Crypto Harbor org – Отзывы и обзор Crypto Harbor. Бонус 3.5% от вклада (Скам)

Crypto Harbor org Отзывы
Обновлено от 04.12.19. Не вкладывать! Работа завершена, пройдено два круга с момента добавления на блог.

Доброго времени суток! В этом обзоре я представляю свои отзывы о Crypto Harbor – среднедоходном хайпе с плавным развитием в сети. Яркий проект с качественной подготовкой стартовал спокойно и провел в таком режиме более 100 дней. На этом преимущества фонда не заканчиваются, подробно о них я рассказал далее в статье.

Отзыв о Crypto Harbor org

Отзывы о Crypto Harbor впервые появляются 28.06.2019 и к нынешнему времени проект уже имеет положительную репутацию в сети. Те немногие инвесторы, которым удалось узнать о площадке ранее имели возможность пройти не один круг, и все это время фонд стабильно платит и уверенно развивается. Как я уже отметил выше, старт был тихим, реклама велась очень сдержанно и точечно. Это указывает на, что админ с опытом, а то, как последовательно и плавно Crypto Harbor апгрейдится, только подтверждает эту догадку.

Нельзя сказать, что Crypto Harbor это классический партизан, ведь со старта он имел хорошую техническую подготовку. Но даже сейчас, когда информация о фонде начинает распространяться, проект сохраняет черты партизана. У него сдержанный маркетинг в виде 1% по рабочим дням, очень скромная партнерка и строгие лимиты. Инвесторы ограничены и в суммах, и в количестве депозитов, да и платежных систем мало и добавлялись они уже в процессе работы фонда.

Судя по этим моментам, можно с уверенностью сказать, что полностью из тихого режима Crypto Harbor не вышел и все у него впереди. Для нас это возможность получить прибыль с качественного хайпа, который настроен на работу и пока не перешел в активную фазу. Лично я вижу в проекте перспективу, поэтому решил вложить в него.

Информация о проекте

Несмотря на яркий и анимированный дизайн ресурса, деятельность у проекта стандартная и привычная для инвесторов. Легенда фонда рассказывает о том, что компания инвестирует деньги в перспективные крипто-стартапы и занимается торговлей криптовалютами на крупнейших биржах. Информации об официальной регистрации Crypto Harbor нет, возможно, документы будут предоставлены позже, так как проект еще дорабатывается и совершенствуется в процессе своей работы.

Инвестиционные условия Crypto Harbor org

Администрация проекта предоставляет пользователям возможность работать на одном тарифе. По его условиям вложить можно от 10$ до 500$ (или криптовалюту) и это позволит получать 1% дохода по будням. Депозит будет в работе 20 рабочих дней (28 календарных), безубыток наступает в конце срока – когда вернется депозит, а чистый заработок достигнет 20%.

Обновлено от 28.11.19. Проект обновил дизайн и сменил тарифные планы – теперь два актуальных тарифных плана:
— 1.7% в сутки на 15 рабочих дней со входом от $10.
— 2% в сутки на 25 рабочих дней, минимальный вклад $1001.

Ввод и вывод средств

  • Создать вклад можно в долларах через Perfect money и криптовалютах Bitcoin, Ethereum (вклады работают без конвертации).
  • В Crypto Harbor минималка на вход составляет 10$, 0.1 ЕТН, 0.005 ВТС.
  • Сумма максимального вклада также ограничена – нельзя инвестировать больше 500$, 3 ЕТН, 0.05 ВТС.
  • Есть лимиты на количество депозитов – с каждой доступной платежки можно внести только один активный вклад.
  • Сумма вывода с проекта должна быть не менее от 1$, 0.001 ВТС.
  • Заявки будут обрабатывать в ручном режиме. Регламент на вывод в проекте составляет 96 часов (отзывы о Crypto Harbor подтверждают, что проект исправно платит).
  • Комиссии за операции со стороны фонда не снимаются.

Партнерская программа

В Crypto Harbor действует практически партизанская партнерка, которая пока не очень способствует активному подключению рефоводов. Это ещё раз говорит о том, что проект еще не окончательно перешел к активной работе и администрация оставляет эту возможность для привлечения инвесторов на потом.

В настоящий момент партнерам предлагается прибыль от привлеченных вкладов по трем уровням в размере 2-1-1%. Получать вознаграждение можно без личного депозита.

Обновлено от 28.11.19. Проект обновил партнерку, теперь она имеет 5 уровней: 7-2-1-0.5-0.2%

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *