Daily Cross – Отзывы и обзор. Рефбек 1% от каждого вклада (Скам)

daily cross net отзывы
Обновлено от 02.11.22. Не вкладывать! Можно было успеть пройти три круга на минимальном тарифе, два на втором плане и круг на $80. По словам админа, хитран сыграл свою роль и высокие комиссии пэйкассы.

Здравствуйте! Спешу рассказать вам о новинке, с которой я зарабатываю, и в этом обзоре представлю отзывы о Daily Cross net.

Чем меня привлек новый проект и на каких условиях он предлагает зарабатывать – подробно рассмотрим далее.

Отзыв о Daily Cross

Фастовый проект Daily Cross net запустился 29 октября и сразу привлек к себе внимание, так как мне известно, что у хайпа рабочий админ, который в индустрии давно и множество раз давал зарабатывать хорошие суммы.

По уровню подготовки фонда и без инсайдов видно, что площадка сделана далеко не новичком и ориентирована на работу.

Проект продуман грамотно и удачно сочетает в себе высокие проценты и лимиты, которые действуют на количество вкладов и размер депозита.

Отзывы Daily Cross net только появляются в сети, так как проект новый и сейчас актуальное время для инвестирования. Короткие однодневные планы выглядят очень привлекательно, но за счет лимитов не стоит бояться закидона.

В то же время последовательно будут добавлять более интересные планы, что будет привлекать в Daily Cross новых инвесторов. Проект отлично подойдет как для краткосрочного заработка, так и для получения сверхприбыли на реинвесте.

Информация о проекте

Из информации на сайте Daily Cross net зарабатывать нам предлагает высокодоходная платформа, которая вкладывает средства в крипто-компании и зарабатывает на трейдинге.

Легенда расписана неподробно, но большинству инвесторов это и не требуется, ведь все мы знаем, что описанная в проектах деятельность практически всегда не имеет ничего общего с реальностью.

Сайт Daily Cross net порадовал качественным дизайном, а работоспособность ему обеспечивает недешевый самописный скрипт.

Ресурс размещен на выделенном сервере, есть защита от Ddos-Guard и сертификат шифрования данных. Кабинет инвестора удобный, а взаимодействие вкладчика с сайтом происходит через русскоязычный интерфейс.

Сколько можно заработать?

Маркетинг Daily Cross ориентирован на развитие и в будущем планы будут последовательно добавляться. На момент написания обзора действует три тарифа, все из них рассчитаны на 1 день работы и доходность составляет 110% за этот срок с учетом депозита.

Различия между инвестиционными планами состоят только в сумме вклада, которая может составить 10$, 20$ и 40$. Для всех тарифов действует лимит – создать можно не более одного активного вклада.

Еще шесть планов будут открываться в дальнейшем, они также рассчитаны на 1 день работы депозита, но по суммам доходности есть различные варианты от 110% до 120%.

Размеры депозитов также фиксированы и могут составить от 80$ до 3000$. По всем условиям также будут действовать лимиты, что позволит администрации контролировать поток инвестиций и последовательно привлекать новых вкладчиков.

Так как условия тарифов более выгодные, а суммы выше, то у проекта будет возможность развиваться.

Ввод и вывод средств

  • Внести вклад можно в Bitcoin, Litecoin, Doge, USDT TRC20, Tron.
  • Минимальная инвестиция составляет 10$ в криптовалюте.
  • Комиссии при осуществлении операций не взимаются.
  • Криптовалюты внутри проекта конвертируются в доллар.
  • На каждом действующем тарифе можно иметь только один активный депозит.
  • Размер минимального запроса: 10$ для Bitcoin, Litecoin, Doge; 5$ для USDT и Tron.
  • Отзывы о Daily Cross net подтверждают, что выплаты происходят мгновенно.

Партнерская программа

После регистрации вы можете скопировать в личном кабинете партнерскую ссылку и будете получать доход от привлеченных депозитов.

В Daily Cross net выплачивается прибыль с привлечения в размере 5%-2%-1% в той валюте, в которой была осуществлена инвестиция. Иметь личный вклад в системе необязательно, вы можете использовать партнерку для заработка без вложений.

Инструкция по работе с Daily Cross

После регистрации вы можете скопировать в личном кабинете партнерскую ссылку и будете получать доход от привлеченных депозитов.

В Daily Cross net выплачивается прибыль с привлечения в размере 5%-2%-1% в той валюте, в которой была осуществлена инвестиция. Иметь личный вклад в системе необязательно, вы можете использовать партнерку для заработка без вложений.

Регистрация

Создание аккаунта в проекте начинается на главной странице, перейти на которую вам позволит моя партнерская ссылка. Далее воспользуйтесь кнопкой «Регистрация», которую вы найдете в правом верхнем углу или ниже на странице.

В ходе регистрации вам будет предложено указать логин, адрес почты, придумайте надежный пароль. Напоследок завершите создание аккаунта кнопкой «Зарегистрироваться».

Вот и вся регистрация, после которой вы получите доступ к личному кабинету инвестора. Оттуда сможете создать депозит, вывести заработанное, скопировать свою партнерскую ссылку и отслеживать статистику.

Создание вклада

Начать зарабатывать вы сможете через раздел «Сделать вклад», в котором вам предстоит выбрать из списка баланс, указать тариф и ввести сумму депозита.

После этого нажмите кнопку «Сделать инвестицию» и переведите нужную сумму выбранным способом.

Вывод средств

Раздел «Вывод прибыли» позволит создавать запросы на вывод заработанных средств. От вас лишь потребуется указать баланс для вывода, ввести сумму и подтвердить операцию кнопкой «Сделать вывод».

Резюме и мой вклад

Daily Cross net – новый фастовый проект в моем портфеле, который я рекомендую своим партнерам. Управляет активом опытный админ с большим списком успешных проектов в прошлом.

Это большой плюс, который хоть и не является гарантией профита, но существенно повышает наши шансы на прибыль. Площадка выглядит очень привлекательно, есть лимиты и запланировано развитие маркетинга, что позволит Daily Cross net работать длительный период.

Так как сумма инвестиции ограничена лимитом, то я вложил максимально возможную сумму, и по мере развития фонда буду усиливать свой депозит.

Если вас заинтересовали отзывы Daily Cross net, то советую участвовать в проекте по партнерской ссылке блога HyipHunter.org, что позволит вам получить автоматический бонус к депозиту в размере 3%.

В завершении обзора напоминаю, что в комментариях вы можете оставить свое мнение о проекте, а также поделиться с нами постами о выплатах. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *