Interkent.org – Обзор и отзывы (Скам)

InterKent отзывы
Обновлено от 01.04.20. Вижу спустя 4 года мошенник Павел Павлюк снова активизировался. Видать подзабыл, как в 2016 году кинул людей и даже своих друзей. Но интернет всё помнит. Ни в коем случае не инвестируйте сюда, шансы не то что заработать, а хотя бы вернуть вложенное – минимальны. Рекомендую вам ознакомиться со списком рабочих проектов (которые тоже не вечны, но в них вероятность заработать на порядок выше).

Дополнено 24.04.20. После массовых сообщений о кидке 2016 года, всем тогдашним участникам начислено по 100 евро в кабинете. Их можно вывести, проверено. Конечно, это не покрывает потери и ни о каком выполнении обязательств не может быть и речи – многие оставили там в разы больше. Но это уже какой-то шаг навстречу людям. Пользуйтесь этим, если вы здесь участвовали в 2016 году.

Обновлено от 22.05.16. Долго я ждал, но мою проблему с компенсационным балансом так и не решили. Она заключалась в том, что на компенсационный баланс поступили не все средства – не хватает около $120. Админ сказал, что хранитель убежал с деньгами и поэтому средства списались с участников, которым этот хранитель должен был выплачивать. Павел, принимая хранителя, несет ответственность за свой выбор и если этот “выбор” подводит, он должен компенсировать убытки, а выходит что свалил хранитель – страдает участник и проекту нет до него дела. Хорошо, переношу этот хайп в скамы за невыполнение условий компенсации.

Обновлено от 26.04.16. От начислений было решено отказаться. Вместо них у всех участников появился компенсационный баланс. Число на балансе – это ваш вклад +10% бонуса и минус выведенное. Выплаты с этого баланса приходят, проверил лично, но регламента никакого нет. На вывод рекомендую ставить сумму менее 50 долларов, т.к. сначала обрабатывают маленькие заявки, а только потом – крупные.

Обновлено от 05.04.16. Изменены условия, заявленные на старте – снижен процент до 0.1%-0.8% в сутки. В связи с этим переношу в “проблемные”.


Interkent

Добавляю на блог сообщество с системой хранителей – Interkent. Отзыв, чем мне проект приглянулся:

  1. Основатель не новичок в хайпах, лично участвует во многих проектах;
  2. Полный отказ от работы с банками. А значит исключение “блокировок карт” и любых проблем с платежками;
  3. Продуманный маркетинг – ограничение на сумму вкладов.
  4. У многих проектов до этого была следующая цель: Собрать деньги и построить какой то новый бизнес. То бишь, дай денег, а я потом, как соберётся касса, чего-нибудь да сделаю.
    У Интеркент имеется уже готовый бизнес на Тенерифе. Деньги участников будут идти на развитие уже готового бизнеса – Клуб Kent, президентом которого является Павел Павлюк. Так же Павел и создатель данного социального проекта. Введите сами в поисковике: “Павел Павлюк Тенерифе“. Найдёте много информации о нём.
    Перейдем к подробной информации о Interkent.

Маркетинг Interkent

  • Депозит работает 365 дней
  • Минимальный вклад: 500 рублей или 7 долларов
  • Максимальный вклад: 500 000 рублей или 7000 долларов
  • Начисления: 0.1-0.8% в сутки
  • Депозит выплачивается до достижения 292% от его суммы.
  • Минимальная сумма на вывод должна быть не менее 1% от взноса. Ставить на вывод можно 1, 11 и 21 числа.
Особенности проекта:
  1. Имеется подушка безопасности на кошельке Bitсoin, любой желающий может отслеживать суммы и хождение средств по этой ссылке
  2. Деньги не просто лежат, а работают. Часть вложенных средств идет на покупку оборудования для майнинга (добычи) различных криптовалют.

Принимаемые платежные системы:
Perfect Money, Payeer, AdvCash

Реферальная система:
Начисляют 5% от вклада партнера.
При личном взносе $500.00 или 500.00 EUR или 30 000 рублей и наличии 5-ти лично приглашенных рефералов со вкладами $500.00 или 500.00 Евро или 30 000 рублей – каждый, вам присваивается статус “Kent” и вы получаете:
С 1-го уровня 7% от взноса реферала
С 2-го уровня 2% от взноса реферала
С 3-го уровня 1% от взноса реферала
С 4-го уровня 0.5% от взноса реферала
С 5-го уровня 0.5% от взноса реферала


Как сделать взнос:

1) Заходим во вкладку “Кошельки” и добавляем нужную платежную систему.
2) Идем во вкладку “Финансы” > “Ввод”, выбираем платежку, вбиваем сумму.
3) Жмем “Далее”, копируем реквизиты хранителя, в примечании к переводу желательно указать номер заявки и свой логин.
4) После подтверждения хранителем идем во вкладку “Финансы”, выбираем валюту, вводим сумму и жмем “Сделать взнос”.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *