Хайпы, которые платят 2024

Хайпы которые платят 2019

Хайп-индустрия активно развивается и постоянно находится в динамике – появляются новые проекты, маркетинги и тренды. С каждым годом сфера высокодоходного инвестирования кардинально изменяется, а для успешного заработка на проектах инвестору необходимо понимать, что же происходит в хайпах сейчас.

Как изменилась индустрия за прошедший год и как выглядят хайпы, которые платят в 2024 году – я расскажу в этой статье.

Что нужно знать для участия в хайпах, которые платят в 2024?

Главным трендом года стал более активный интерес инвесторов к фастовым проектам и снижение количества на рынке низкопроцентников. Если раньше и админами, и вкладчикам было более выгодно работать с лонгерами, которые были более стабильными и позволяли хорошо зарабатывать на длинной дистанции, то теперь эта ситуация изменилась кардинально.

Большинство инвесторов предпочитают средники и фасты, так как не хотят на долгие месяцы и годы замораживать свой депозит.

На руку такая ситуация и админам, которые предпочитают не тратить силы и деньги на качественную подготовку низкопроцентников – в случае с более доходными маркетингами им не требуется с дотошностью прорабатывать легенды и офлайн продвижение.

Наибольшим интересом, как и ранее, среди вкладчиков пользуются среднепроцентные хайпы, которые отличаются стабильностью. Такое положение вещей и неудивительно, ведь работать с ними удобно админам, а вкладчики рады неплохим процентам доходности.

Хайпы, которые платят 2024 года – это в большинстве своем сдержанные средники с плавным развитием. Скорее всего, этот тренд в индустрии сохранится и в будущем, так как именно такие хайпы ориентированы на продуктивную работу.

Заметно увеличилось число проектов с ежедневными выплатами. В прошлом инвесторы были не против играть на афтер-планах, но в современных реалиях они чаще представлены как дополнительные планы в линейках с ежедневными тарифами. И если на короткие афтер-планы какое-то внимание еще обращается, то долгосрочные тарифы с возвратом в конце даже не рассматриваются для инвестиций.

Не получили большого распространения хайпы на смарт-контрактах, на которые делались большие ставки, более того – они практически исчезли из индустрии. Очевидно, что такая модель проектов оказалась неработоспособной, а над ее совершенствованием админы не стали заморачиваться.

Куда-то делись и телеграм-боты – уж эти проекты точно показали свою практическую пользу, но почему-то массовому производству таких фондов не суждено было случиться. Боты оказались временным трендом, но вполне возможно, что админы еще вернутся к этой идее в будущем.

Хайпы, которые платят 2024, используют для своей работы самые разные платежки, как фиатные, так и криптовалютные. Крайне редко можно увидеть в хайпах систему Advcash, что и не странно, ведь платежка начала блокировать счета админов и инвесторов.

А вот в отношении криптовалют видно явное оживление – еще недавно проект, работающий только с биткоинами, считался практически партизаном, то сейчас это уже привычная практика.

Касательно криптовалют можно заметить еще одну знаковую особенность. Несмотря на то, что цифровые деньги уже не радуют активным ростом курса и интерес к ним существенно поубавился, но в этом году было немало проектов с собственным токеном.

Очевидно, что такие фонды кажутся инвесторам более перспективными, так как есть возможность зарабатывать не только на маркетинге, но и на цене монеты. Параллельно этому во многих хайпах можно было увидеть баунти-программы, которые админы также позаимствовали у ICO.

Что касается типа вывода, то хайпы, которые платят 2024, чаще используют инстант или ручник. Автоматические выплаты сразу на кошелек инвестора стали большой редкостью – качественные фонды, которые в течение года предлагали автомат, можно пересчитать на пальцах одной руки.

Само собой, что инвесторам автоматические выплаты по душе, но админам проще управлять хайпом, когда в его кассе задерживается побольше денег.

Какими темпами будет развиваться индустрия хайпов в будущем, сказать сложно, но уж наверняка, она не будет стоять на месте. Старые тренды и настроения сменятся новыми, возможно, нам предстоит увидеть новые маркетинги и оригинальные идеи для заработка.

В любом случае всегда будут более рискованные проекты и те, в которых реально заработать. А разобраться в этих сложностях поможет мой блог, на страницах которого я рассказываю о хайпах, особенностях инвестиций и стратегиях. Оставайтесь с HyipHunter.org, подписывайтесь на мой телеграм-канал и будьте всегда в курсе полезной для инвестора информации.

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *