Кошелек NixMoney – регистрация, как пополнить, отзывы

Кошелек NixMoney

Продолжаем знакомство с различными платежными системами интернета, и в этом обзоре я расскажу о том, какие особенности имеет кошелек NixMoney и как с ним работать.

Если вы еще не знакомы с этой ЭПС, то читайте статью до конца и узнайте всю интересующую вас информацию.

Отзывы о NixMoney кошельке

NixMoney – популярная платежная система, работа которой началась в 2012-м году. По своему функционалу и особенностям система подобна многим современным ЭПС, тем не менее есть у нее и ряд особенностей, которые отличают ее от конкурентов.

Платежная система получила положительные отклики в интернете, в большинстве своем представленные о NixMoney отзывы характеризуют ее как платежку с высоким уровнем безопасности и низкими комиссиями.

 

Система отличается максимально простым и интуитивно понятным интерфейсом, благодаря чему работать с ней вполне комфортно даже новичкам, которые ранее ни с какими ЭПС не сталкивались. Функционал площадки обеспечивается за счет скрипта Java, а безопасность гарантируют надежные протоколы передачи и защиты данных.

Наряду с этим платежка позволяет осуществлять мгновенные операции, причем не только в фиатной валюте, но и с некоторыми популярными криптовалютами.

За счет того, что интегрировать платежку достаточно легко в качестве оплаты, ее все чаще можно увидеть на сайтах различных онлайн магазинов и сервисов. Работают с ней и некоторые хайпы, что повышает интерес к данной ЭПС среди инвесторов.

Преимущества кошелька NixMoney

Площадка NixMoney работает на рынке интернет-платежей уже на протяжении 8 лет, и за это время сервис сумел совершенствоваться и предоставляет клиентам массу преимуществ:

  • Процедура регистрации очень быстрая и простая – необходимо лишь предоставить адрес электронной почты и придумать пароль.
  • Интерфейс системы максимально удобный, а личный кабинет не перегружен лишними функциями и возможностями.
  • Платежная система предоставляет возможность клиентам использовать ее услуги полностью анонимно – нет необходимости проходить верификацию и предоставлять свои документы.
  • Комиссия системы составляет 0.5%, а в случае дробных сумм, округление идет в пользу клиента.
  • Исключен риск двойных оплат – любое платежное требование может быть осуществлено только один раз.
  • Платежную систему легко интегрировать через API.
  • Максимальное время исполнения транзакции составляет 0.4 секунды.
  • Открыть кошелек можно в фиатных EUR и USD, а также в крипте BTC, LTC, PPC, FTC, CRT. У пользователя может быть несколько кошельков одного типа.
  • В личном кабинете есть возможность настроить уровень безопасности с помощью двухфакторной аутентификации.
  • Есть две языковые версии: на русском и английском.
  • Переводы внутри системы можно осуществить с кодом проекции. В случае если получатель не активирует код до обозначенной отправителем даты, то средства вернутся обратно на счет отправителя.
  • На сайте платежки предоставляется список сертифицированных обменников, через которые можно безопасно пополнять счет и осуществлять вывод.
  • Платежная система NixMoney полноценно работает в сети TOR.

Недостатки

Судя по преимуществам и представленным о NixMoney отзывам, разработчики платежки сделали все для того, чтобы пользоваться ею было удобно и выгодно. Тем не менее стоит отметить, что данная ЭПС не занимает лидирующую позицию и не считается одной из основных платежек интернета.

Несмотря на большой список преимуществ система раскручена слабо, ее не используют массово и поэтому пока она не может играть статус основной ЭПС.

В адрес NixMoney есть критика и по поводу бесполезности ее криптовалютных кошельков, ведь любому пользователю гораздо безопаснее завести собственный криптокошелек. Многие не видят смысла предоставлять полный доступ к своей криптовалюте администрации NixMoney.

Как зарегистрировать кошелек NixMoney

Чтобы оценить преимущества и недостатки кошелька NixMoney, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте, тем самым получив доступ к функционалу данной платежной системы. Как уже было отмечено выше, у платежки есть русскоязычная версия, поэтому работать с ней можно без проблем, и разобраться в функциях NixMoney смогут даже новички, ранее не работавшие с ЭПС.

Прежде всего нужно посетить официальный сайт, при необходимости измените язык страницы на русский с помощью языкового меню. После этого воспользуйтесь кнопкой «Регистрация», которую найдете в верхнем правом углу.

Появится небольшое окошко, в котором будет предложено ввести адрес электронной почты и проверочный код с картинки. После ввода этих данных жмем кнопку «Регистрация».

На указанный адрес почты будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения, вам необходимо осуществить по ней переход. Далее будет нужно указать пароль и подтвердить его, а также ввести имя. После этого жмем кнопку «Регистрация».

Далее вы автоматически будете перенаправлены в личный кабинет пользователя, и сможете использовать его функционал. Вашему вниманию будет предоставлено три типа кошелька для валют USD, EUR и BTC, вы сможете копировать их адреса и осуществлять пополнения баланса.

Тем не менее перед тем, как использовать возможности платежной системы, стоит уделить внимание настройкам безопасности. Это поможет обезопасить ваш аккаунт от несанкционированного доступа, а также исключит вероятность, что злоумышленники завладеют вашими деньгами.

Как пополнить кошелек NixMoney и выводить

После регистрации и выполнения необходимых настроек, клиент может начать полноценную работу со своим кошельком NixMoney. Как уже было сказано выше, вам сразу будет предоставлено три кошелька в разных валютах, тем не менее с помощью специальных кнопок можно сгенерировать и другие кошельки как в фиате, так и в криптовалютах.

После регистрации баланс всех предоставленных кошельков будет пустым и для осуществления операций с NixMoney необходимо их пополнить. Сделать это можно традиционным способом через онлайн обменники, предварительно скопировав адрес кошелька.

Интересная особенность платежки NixMoney состоит в том, что пользователям прямо в личном кабинете предоставляется список сертифицированных обменников, через которые можно осуществить безопасную операцию пополнения.

Пошагово процедура пополнения выглядит так:

  1. Копируем номер нужного кошелька в личном кабинете.
  2. Откройте раздел «Обменные пункты» и выберите из списка один из представленных сервисов.
  3. Независимо от того, какой обменник вы выберете, вам необходимо будет указать платежку, на которой у вас имеются средства, а в списке платежек для получения средств вам нужно указать NixMoney. Далее следует заполнение стандартной заявки, в которой потребуется указать сумму, кошелек для получения и, возможно, какие-то контактные данные (почта или номер телефона). Остается перевести средства на реквизиты обменника и, в течение обозначенного сервисом регламента, вы получите перевод на свой кошелек NixMoney.

В то же время никто не отменял возможность осуществить обмен с помощью любого другого сервиса, даже если его нет в списке сертифицированных. Искать надежный ресурс с хорошим курсом я рекомендую на сайте мониторинга Бестчендж, который на своих страницах предоставляет список проверенных сервисов с хорошими курсами и положительными отзывами клиентов.

Точно таким же образом будет происходить вывод средств, который так же можно осуществить через обменник, но уже в обратном порядке.

Резюме

По всем своим параметрам платежная система NixMoney выглядит как конкурентоспособная ЭПС с целым рядом существенных преимуществ. Работать с ней безопасно, максимально просто и вместе с тем присутствует полная анонимность, что огромный плюс в наше время массовых верификаций.

Лояльность к клиентам проявляется и в том, что платежка берет небольшие комиссии за свои услуги, составляющие всего 0.5% от суммы перевода.

Несмотря на такие значимые преимущества, нельзя не отметить, что на сегодняшний день NixMoney не является лидирующим агрегатором онлайн платежей. Администрации следовало бы уделить внимание ее раскрутке, что позволило бы платежке существенно расширить аудиторию своих клиентов.

На этом обзор платежной системы NixMoney от блога HyipHunter.org подходит к концу. Если у вас остались вопросы по теме статьи, то вы можете задать их ниже в комментариях. Желаю успешных заработков в интернете!

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *