Retaone – Отзывы и обзор фаст проекта. Бонус 4% от вклада (Скам)

Retaone отзывы
Обновлено от 13.05.21. Не вкладывать! Админ сообщил о закрытии проекта. В общем и целом отработал проект для своего жанра нормально, можно было заработать до 68% чистыми. Мало того, что админ сообщил о проблемах в кассе заранее и посоветовал ставить депозиты рефералов на вывод, так ещё и перечислил крупную сумму в качестве бонуса мне. А я пускаю эту сумму на компенсацию тем рефералам, кто пропустил момент вывода депозита.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 51% потерь.

Доброго времени суток! Начинаю сотрудничество с фастовой новинкой, которая плавно раскручивается в интернете, и в этом обзоре представлю свои отзывы о Retaone in.

Отзыв о Retaone io

Retaone in – высокодоходный проект, который официально стартовал 16 апреля. В мой портфель актив попал неслучайно, так как мне известно, кто управляет фондом и от этого проекта я ожидаю профита. Площадка представляет собой фастовый хайп на самописном скрипте с функцией копилки.

Отзывы о Retaone in появляются в сети без спешки, на популярных ресурсах проект пока не представлен, поэтому в качестве преимущества можно отметить плавный старт и грамотную рекламную кампанию.

Кроме хорошей технической подготовки и опытности админа, Retaone может похвастаться прибыльным маркетингом, который позволяет инвесторам получать 4% чистой прибыли в сутки. При этом пользователи могут в любое время забрать вложенные деньги с уплатой комиссии 10%.

Таким образом вкладчик сам решает, участвовать в проекте до конца инвестиционного периода или забрать деньги и зафиксировать профит раньше.

Проект выглядит перспективно: сумма минимального вклада доступна для участников, есть мгновенный вывод, а инвестировать можно доллары и крипту без конвертации. По итогу имеем интересный вариант для добавления в портфель, который находится на старте и не спешит раскручиваться. Советую к Retaone присмотреться, если в вашем портфеле не хватает качественного фаста с неплохой перспективой.

Информация о проекте

Retaone имеет британскую регистрацию, что подтверждается документами, которые предоставлены на сайте проекта. Ее деятельность, в соответствии с легендой, заключается в инвестициях в криптовалюту – как новые монеты, так и уже популярные.

Также рассказывается, что в штате компании 40 экспертов по инвестициям в крипту, которые применяют в своей работе нейронные сети. Легенда достаточно стандартная и на волне активного роста криптовалют выглядит актуально.

Функционал хайпа обеспечивается самописным скриптом, а сам сайт находится на выделенном сервере. Данные клиентов защищены шифрованием данных, есть защита от Ddos-атак – в целом, все необходимое для корректной работы имеется. Оформление у ресурса уникальное, сайт удобный и имеет интуитивно понятный интерфейс, единственный минус – нет русского языка.

Сколько можно заработать?

Фонд предоставляет вкладчикам возможность зарабатывать высокую доходность, для всех инвесторов действует один тариф. Он будет выплачивать 4% прибыли в сутки на протяжении 30 дней. При этом сумма инвестиции может составить от 20$ до 50000$.

Ключевая особенность маркетинга, что инвестор сможет в любое время забрать вложенные деньги с комиссией в размере 10%. Если деньги не выводить досрочно, то достичь безубытка можно на 25-й день. Чистый заработок за срок составит 120%.

Ввод и вывод средств

  • Вклад в Retaone in может составлять от 20$ (0.00015 ВТС) до 50000$.
  • Для пополнения баланса клиенты могут использовать Bitcoin, Litecoin, TRON, Tether, Perfect Money, Epaycore, Dogecoin.
  • Возможен досрочный вывод депозита с комиссией в размере 10% от суммы. Вывод депозита доступен после первого получения прибыли, то есть через 24 часа после создания вклада.
  • Прибыль начисляется в валюте инвестирования, конвертация криптовалюты не происходит.
  • Открыть можно неограниченное количество депозитов.
  • Вывод прибыли происходит мгновенно, отзывы о Retaone in это подтверждают. Депозит выводят вручную, на это может потребоваться до 48 часов.
  • Доступна функция реинвеста с баланса.
  • Вывести можно 0.0005 ВТС, 0.01 Ltc, 5 TRX, 5.00 USDT, 0.2$.
  • Нет скрытых комиссий при операциях пополнения и вывода профита.

Партнерская программа

Отличные возможности для заработка предоставляет и партнерка от Retaone in. В системе предусмотрено 5 рангов для партнеров, а в зависимости от того, какой оборот вы привлекли в хайп, условия заработка будут улучшаться:

  • Rank 1 – доступен сразу после регистрации, никакие специальные условия выполнять не требуется. Вознаграждение составит 5%-1%-1%.
  • Rank 2 – можно получить если привлечь в проект от 2000$. Партнерка будет повышена до 6%-2%-1%.
  • Rank 3 – нужно привлечь 5000$. От вкладов рефералов будет выплачиваться 7%-2%-2%.
  • Rank 4 – уровень доступен для партнеров, которые привлекли по своей ссылке от 10000$. Вознаграждение составит 8%-3%-2%.
  • Rank 5 – можно получить если привлечь в проект от 20000$. Размер выплат будет увеличен до 9%-3%-3%.

Инструкция по работе с Retaone io

Если хайп вызвал интерес и вы планируете в него инвестировать, то советую ознакомиться с моей инструкцией, в которой я расскажу о всех подробностях сотрудничества с Retaone in.

Регистрация

Создание аккаунта вы можете осуществить после перехода по ссылке. Откроется главная страница хайпа, на которой вам необходимо воспользоваться кнопкой «Sign up», расположенной в правом верхнем углу.

Пройти регистрацию позволит заполнение регистрационной формы, в которой необходимо указать некоторую информацию. Это не потребует много времени, так как форма максимально короткая – нужно указать логин пользователя, адрес электронной почты (он необходим для уведомлений и потребуется в случае восстановления доступа к аккаунту), придумываем пароль, вводим капчу и проверяем имя пригласителя – мой логин в проекте HyipHunterORG.

Напоследок остается кликнуть кнопку «Get access».

Появится уведомление о том, что ваш аккаунт создан, далее вы можете воспользоваться формой авторизации для входа в него. Чтобы получить доступ к функционалу кабинета введите логин, пароль и капчу.

Создание вклада

У Retaone удобный личный кабинет, в котором очень легко сориентироваться. В боковом меню слева воспользуйтесь разделом «New deposit».

Далее создаем заявку, где указываем платежную систему, которую вы будете использовать для пополнения. Ниже обозначьте сумму и нажмите кнопку «Create deposit». Остается осуществить пополнение баланса через ваш кошелек после перехода на страницу оплаты.

Вывод средств

Вложенные в проект деньги будут приносить прибыль в соответствии с условиями тарифа, начисляться эта прибыль будет на баланс аккаунта. С баланса деньги можно отправить на ваш кошелек, для этого лишь необходимо создать заявку. Для этого переходим в раздел «Withdraw», где выбираем из списка нужную вам платежную систему, указываем сумму запроса и жмем кнопку «Make Withdraw».

Резюме и мой вклад

Retaone – фастовый хайп с возможностью досрочного вывода тела депозита. Проект находится на старте, и на данный момент отзывы о Retaone in не успели появиться на популярных рекламных ресурсах. Поэтому именно сейчас наиболее удачное время для добавления высокодоходника в портфель.

Так как мне известна администрация, то я принял решение в хайпе поучаствовать с депозитом в 700$. По итогу инвестирования, при в идеальном раскладе, проект выплатит 120% профитом. При этом в любой момент сотрудничество можно остановить и зафиксировать профит.

Своим партнерам советую к проекту присмотреться, а также не забывать о бонусе к вкладу в размере 4%! На этом обзор от блога HyipHunter.org подходит к концу, если вы в проекте участвуете, то обязательно оставляйте посты о полученной прибыли ниже в комментариях. Всем партнерам желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *