Netplay zone – Отзывы и обзор. Бонус 3% от вклада (Скам)

Netplay zone Отзывы
Обновлено от 14.07.20. Не вкладывать! Наблюдаются задержки выплат!

Доброго времени суток! Продолжаю готовить свой портфель к летнему сезону и очередным пополнением стал хайп на тему киберспорта, за которым я некоторое время наблюдал и все же решил поучаствовать.

Далее в обзоре предлагаю детальное знакомство и свои отзывы о Netplay zone. Что это за хайп, и почему я принял решение с ним зарабатывать – читайте в этой статье.

Отзыв о Netplay zone

Netplay zone – качественный проект на тему киберспорта, работа которого началась 26.05.2020, но активного продвижения по русскоязычным блогам и мониторам нет. Вероятно, что преимущественным рынком для развития будет зарубеж, но и там пока отзывы о Netplay zone минимальны.

А вот в офлайне происходит куда более интересное движение вокруг проекта, причем с достаточными финансовыми затратами. Не по дешевому прайсу выполнена и техническая подготовка актива, ведь оснащен он самописным скриптом, есть оригинальный дизайн, и другие необходимые для работы атрибуты.

По своей доходности Netplay zone является средником, причем очень умеренным и с долгосрочными планами. Для заработка в сезон летнего затишья такие условия подходят в самый раз, а учитывая, что хайп в работе с мая и пока не стартовал с активной рекламой, то можно смело сказать, что выглядит фонд перспективно.

Я инвестирую сумму в размере 500$ на тариф «Start» и буду зарабатывать прибыль в размере 1.65% ежедневно на протяжении 100 дней. Мои партнеры имеют возможность увеличить свой заработок за счет бонуса, который по Netplay zone составляет 3% от вложенной суммы.

Информация о компании

Как и следует из названия проекта Netplay zone, компания зарабатывает в сфере киберспорта и предлагает получить профит от своей работы инвесторам. Ни для кого не секрет, что гейм-индустрия чрезвычайно активно развивается и крутятся в ней огромные деньги, поэтому не удивительно, что у проекта такая легенда.

Среди особенностей проекта можно выделить то, что кроме развития в интернете, планируется продвижение и на земле, проводятся офлайн-презентации и есть публикации в авторитетных СМИ, в частности, в издании Forbes.

Инвестиционные условия Netplay zone

Инвестировать в Netplay zone предлагается по двум направлениям – на ежедневные тарифы линейки «Progressive» и афтер-планы «Turbo». Последние рассчитаны на долгий период работы, на протяжении которого вкладчик не будет получать никакого профита, поэтому эти планы не рекомендованы к инвестиции.

В линейке «Progressive» сразу несколько тарифов, но я бы выделил два плана в качестве рекомендованных. Большинству вкладчиков будет доступен тариф «Lite», который принимает вклады в сумме от 50$ до 499$. Он будет приносить ежедневные выплаты в размере 1.6% на протяжении 100 дней, что по итогу работы вклада позволит зафиксировать профит в размере 60%.

В начисления уже входит тело депозита, таким образом достичь точки безубытка инвестору удастся на 63-й день с момента открытия депозита.

Второй план, который подойдет для работы – тариф «Start». По условиям он мало чем отличается от предыдущего плана, но позволит вносить более крупные депозиты от 500$ до 1999$. При этом процент доходности составит 1.65% в день и будет начисляться на протяжении 100 дней.

По итогу заработок инвестора составит 65% чистыми, а выйти в б/у возможно через 61 день.

Ввод и вывод средств

  • Вклад в Netplay zone может составлять от 50$, максимальная сумма не имеет ограничений.
  • Проект принимает платежи через Perfect MoneyEthereumBitcoin, Litecoin.
  • Создать заявки на вывод можно только в понедельник с 00:00 до 24:00 по времени сервера, регламент на обработку запросов составляет 36 часов.
  • Выводить прибыль можно на любую платежную систему, которая подключена для платежей в проекте.
  • Выводить деньги с Netplay zone можно в минимальной сумме 5$.
  • Комиссия за операции со стороны проекта не взимается.
  • Карьерный бонусы партнерам начисляются в долларах.

Партнерская программа Netplay zone

Сделав депозит в Netplay zone, вы получите доступ к партнерской программе проекта. Партнерка прогрессивная и открывает большие возможности для активных участников, которые будут качать хайп по своей реферальной структуре.

Начальное вознаграждение составляет 5%-1%-1%-0.5%-0.5%, с ростом оборота по первой линии эти проценты будут улучшаться. Максимальное вознаграждение достигает 11%-4%-3%-2%-2%.

Инструкция по работе с Netplay zone

Сайт инвестиционного фонда Netplay zone представлен на английском, китайском и испанском языках.

Русской версии, к сожалению, нет, поэтому пользоваться придется онлайн-переводчиком или просто подробно изучить мою инструкцию, которую я прилагаю ниже.

Регистрация

  1. Работа с площадкой начинается с перехода по моей партнерской ссылке, где вам на главной странице необходимо воспользоваться кнопкой «Create account».
  2. Регистрационная форма потребует указать имя, фамилию, логин, адрес почты, придумать надежный пароль (от 8 символов, заглавные и маленькие буквы, цифры). Обязательно сверьте своего пригласителя, задайте пин-код, при необходимости укажите свой телеграм-аккаунт. Примите пользовательское соглашение и пройдите анти-бот проверку, затем нажмите кнопку «Create account».
  3. На тот адрес почты, который вы вписали в регистрационную форму, придет письмо, содержащее ссылку для подтверждения e-mail. Переходим по ссылке и проходим авторизацию на сайте, чтобы попасть в созданный вами личный кабинет.

Создание вклада

Перейти к созданию депозита вы сможете через раздел «Investments». В нем надо выбрать тариф и нажать кнопку «Invest», после чего у вас будет возможность оформить заявку на создание депозита.

В первую очередь укажите валюту, введите сумму в соответствии с действующими лимитами, нажмите кнопку «Confirm», а затем осуществите оплату через вашу платежную систему.

Ваш депозит начнет свою работу сразу после пополнения счета (отзывы о Netplay zone это подтверждают, но для зачисления депозита в крипте может потребоваться некоторое время).

Как вывести средства

Оформлять заявки на вывод в Netplay zone можно только в понедельник и вторник, после чего запрос будет обрабатываться в ручном режиме в течение 48 часов.

Подать такую заявку вы можете через личный кабинет, для этого есть кнопка «Withdrawal of funds».

Мой вклад

Свои отзывы о Netplay zone вы можете оставлять прямо в комментариях к этому обзору, также обязательно делайте посты о выплатах, которые помогут другим вкладчикам заметить перспективный проект и быть уверенными в его платежеспособности. Я зашел в Нетплей на $500.

Всем партнерам желаю успехов и напоминаю о бонусе к депозиту в размере 3%!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *