающих в различных направлениях. Именно так позиционирует себя этот инвестиционный проект. На сайте фонда можно найти информацию, что компания инвестирует в ценные бумаги, перспективные ICO, криптовалюты. Также в составе фонда имеются дочерние фонды, которые являются независимыми финансовыми подразделениями.

Холдинг ведет свою деятельность легально и имеет регистрационные документы сразу в трех юрисдикциях – Великобритании, Гонконге и Австралии. Такой комплект в хайпах встречается крайне редко и стоит отметить, что администрация потратила немало сил и средств на подготовку фонда.

Инвестиционные условия

Caribbean Dream biz презентовал инвесторам маркетинг с ежедневной плавающей доходностью. В фонде действует четыре тарифа, два из которых имеют высокие суммы входа, поэтому не представляют интерес для большинства инвесторов. Я выделил два рабочих варианта и ниже подробно опишу их условия.

Наиболее низкие суммы депозитов принимает тариф с доходностью от 1% до 1.35% прибыли в день. По его условиям мы можем инвестировать от 25$ до 999$, в работе депозит будет до тех пор, пока инвестор не получит 170%. При минимально возможной доходности срок работы вклада составит 170 дней, максимальный срок – 126 дней. Безубыток наступит в период от 100 до 77 дней.

Второй тариф, который можно рассматривать к инвестиции, принимает депозиты от 1000$ до 4999$. По плану предполагается доходность в размере 1.05%-1.45% в день, всего же вклад будет активным, пока инвестор не получит 180%. Несложно подсчитать, что срок составит от 172 до 125 дней. Выйти в безубыток инвестор сможет в период от 95 до 69 дней.

Ввод и вывод средств

  • Caribbean Dream biz работает с двумя валютами – долларом и биткоином, инвестировать которые мы можем через Perfect MoneyBitcoin, Ethereum, Litecoin, Payeer, DASH, Visa.
  • Минимальная инвестиция в фонде начинается от 25$ или 0.01 BTC.
  • Прибыль выводится по заявке, минималка – 1$ (0.001 ВТС). Проект оставляет за собой право увеличить сумму минимального вывода до 10$ (0.005 ВТС).
  • С 5.02.2019 регламент на вывод составляет 120 часов (5 дней).
  • Выводить можно только на ту платежку, с которой вы инвестировали.
  • Криптовалюта не конвертируется.
  • На данный момент нет комиссий, но проект оставляет за собой право ввести комиссию на вывод в размере 10%.

Партнерская программа

Для партнеров Caribbean Dream biz предлагает особые условия, которые позволят получать дополнительный доход. Хоть стать участником партнерки могут все желающие, но без личных инвестиций и больших сумм оборотов, вознаграждение будет скромным – всего 2% по первому уровню и 1% по второму.

Те же участники, которые проявят активность, могут рассчитывать на более солидное вознаграждение и премии. Детально ознакомиться с условиями сотрудничества с партнерами вы можете в соответствующем разделе сайта Caribbean Dream biz.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *