Profimed today – Отзывы и обзор. Бонус 3% + Защита вкладов (Скам)

Profimed today Отзывы
Обновлено от 15.03.20. Не вкладывать! Недолгая получилась игра, но она завершилась. Причина по словам админа – проблемы со скриптом, его не обновляли с 2018 года, так как это копия прошлого проекта. Но что самом деле произошло – никто не знает.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 20% потерь.

Доброго времени суток! Список проектов, в которых я зарабатываю, пополнился еще одним хайпом, и я спешу презентовать вам свой обзор и отзывы о Profimed today.

Отзыв о Profimed today

Начинаю работу с фастовой новинкой от опытного админа под названием Profimed today. В хайпах этого управа участвую регулярно, ранее это были фонды с алкогольной тематикой, теперь же админ решил перезапустить свой прошлый хайп, работавший пару лет назад. Маркетинг, название и дизайн прошлой площадки сохранились, поэтому для части инвесторов Profimed today не будет чем-то новым. К слову сказать, в том хайпе был неплохой профит, так как отработал актив на протяжении 17 дней – даже на минимальном плане можно было получить более 50% чистыми.

Отзывы о Profimed today уже начинают появляться в сети и это вполне логично, ведь перед нами фастовый проект с краткосрочными тарифами. Но нельзя сказать, что рекламируется фонд активно. Благодаря инсайду к хайпу постепенно подключаются инвесторы, но массовое внимание стоит ожидать с открытием более прибыльных тарифов.

Сейчас же нам предлагается работать на минимальных условиях, и я решил не терять время и подключаться прямо сейчас. Благодаря лимитам площадка выглядит перспективной, есть куда развиваться и это может послужить залогом для успешной работы. Для моих партнеров есть не только рефбек, но и защита вкладов, советую этим воспользоваться. Я же планирую инвестировать в Profimed today 200$, буду открывать новые вклады с добавлением новых тарифов и после расширения лимитов.

Информация о проекте

По легенде, Profimed Health Center LLP – компания с британской регистрацией, которая представляет собой медицинский центр. На страницах сайта можно узнать, что в его штате опытные и квалифицированные специалисты, которые осуществляют лечение пациентов по нескольким направлениям.

На сайте можно увидеть не только этих самых врачей, но и различные дипломы и сертификаты. Что касается инвестиций, то они позволяют приобрести современное оборудование для клиники. 

Инвестиционные условия Profimed today

Маркетинг Profimed today интересен тем, что инвестиционные тарифы будут последовательно добавляться – каждый день новый план. Это позволит вкладчикам выбрать более прибыльный вариант, а лимиты на сумму депозита будут повышаться через каждые 2 дня. Благодаря этому фастовые условия выглядят рабочими, а возможность вкладывать на короткий срок делает проект привлекательным не только для любителей хитрана, но и тех инвесторов, которые готовы к реинвесту.

Стартовал проект с наиболее коротким однодневным планом с доходностью 103% за сутки. По его условиям принимаются депозиты от 10$ до 50$, такой же лимит на сумму изначально будет действовать и для других тарифов. Данный план можно считать универсальным, так как подойдет он для тестирования Profimed today и заработка на реинвесте.

Что касается других тарифов, то все они при старте принимают такой же диапазон депозитов от 10$ до 50$ и позволят заработать от 114% до 150% при сроке от 3 до 7 дней. Теоретически тарифы рабочие, открываться они будут каждый день и по мере развития проекта можно будет делать выводы, стоит ли входить на более прибыльные и рискованные планы.

Ввод и вывод средств

  • Создать депозит в проекте можно через платежку Perfect MoneyPayeer.
  • Profimed today принимает депозиты от 10$ до 50$ (максимально возможная сумма будет повышаться через каждые 2 дня).
  • В проекте есть лимиты, вложить более одного депозита по каждому из тарифов нельзя.
  • Есть возможность реинвестировать с баланса.
  • Оформить заявку на вывод можно для суммы от 0.1$.
  • Выводят деньги мгновенно (отзывы о Profimed today подтверждают, что работает инстант).

Партнерская программа

Партнерская программа проекта предусматривает вознаграждение только по первому уровню структуры – если вы привлекли по своей партнерской ссылке участника, и он создал депозит, то вам будет выплачено 5% от суммы. Деньги будут начислены мгновенно на ваш баланс, а участвовать в партнерской программе может абсолютно каждый зарегистрированный пользователь. Иметь личный депозит в Profimed today не требуется.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *