Обзоры ICO

ICO (Initial Coin Offering) – первичное размещение криптовалютных монет. Вкладывая в качественные ICO, можно получать сотни процентов профита.
Обзоры выкладываю только для участия в Баунти.

ICO Arbidex – Отзывы и обзор трейдинг платформы

ICO Arbidex - Отзывы и обзор

Arbidex (официальный сайт) – это платформа, которая предназначается для эффективной торговли различными криптоактивами. Она осуществляет аккумуляцию ликвидности из различных криптовалютных бирж. Участники при этом могут осуществлять сделки по различным активам на биржах из одного аккаунта. Помимо этого, на платформе реализован вспомогательный функционал. С его помощью можно автоматизировать процедуру межбиржевого арбитража

Читать далее

ICO Pumapay – Отзывы и обзор протокола платежей

ICO Pumapay - Отзывы и обзор

Pumapay – это протокол, предназначенный для проведения платежей с кодом открытого типа. Помимо этого, он поддерживает технологию Pull. Комплексное Blockchain-решение предоставляет гибкие, а также надежные, эффективные способы оплаты. Они превосходят во многом популярные инструменты платежей – банковские карты.

В отличие от доступных способов оплаты, протокол Pull разрабатывался с нуля для успешного решения уже известных проблем. Участники платформы могут облегчить, ускорить проведение бизнес-процессов.

Читать далее

ICO Gifcoin – Отзывы и обзор игрового инвестиционного фонда

ICO Gifcoin - Отзывы и обзор

Gifcoin – новый инвестиционный фонд, полностью работающий на основе небезызвестного и давно функционирующего букмекерского веб-сайта азартных игр VitalBet.

Проект GIFCOIN выступает в роли сборщика капитала с целью существенного обновления игровой платформы VitalBet с дальнейшим ее продвижением и популяризацией как мирового бренда на самых перспективных рынках онлайн-игр.

Читать далее

ICO Luxcore – Отзывы и обзор системы создания корпоративных продуктов

ICO Luxcore - Отзывы и обзор

Luxcore (официальный сайт) – это комплексная Блокчейн-система. Она предназначается для устранения основных проблем конфиденциальности информации, ее безопасности. Работа платформы осуществляется на основе PHI1612-алгоритма. Для оплаты услуг внутри сервиса предназначается официальная криптовалюта LUXCoin(LUX).

Ключевое отличие этого проекта от аналогов состоит в его ориентации на потребителей. Оценить удобство этой платформы могут обычные пользователи, а также корпоративные и различные государственные клиенты.

Читать далее

ICO Credits – Отзывы и обзор платформы автономных смарт-контрактов

ICO Credits - Отзывы и обзор

Credits (официальный сайт) – это система, которая предназначена для обеспечения удобного сотрудничества между всеми группами участников на финансовом рынке (на основе P2P – равный к равному). Благодаря сервису потенциал применения финансовых услуг, функционирующих на основе распределенного реестра, расширяется.

Система создана для объединения пользователей на одной платформе. Используя сервис, пользователи могут предлагать услуги, или наоборот, воспользоваться ими. Участники могут оценить новую концептуальную модель, уникальное техническое решение. Обеспечивается это за счет сбалансированной, четко определенной технологической системы.

Читать далее

ICO Home Loans – Отзывы и обзор криптовалюты, обеспеченной недвижимостью

ICO Home Loans - Отзывы и обзор

Home Loans (официальный сайт) – гибкая международная платформа ипотечного кредитования жилья. Свой дом – это самое лучшее место для удовольствия, расслабления и создания семьи. Собственный дом – это мечта любого человека на земле, с проектом HOME LOANS мечты осуществляются. Благодаря разработкам компании клиенты со всех концов земли смогут воспользоваться услугой HOME LOANS. На проект не будут влиять финансовые показатели стран покупателей собственного жилья.

HOME LOANS – это команда квалифицированных специалистов, работающая в области недвижимого имущества больше десяти лет. Планом проекта стало создание всемирной платформы Peer-to-peer кредитования, основанной на блокчейн Ethereum и конечно использовать свою криптовалюту HLCoin, для кредитования людей со всего мира с самой маленькой процентной ставкой.

Читать далее

ICO Pecunio – Отзывы и обзор децентрализованной инвестиционной платформы

ICO Pecunio - Отзывы и обзор

Pecunio (официальный сайт) – это открытый для всех и полностью прозрачный блокчейн с чёткими правилами действия. Проект удивляет децентрализованными механизмами и умными контрактами. Вы можете быть уверены в надёжности данных, поскольку они защищены от краж и кибератак.

Последние несколько лет в криптоиндустрии значили многое. Произошёл ряд интересных событий, существенно увеличилась стоимость биткоина, появилось большое количество криптовалют, которые работают по схожим правилам. Однако некоторых из них нельзя назвать слишком успешными, в то время как другие приносили огромный доход. Невероятные истории о взлётах и падениях постоянно сеют панику на рынке: люди боятся, что период процветания может когда-нибудь закончится и обернуться полным крахом.

Читать далее