Meatex io – Отзывы и обзор проекта с солидной подготовкой. Бонус 3.5% от каждого вклада (Скам)

meatex отзывы
Обновлено от 02.11.21. Не вкладывать! Проект отработал 3 круга и вместе с бонусом от вклада можно было практически удвоить вложенное. Омрачило картину одно: акция перед скамом и слова админа “мы работаем, все в порядке, можно играть дальше”.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 21% потерь.

Приветствую! Продолжаю добавлять в свой список инвестиций проекты, которые представляют интерес для инвесторов, и в очередном обзоре расскажу свои отзывы о Meatex io.

Отзыв о Meatex io

Meatex io – хайп от опытной администрации, предыдущий фонд которой хорошо отработал и дал профит.

Новинка отличается хорошей подготовкой и может похвастаться не только хорошей технической сборкой, но и тщательной проработкой легенды, ведь админ позаботился и о качественном наполнении сайта информацией, и предоставил полный пакет регистрационных документов из Австралии.

Такое увидишь далеко не в каждом проекте, можно отметить тщательность подготовки, на которую уже успели обратить внимание инвесторы.

Отзывы о Meatex io в интернете появились практически со старта, который произошел 9 сентября. Администрация выбрала плавный режим раскрутки, и на сегодняшний день на популярных блогах хайпа нет, тем не менее на инвестиционных форумах вкладчики положительно отзываются о проекте, что говорит о хороших перспективах Meatex io.

Тот факт, что админ имеет положительный опыт в разработке хайпов, конечно же, не является гарантией будущего профита, но повышает наши шансы на заработок, который в данном хайпе предлагается очень привлекательный.

Прежде всего актив интересен рабочим маркетингом, позволяющем за относительно короткий срок получить хорошую доходность.

Маркетинг админ представил разнообразный, но в качестве рекомендованного тарифа я выделил лишь один из планов, его условия подробно опишу далее в обзоре.

Увеличить свой заработок вы сможете за счет бонуса к депозиту в размере 3.5%, который я выплачиваю всем своим партнерам.

Информация о проекте

У Meatex io очень нетипичная для сферы хайпов легенда, которая рассказывает о заработке на технологии клеточного выращивания мяса. Так как эта уникальная технология, гораздо выгоднее, чем традиционное получение мяса, то на этом можно выгодно зарабатывать, что и предлагается инвесторам.

Более подробно с легендой Meatex io можно ознакомиться на страницах официального сайта, там же представлены документы о регистрации в Австралии.

С технической стороны проект имеет все необходимое для корректной и продуктивной работы. В частности, функционал ресурса обеспечивается лицензионным скриптом от компании Gold Coders, есть выделенный сервер, сертификат шифрования данных с расширенной проверкой надежности (EV), домен в аренде на два года.

Кроме того, сайт имеет уникальное оформление – дизайн качественный, присутствует анимация, есть видеопрезентация, много текстовой информации. Единственный нюанс, который может быть некомфортным для пользователей – отсутствие русского языка, но решить его поможет моя подробная инструкция по работе с Meatex io, представленная далее в обзоре.

Сколько можно заработать?

Фонд предлагает для участия инвесторам пять тарифов, условия разнообразны, но я советую рассматривать для заработка только план с доступной суммой минимального входа. По условиям плана «Laboratory research» вы можете инвестировать от 20$, и будете зарабатывать доходность в размере 2% в сутки на протяжении 15 дней.

По итогу инвестирования заработок составит 30% профитом, а в конце инвестиционного периода будет возвращен вложенный депозит.

Что касается других тарифов, то среди них имеется три афтер-плана, работать с которыми небезопасно. Также имеется еще один план с ежедневными начислениями, но он предполагает слишком высокую сумму минимального входа от 15000$, что делает его недоступным для вкладчиков.

Ввод и вывод средств

  • В Meatex io можно открыть инвестицию от 20$.
  • Пополнить баланс можно с использованием Bitcoin, Litecoin, Eth, Tether, Doge, Dash, BitcoinCash, TRX, XRP, XLM, BNB.
  • Средства внутри проекта не конвертируются.
  • Выводить с хайпа можно 000125 BTC, 0.002 ETH, 0.03125 LTC, 62.5 TRX, 0.025 Dash, 20 DOGE, 0.01 BCH, 5 XRP, 20 XLM, 0.0125 BNB, 5 USDT.
  • Вывод происходит мгновенно (отзывы о Meatex io это подтверждают).
  • Пополнение и вывод происходит без комиссии со стороны Meatex io

Партнерская программа

Вы можете не вкладывать средства в проект и это не помешает вам стать партнером и получать доход от привлеченных депозитов. Сразу после регистрации в личном кабинете можно будет скопировать партнерскую ссылку, привлекая по ней новых инвесторов в Meatex io, вы сможете получить 5% от вкладов.

В будущем анонсирован старт региональной программы, по условиям которой участники смогут зарабатывать более выгодную доходность в размере 7%-1%.

Инструкция по работе с Meatex io

Как я уже отметил выше, сайт Meatex io англоязычный, это может вызвать трудности при работе с площадкой у некоторых инвесторов. Чтобы этого избежать, советую ознакомиться с инструкцией, которую представляю ниже.

Регистрация

Начинаем с того, что осуществляем переход на официальный сайт фонда Meatex io по моей ссылке. На основной странице воспользуйтесь кнопкой «Start Investing».

Откроется страница авторизации, вам необходимо перейти во вкладку регистрации, как это показано на скриншоте ниже. После этого вводим логин, адрес почты, пароль. Обязательно проверьте, чтобы вашим пригласителем был HyipHunterORG.

Если вы ранее переходили по другим партнерским ссылкам, и у вас отображается другой пригласитель, то необходимо почистить кэш и совершить повторный переход по моей ссылке. Напоследок в регистрационной форме введите капчу и нажмите кнопку «Register».

После заполнения всех данных вы увидите сообщение об успешном создании аккаунта. Вам будет предложено авторизоваться на сайте, для этого нужно указать логин, пароль и капчу.

Создание вклада

Сразу после первого входа в аккаунт вы сможете перейти к созданию депозита. На основной странице необходимо кликнуть кнопку «Make a deposit».

Вам потребуется выбрать один из предложенных тарифов, далее укажите платежную систему для пополнения, сумму вложения. Напоследок жмем кнопку «Make deposit» и осуществляем перевод необходимой суммы на предоставленный криптовалютный адрес.

Вывод средств

Выводить заработок вы сможете, когда на вашем балансе будет доступная для вывода сумма. Для этого перейдите в раздел «Withdraw funds» и создайте стандартный запрос, заявка будет обработана мгновенно.

Резюме и мой вклад

Meatex io – проект от рабочей администрации, которая уже радовала профитом в прошлом. Площадка находится на линии старта, информации о ней в сети немного, так как админ грамотно подошел к раскрутке хайпа и пока распространения отзывов о Meatex io по различным блогам и мониторингам минимальное.

Считаю, что у проекта есть неплохие перспективы, так как условия участия в нем рабочие, вкладчики восприняли хайп положительно, и качественная подготовка актива сыграла в этом не последнюю роль. Инвестирую в проект депозит в размере 400$, своим партнерам советую не превышать эту сумму и обязательно заказывать бонус.

На этом обзор блога HyipHunter.org подошел к концу, напоследок мне остается напомнить, что ниже в комментариях вы можете оставить свое мнение о проекте, а также отписаться о прибыли и создании депозита. Успехов и профита!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *