CapEX24 – Отзывы реальные и обзор capex24 com. Защита вкладов (Скам)

CapEx24 - Отзывы и обзор capex24 com
Обновлено от 08.07.19. Не вкладывать! Прекрасно отработал, на блоге находился без двух месяцев год. За это время приумножить депозит можно было без труда.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 36% потерь.

Приветствую вас на своем блоге! Этот обзор подробно расскажет обо всех особенностях новой компании, которая добавлена на блог. Итак, без долгих предисловий, предлагаю вам узнать мои отзывы о Capex24 com.

Отзыв о CapEX24 com

Перед нами хорошо подготовленный средник с рабочим инвестиционным предложением, который имеет все шансы хорошо себя показать. Тем более, что время для старта выбрано удачно – площадка запустилась в работу 20 августа и вела себя очень тихо, очевидно, что ориентация на осенний сезон.

CapEX24 презентует для всех участников три направления заработка – трейдинг, инвестиции и партнерская программа. Первый вариант позволяет самому стать трейдером, а вот инвестиции и участие в партнерской программе нас должны заинтересовать. Что касается непосредственно инвестиционного предложения, то тут все очень интересно с наличием большого количества фишек и плюшек.

Начнем с того, что площадка предлагает бессрочный инвестиционный срок и возможность вывести деньги когда вы захотите (в пределах условий управляющих). Процентная ставка составляет около 20-30% в месяц, на деле же имеем плавающую доходность в районе 5% в неделю. На данный момент отзывы о Capex24 com у меня самые положительные, посмотрим, как брокер будет вести себя в дальнейшем.

Информация о компании

Из текста на сайте следует, что Capex24 com является международным брокером, который не против предоставить доступ всем желающим инвесторам к профессиональным трейдерам. Каждый пользователь может выбрать себе управляющего и зарабатывать с ним высокие проценты дохода. Отдельно предоставляется возможность самостоятельной торговли, а это большущий плюс, редко где ещё встречающийся.

Что интересно, управляющие – это не просто “тарифы”, а люди, которые общаются в чате и имеют отдельные контактные данные. Вы и сами можете стать управляющим, если хорошо торгуете!

Сайт Capex24 com разработан в минималистическом стиле, что добавляет компании солидности. Стоит отметить и наличие большого ассортимента платежек, в том числе банков, что также подчеркивает серьезность брокера.

Также брокер щедр на призы и проводит акции, например за реальные отзывы о CapEX24 можно получить денежные призы. Каждому участнику предоставляют персонального менеджера, имеется горячая линия.

Инвестиционные условия

Здесь нет традиционных тарифных планов, к котором мы так привыкли в хайпах. Но если абстрагироваться от информации про брокеров и трейдеров, то имеем четкие и понятные инвестиционные условия.

Вложить средства нам предлагается в управляющих, которые будут приносить плавающую доходность около 5% в неделю, с учетом того, что прибыль выплачивается по рабочим дням. В среднем же проект будет приносить доходность в размере 20-30% в месяц. При этом конкретный срок инвестирования не установлен, то есть маркетинг является бессрочным. Забрать свой депозит обратно можно в любой момент, но не ранее чем через 5 рабочих дней.

Администрация рекомендует диверсифицировать свои инвестиции в пятерку лучших управляющих, но все решаете только вы – можно вложить хоть несколько депозитов в разных трейдеров, хоть все деньги в самого высокорискованного из них.

При создании вклада каждый участник получает плюшку в виде 50$, которые можно инвестировать и получать доход, но выводить можно только при условии верификации в Capex24 com.

Также есть возможность инвестировать в долг – вы не вносите средства, но создаете депозит на определенную сумму, который будет работать и приносить доход. Выводить это все добро можно только после внесения реального депа, но если этого не сделать в течение 30 дней, то прибыль будет аннулирована.

Если вы не хотите выбирать управляющих сами, можно это доверить сделать компании, инвестировав на тариф Synergy! Синергия – это готовый портфель из 8 управляющих. Депозит в Синергии работает 90 дней, прием инвестиций от $100.

Ввод и вывод средств

  • В качестве инвестиций допускаются суммы от 10$.
  • Депозиты можно внести через Payeer, Perfect Money, Киви, Яндекс.Деньги, Альфаклик, Приват24, карты банков, Bitcoin.
  • Вывод возможен от 5$.
  • В зависимости от выбранной платежки, комиссия за операцию может составить до 2% от суммы.
  • Тело депозита можно забрать из проекта через 5-10 рабочих дней, в зависимости от управляющего.
  • И доход, и сам вклад выводят в ручном режиме (до 24 часов), создать заявку можно в любой день.

Партнерская программа

Реферальная программа также не типичная, ведь предполагает она выплату вознаграждения в размере 30% от дохода трейдеров, который будет получен от инвестиций приглашенного участника. А так как трейдер и инвестор делят прибыль пополам, то по сути, имеем доходность партнерки в размере 30% от прибыли реферала. 

Так как партнерка от дохода, бонуса здесь не предоставляю. Если добавят функцию авторефбека (кэшбек) – своим партнерам я её сразу же включу и вы будете получать дополнительные 15% к своему заработку!

Инструкция по работе с Capex24 com

Мои отзывы о Capex24 com скоро подойдут к концу, но перед этим я подробно распишу своим партнерам, как же стать зарегистрированным участником портфеля и получить прибыль от сотрудничества с ним.

Регистрация

1. Переход на сайт Capex24 com осуществите по моей партнерской ссылке.
2. На странице найдите кнопку «Присоединиться».

3. Нам сразу же предъявят форму авторизации, но так как с Capex24 мы еще не работали и персонального аккаунта на его страницах не имеем, то выбираем внизу формы «Зарегистрироваться».

4. Следующий шаг – заполнения формы регистрации, в которой не потребуется указывать ничего лишнего: логин, почту, пароль, номер телефона. В строке пригласителя, как всегда, ищем HyipHunterorg, а затем жмем кнопку «Продолжить».

Создание вклада

Внести вклад можно через функцию ЛК «Инвестировать». Вам откроется список трейдеров, которые принимают средства на управление, остается выбрать оптимальный вариант, указать сумму и осуществить оплату в удобной для вас платежке.

Вывод средств

Как я уже отмечал выше в обзоре, вывод в Capex24 com в ручном режиме, раз в неделю. Но создать заявку вы можете не только по субботам, но и в другие дни через раздел «Мой кошелек», в котором нужно выбрать подраздел «Вывести».

Обзор Capex24 com подошел к концу, буду признателен тем партнерам, которые оставят в комментариях свои реальные отзывы о Capex24 com и будут отписываться о создании вклада и полученной прибыли. Всем успехов!

Мой вклад в Capex 24

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *