Ceribo – Отзывы и обзор ceribo com (Скам)

Ceribo com Отзывы
Обновлено от 11.01.19. Не вкладывать! Админ не подвел и в этот раз, прекрасная работа – пройдено 4 круга, заработано 126% чистой прибыли.

Доброго времени суток! Заметил интересную новинку в виде хайпа с плавным, полупартизанским развитием – решил добавить в свой портфель и подробно рассказать в этом оборе свои отзывы о Ceribo. Чем фонд привлек мое внимание и что выделяет его на фоне других хайпов – читайте далее в этой статье.

Отзыв о Ceribo com

Первые отзывы о Ceribo в интернете появляются с весны 2019 года, хотя официальный старт проекта произошел гораздо раньше – 1 октября 2018 года. Со старта администрация взяла очень интересный темп раскрутки: изначально рекламы не было вовсе, сейчас проект появился зарубежом, а вкладчикам с СНГ и вовсе на него не попасть – зайти на сайт можно только с использованием VPN (обновлено: уже можно и без впн).

Такие меры предосторожности указывают на желание работать максимально плавно и подключать различные регионы последовательно. Несмотря на то, что проект явно прячется от русскоязычных инвесторов, мне удалось его заприметить до начала активной раскрутки – можно сказать, что он до нынешнего времени находится в состоянии полупартизана.

Ceribo рассчитан на высокодоходные инвестиционные условия, а поток инвесторов администрация умело сдерживает не только минимальной рекламой, но и тем, что работает проект полностью на криптовалюте. Опытные инвесторы и по маркетингу, и по внешнему виду узнают в Ceribo много общего с одним очень известным хайпом из прошлого, и нужно сказать, что раскрутка у проектов также происходит по схожему плану.

Закос это или возвращение легендарного админа – вывод сделаем по результатам работы фонда. Пока же хайп ведет себя очень грамотно, видно прицел на плавную и долгосрочную работу, а это говорит о том, что площадка достойна нашего внимания. Тем более, что активной раскрутки нет, и у нас есть возможность начать сотрудничество с Ceribo до того, как проект приобретет всеобщую популярность.

Информация о проекте

По легенде, Ceribo – это инновационная компания, которая занимается разработками в сфере фармакологии, а также инвестирует средства в развитие медицины. Зарегистрирована компания в Великобритании, а созданный для работы с вкладчиками инвестиционный ресурс своим внешним видом полностью соответствует заявленной деятельности.

В мире хайпов подобная легенда не новинка, на медицинскую тему уже было немало популярных проектов, но встречаются они гораздо реже, чем с темой криптовалютного трейдинга, поэтому смотрятся свежо.

Инвестиционные условия Ceribo

Тарифы в Ceribo можно считать классическими, ведь после успеха проекта Razzleton с подобными процентами запускалось много хайпов. Подобный маркетинг инвесторам хорошо знаком и в руках опытной администрации может быть не только привлекательным для вкладчиков, но и вполне рабочим. Инвестировать предлагается на четыре тарифа.
Обновлено от 01.10.19. Добавлены новые тарифы.

Ежедневный тариф предлагает получать по 2.1% в сутки на протяжении 15 дней. По условиям плана можно инвестировать от 0.003 ВТС до 0.025 ВТС, что делает его доступным для всех участников. Итоговый заработок по данному плану составит 31.5%, а депозит вернется на баланс в конце инвестиционного срока. Инвестировать на ежедневный тариф более безопасно, так как вкладчик будет получать прибыль регулярно. Единственный минус – предлагает он меньшую прибыль, чем афтер-план.

Второй рабочий тариф рассчитан на доходность в размере 150% за 15 рабочих дней (21 календарный), но и профит и сам вклад возвращается в конце этого периода. То есть на протяжении всего инвестиционного срока вкладчик не получает никаких начислений.

Как и предыдущий тариф, афтер-план принимает депозиты от 0.01 ВТС, а максимальная сумма ограничивается 0.048 ВТС. По этому тарифу можно заработать больше, но его срок рассчитывается в рабочих днях, да и прибыль вместе с вкладом инвестор увидит лишь в конце срока, что более рискованно, чем в случае с ежедневным тарифом.

Новый тариф принимает средства под 2.3% в сутки на 30 дней. Вложить можно от 0.1 до 1 битка.

Ввод и вывод средств

  • В настоящее время инвестиции принимаются в Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash.
  • Сумма депозита в Ceribo может составить от 0.003 BTC, 0.3 LTC, 0.1 ETH, 100 XRP, 10000 DOGE.
  • Ограничение на количество активных депозитов: не более двух.
  • Запросить на вывод можно от 0.001 ВТС.
  • Заявки на выплату прибыли обрабатываются в ручном режиме, это может занять до 72 рабочих часов (отзывы о Ceribo указывают на то, что заявки обрабатывают гораздо быстрее).

Партнерская программа

Приглашайте новых инвесторов в Ceribo и получайте дополнительную прибыль, которую предлагает его партнерская программа. Вы можете даже не иметь личных депозитов в этом хайпе и это никак не помешает вам зарабатывать на партнерке.

Ее условия предполагают начисление вознаграждения по трем уровням в размере 7%-2%-1%. Также в будущем будет создана представительская программа, которая, очевидно, будет предполагать более высокое вознаграждение.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *