Cloud Token – Отзывы и обзор. Как удвоить заработок? (Скам)

Cloud Token Отзывы
Обновлено от 14.10.19. Не вкладывать! Вынужден поставить этот статус и рекомендовать не инвестировать, видя что никаких подвижек по “зависшим” на конвертацию средствам нет.

Рональд в своем фейсбуке выкладывает радостные фото с конференций и мотивационные речи. А по главной проблеме (что может быть важнее выплат?) полная тишина, несмотря на десятки комментариев на эту тему под каждой его записью. Пока ситуация не нормализуется, не рекомендую инвестировать!

Приветствую! Предлагаю вам ознакомиться с нестандартным инвестиционным проектом, который представляет собой криптовалютный кошелек с функцией заработка. Далее подробно расскажу все особенности и выскажу свои отзывы о Cloud Token.

Отзыв о Cloud Token

Добавил в свой портфель инвестиций очень необычный фонд, который не является классическим хайпом, а представляет собой мобильное приложение. Отзывы о Cloud Token в Рунете только начинают распространение, а вот в Азии это очень популярный криптовалютный кошелек. И в первую очередь, интерес он вызывает возможностью зарабатывать на полном пассиве.

Нужно сказать, что Cloud Token – вовсе не первое приложение такого рода. Ранее на азиатском рынке получили большое распространение кошельки Plus token и Wotoken, которые позволили заработать большие проценты профита. Можно сказать, что в Азии настоящий тренд на такие инвестиционные кошельки.

Код для регистрации: 4370337803

Что касается Cloud Token, то он имеет три важных особенности:

  • Является кошельком для хранения монет.
  • Позволяет пассивно зарабатывать до 12% в месяц.
  • Платит доход в токене, который растет в цене.

Таким образом, инвестор не только получит прибыль от хранения своей крипты, но и может поднять хорошую прибыль на росте курса токена. Владельцам кошелька предоставляется полная свобода – деньги можно вывести в любой момент, нет никаких заморозок, и тут же в кошельке можно менять внутренний токен на крипту и обратно.

Судя по отзывам о Cloud Token, приложение сравнивают с Plus token, токен которого подорожал за время работы с 0.5$ до 74$.

А если учесть, что Cloud Token на данный момент стоит 0.3$, то можно только представить, какие перспективы открываются перед инвесторами. Согласитесь, удвоить вложенное – уже приличный результат.
Мне проект показался интересным, не хочу оставаться в стороне от хорошей возможности заработать и поэтому решил инвестировать в Cloud Token 13 ЕТН. Коллеги не скромничают как я, и уже инвестируют по 30-50 эфирок :)

Информация о платформе

Cloud Token – это криптовалютный кошелек для хранения BTC, ETH, USDT, LTC, BCH, Doge, Tusd. Представляет собой он мобильное приложение от азиатских разработчиков, которые известны в мире блокчейн-технологий и в прошлом уже презентовали миру успешные проекты – например, BitBeta.

Кроме этого, разработчик Ronald Aai часто присутствует на блокчейн-конференциях и прочих мероприятиях. Хочется верить, что портить хорошую репутацию в мире технологий сомнительными разработками он бы не стал.

Функционал кошелька рассчитан не только на хранение монет, но и на передачу их в доверительное управление для торговли на бирже. Кстати, это не просто легенда, как мы привыкли видеть – разработчики подтвердили реальную деятельность на Binance и существование торгового робота, предоставив видео из аккаунта на бирже.

Основатель Ronald Aai показывает торговлю робота на Бинанс. Слева экран биржи, справа робота.

Инвестиционные условия

Для заработка с кошельком Cloud Token пользователю достаточно пополнить его счет суммой от 50$ в любой из доступных криптовалют. Пока деньги будут находиться на аккаунте, вы будете получать прибыль во внутреннем токене СТО. Доход будет начисляться ежедневно, а в месяц доходность будет достигать 9-12%.

Полученные токены инвестор может сразу же обменять на криптовалюту и вывести. Либо держать СТО и ждать, пока монета достаточно подрастет в цене и позволит заработать на курсе. Обменять токены можно тут же в кошельке в несколько кликов.

Что касается депозита, то он не конвертируется в СТО – ваши деньги будут оставаться в той монете, в которой вы осуществили пополнение счета. Работает депозит бессрочно. Забрать его можно в любое время, но нужно учитывать, что первые 30 дней комиссия за вывод составит 10%. Спустя месяц процент снижается до 1%.

Ввод и вывод средств

  • Минимальная сумма пополнения кошелька 50$ в эквиваленте криптовалют. Внимание, для USDT минималка $200 и для него требуется немного эфиров.
  • В кошельке можно хранить Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, BCH, Doge, Tusd.
  • Для вывода прибыли необходимо токены СТО конвертировать внутри кошелька в крипту.
  • Вывод моментальный, зависит только от подтверждений транзакций криптовалют (биток медленнее, остальные пошустрее).
  • Биткоин рекомендую использовать только для крупных сумм, у него большая комиссия. В идеале вообще пользоваться здесь другой криптой.

Партнерская программа Cloud Token

Получать прибыль от партнерской программы могут только участники, которые имеют на кошельках от 500$. Такая инвестиция позволит зарабатывать прибыль от 10-ти партнерских уровней в глубину, причем партнерка имеет некоторые свои особенности.

Во-первых, вознаграждение начисляется не от депозита, а от регулярного дохода реферала;
Во-вторых, каждый уровень приносит определенный процент: 1-й – 100% от прибыли, 2-й – 50%, с 3-го по 10-й – 5%.

Каждый активный партнер от $500 открывает новую глубину – то есть если у вас 3 партнера, то партнерка будет трех уровневая. В то же время, есть ранги в зависимости от оборота (от С1 до С5), если ваш партнер догоняет вас по рангу, то вы перестаете получать от него прибыль.

Как зарабатывать в два раза больше?

Учитывая очень хорошую партнерку от дохода, за счет нее можно удвоить свой заработок. Всё просто: регистрируете подо мной аккаунт и открываете на нем депозит минимум на $500 (как мы помним, столько нужно для активации партнерки).

Далее берете свой партнерский код, регистрируете второй аккаунт и создаете вклад на любую сумму от $500. Сделать это можно со второго телефона или используя на компьютере эмулятор Blue Stacks (о нем подробнее в предпоследнем подзаголовке). Таким образом вы удвоите свою прибыль со второго депозита.

Минус этого способа, что вам потребуется минимум $1000. Если у вас сумма меньше, но тоже хотите участвовать с выгодой, вас тоже порадую – ведь есть бонус от вклада. Подробности ниже.

Инструкция по работе с Cloud Token

Cloud Token не совсем такой проект, к которым мы привыкли, и работа с ним имеет свои особенности. Ниже я опишу как пройти регистрацию и начать зарабатывать с кошельком, что позволит вам без трудностей освоиться в приложении.

Регистрация

1. Для начала необходимо перейти на сайт Cloud Token и выбрать версию кошелька под ОС вашего смартфона. Если вы хотите работать с проектом через ПК, то пролистайте статью ниже – там подробное описание, и после установки возвращайтесь сюда :)

2. После запуска приложения выберите ссылку «Create account».
3. В первую очередь в Cloud Token вам будет предложено указать реферальный код пригласителя – прописываем 4370337803.

4. Задаем пароль (вводим дважды). Обратите внимание, что он должен содержать как минимум одну заглавную и прописную букву.
5. Затем придумываем 6-ти значный пин код.
6. Далее вам будет сгенерирована мнемоническая фраза, надежно ее сохраняем и воспроизводим на следующей странице.

Все данные надежно сохраняйте в текстовом документе + делайте скриншот на всякий случай!

Создание вклада

Попав в личный кабинет кошелька, сразу зайдите в «Settings» и включите Google Authenticator (это приложение для двухфакторной аутентификации), чтобы иметь возможность инвестировать и выводить!
Затем выберите одну из криптовалют, в которой будете вносить депозит.

На следующей странице жмем ссылку «Receive», копируем адрес и отправляем нужную сумму.

После того, как монеты оказались на балансе, кликаем в приложении «Projects» и нажимаем на иконку Jarvis AI.

Затем нужно принять условия использования сервиса и нажать кнопку «Projects».

В появившемся окне выберите валюту, а затем введите сумму, которая у вас на балансе, жмем «Proceed» и подтверждаем операцию через Google Authenticator. Ваш депозит начал работать.

Вывод средств

Депозит можно забрать в любое время, так же в любое время можно выводить полученную прибыль. Чтобы забрать проценты, вам необходимо обменять начисленные токены СТО к примеру, на Эфириум и осуществить его вывод с помощью кнопки «Send».

В появившемся окне укажите адрес своего кошелька, ниже пропишите сумму и нажмите кнопку «Send».

Как работать с Cloud Token с компьютера?

Понимаю, что не каждому удобно использовать телефон – и выход есть! Для этого существуют эмуляторы Android для компьютера, например Blue Stacks, которым пользуюсь я сам.

1. Заходим на официальный сайт эмулятора, скачиваем, устанавливаем и запускаем.
2. Заходим на сайт Клауд Токен и скачиваем Android версию.
3. В эмуляторе нажимаем на три точки, выбираем “Установить APK”, находим на компьютере скачанный файлик из пункта 2, и устанавливаем его.

4. Всё! Дальше действуем согласно инструкции для телефонов :) К слову, с помощью эмулятора можно запускать несколько копий одного приложения.

Почему именно Cloud Token? И мой вклад на 13 ETH

  • Похожий проект Plus Token многих инвесторов обогатил. Клауд Токен выполнен на порядок качественнее, поэтому и здесь рассчитываю на хороший профит.
  • Доступность. Не требуется СМС, китайских номеров или соцсетей для регистрации. Интерфейс на английском, всё интуитивно понятно. Регистрируемся буквально за минуту.
  • Есть видео отчеты о торговле и открытое руководство.
  • Рынок СНГ свободен, быть на старте в таких темах важно.
  • В инвесторах здесь серьезные люди, например миллионер Джим Роджерс. Проходят масштабные мероприятия на земле.
  • Наличие в AppStore, где отбор очень строг и никакие другие проекты больше туда не попадали на моей памяти.

Завершая отзывы о Cloud Token, хочу подчеркнуть, что проект интересен в первую очередь тем, что это реальный продукт, который имеет хорошие перспективы на будущее.

Конечно, от форс-мажоров не застрахованы даже темы с реальной деятельностью, но шансы заработать в Cloud Token высокие. Если у вас остались вопросы, то можете смело их задать в комментариях. Там же буду рад увидеть ваше мнение об этом инвестиционном инструменте. Всем желаю успеха!
Мои депозиты в сумме 13 ETH: первыйвторой и третий.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *