Merjesgroup – Отзывы и обзор. Рефбек 5% от каждого вклада (Скам)

Merjes отзывы
Обновлено от 28.06.23. Не вкладывать! По словам админа, проект не зашел людям, была слабая активность и иностранные лидеры себя не оправдали. Админ принял решение закрыть проект и выделить страховку команде. 

Принимаются заявки на компенсации по проекту Merjesgroup. Заявки принимаются от рефералов, до 30 июня 16:00 (мск) по ссылке. После окончания приема заявок я провожу расчет, какой % потерь смогу покрыть, и всем, кто верно заполнил заявку, в течение суток перевожу компенсацию.

Скриншот нужно сделать на странице «Deposits»

Приветствую! В очередном обзоре предлагаю знакомство со среднедоходным проектом с бессрочными выплатами, а также интересным предложением для партнеров и сетевых лидеров. Предлагаю сразу же перейти к изучению особенностей площадки и узнать мои отзывы о Merjesgroup.

Отзыв о Merjesgroup

Merjesgroup – площадка со средним ежедневным процентом и бессрочными выплатами. Актив в работе с 24 апреля, и хоть массовой рекламы пока нет, отзывы о Merjesgroup от моих коллег положительные. Поэтому я решил не оставаться в стороне от возможности хорошо заработать и добавил этот хайп в свой портфель.

Проект вызвал интерес не только потому, что привлекает к себе внимание сетевиков, которые будут его активно качать, но и своей подготовкой. У Merjesgroup хорошие планы на будущее развитие, которые включают и развитие маркетинга.

Администрация будет последовательно добавлять более выгодные условия для инвесторов, к тому же у тех, кто инвестировал ранее, будет возможность переходить на новые тарифы. Все это поспособствует плавному развитию фонда и стабильному притоку инвестиций.

Поспособствует развитию площадки и выгодная партнерка с рангами, премиями и подарками. Такие условия привлекут к Merjesgroup крупных сетевых лидеров, а так как планируется масштабное международное развитие, то стоит ожидать к фонду серьезного внимания от инвесторов.

Таким образом, считаю данный хайп перспективным, есть шанс, что он достойно отработает и даст мне и моей команде профит.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что Merjes Group LTD – фонд, созданный как альтернатива традиционной банковской структуре. Кроме создания новой финансовой экосистемы, проект занимается инвестициям в фондовый и криптовалютный рынки, стартапы, земельные участки и искусственный интеллект.

Официальную регистрацию компания получила в Великобритании, есть подробный план развития, представленный в RoadMap. В соответствии с ним, Merjesgroup планирует открытие внутренней биржи, выпуск собственного токена и даже создание мобильного банка.

С технической стороны фонд имеет современный ресурс, работающий на скрипте от H-SCRIPT. У проекта яркое оформление, есть защита от Ddos-атак, предоставленная компанией Cloudflare. У Merjesgroup есть официальная страница в Twitter, канал в Telegram, сайт проекта имеет три языковые версии.

Сколько можно заработать?

Тарифы в Merjesgroup представлены в виде раундов, и всего их запланировано шесть, но на данный момент в работе только первый. По его условиям мы имеем возможность инвестировать от 25$ до 499$ на бессрочной основе. Начисления по депозиту будут осуществляться ежедневно в размере 1-1.2%, через 84-100 дней участник сможет достичь безубытка, а годовая доходность плана составляет 365-438%.

Условия других инвестиционных раундов уже анонсированы на сайте Merjesgroup, хоть дата их открытия пока и неизвестна. Все будущие планы также предполагают бессрочное начисление прибыли и будут платить доход ежедневно.

По их условиям начисления составят от 1.3% до 3% в сутки, суммы депозитов достаточно высокие и стартуют от 5000$, а окупаемость инвестиций будет достигнута через 33-66 дней. Примечательно, что если вкладчик создал инвестицию на текущем тарифе, а после открытия новых условий добавит средства к активному депозиту, то он перейдет на условия нового раунда.

Ввод и вывод средств

  • Депозиты принимаются через USDT (TRC20, BEP20, ERC20), BТС, BitcoinCash, BUSD, USDC TRC20, Eth, Litecoin, Dash, BNB, Doge, Tron, Ripple.
  • В Merjesgroup нет конвертации средств, вы будете получать прибыль в той валюте, которую внесли на депозит.
  • Размер минимального вклада – 25$.
  • Участник может иметь неограниченное количество депозитов.
  • Вывод ручной, на обработку заявки может потребоваться до 72 часов.
  • Выводить можно только ту валюту, в которой вы инвестировали.
  • Запросить на вывод можно 10 USDT.
  • Комиссия зависит от криптовалюты, на USDT это $1.5.

Партнерская программа

Вы можете присоединиться к партнерскому сотрудничеству с Merjesgroup, если имеете в системе хотя бы минимальный депозит в размере 25$. При этом участнику будет выплачиваться прибыль не только от вкладов рефералов, но и от их заработков. Начальный статус партнерской программы «Инвестор» будет приносить 3%-2%-1% от привлеченных депозитов, 5%-2%-1% от дохода.

Всего в системе предусмотрено 9 партнерских рангов – чем больше вы инвестируете сами и привлекаете по партнерской ссылке, тем более привлекательные условия вознаграждения будут предоставляться.

Дополнительным стимулом в развитии своей партнерской структуры станет возможность получать премии за достижение каждого из рангов. Начальный уровень «Инвестор» получают все участники с депозитами, поэтому он не предусматривает премии, все же последующие статусы позволят заработать от 100$ до 1$ млн.

Также на сайте проекта анонсировано вручение ценных подарков или выплату эквивалента их стоимости в USDT (TRC20/BEP20).

Инструкция по работе с Merjesgroup

Участвовать в хайпе могут только зарегистрированные пользователи, поэтому если отзывы о Merjesgroup вас заинтересовали, то вы можете пройти быструю регистрацию на сайте, которая потребует от вас минимум усилий. Разобраться в особенностях сайта позволит моя подробная инструкция.

Регистрация

Откройте главную страницу фонда, для перехода жмите эту ссылку. При необходимости воспользуйтесь кнопкой языкового меню, чтобы сменить язык сайта. После этого воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».

Появится форма, в которой нужно указать некоторые данные для создания аккаунта. Прежде всего проверьте внизу формы имя пригласителя, мой логин – HyipHunterORG. Ели все верно, то указываем логин, адрес почты и пароль. Ниже поставьте галочку, принимая условия проекта, напоследок жмем кнопку «Регистрация».

Если данные ввели корректно, то регистрация будет завершена, а далее вы можете воспользоваться ссылкой для входа и ввести данные для авторизации.

Создание вклада

Сразу после входа инвестор окажется в разделе кабинета под названием «Пополнить», здесь следует выбрать платежную систему, план, укажите сумму и нажмите кнопку «Сделать депозит».

Система сгенерирует для вас криптовалютный адрес, его нужно будет скопировать или отсканировать код, после чего остается осуществить перевод указанной вами ранее суммы. Как только деньги окажутся на балансе в проекте, начнется работа вашего депозита и, в соответствии с условиями тарифа, будет начисляться прибыль.

Вывод средств

Merjesgroup будет платить прибыль на баланс вашего аккаунта, ее можно будет переводить на ваш кошелек по запросу. Чтобы его оформить воспользуйтесь разделом «Вывести». В нем выберите из списка доступных платежек ту валюту, в которой происходило пополнение, укажите сумму и подтвердите заявку кнопкой «Вывести средства».

Резюме и мой вклад

Merjesgroup – бессрочный среднедоходный актив, который я заприметил практически на старте и решил в проекте поучаствовать, так как выглядит он со всех сторон интересно. Площадка предлагает рабочие условия с выплатой 1-1.2% в сутки, есть планы на развитие маркетинга, причем все тарифы рассчитаны на бессрочные выплаты. В случае успешной работы хайпа, имеем перспективу хорошо заработать.

Нет никакой информации касательно администрации Merjesgroup, но к проекту уже подключаются крупные сетевики, а это значит, что хайп будут развивать. Поэтому я решил зайти в проект депозитом в 1000$, если мои отзывы о Merjesgroup вызвали ваш интерес, и вы присоединяетесь к фонду по моей ссылке, то получите бонус от вклада в размере 5%.

На этом обзор HyipHunter.org подошел к концу, надеюсь он был для вас полезен и позволил ответить на вопрос, стоит ли с Merjesgroup сотрудничать. Желаю успешных заработков, а также напоминаю, что ниже в комментариях вы можете рассказать свое мнение об этом хайпе. Удачи!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *