Что такое рефбек (бонус от вклада)?

Ни для кого не секрет, что за привлечение людей в хайп проекты платят реферальное вознаграждение. Привлеченный человек вкладывает, а мы получаем какой-то процент от суммы его вклада, либо процент от его дохода. Возврат вашим аплайном (спонсором, пригласителем) этого вознаграждения называется рефбек (или кешбэк).


Почему рефбек – это хорошо?

Вы узнали что такое рефбек, теперь разберем почему возврат реферальных – это хорошо.

  • В первую очередь, рефбек позволяет вернуть процент от вклада сразу после инвестирования в проект. В конце концов все мы тут за деньгами, зачем отказываться от возможности получить лишние проценты от инвестированного? Если человеку не нужен рефбек, значит ему не нужны деньги :)
  • В случае быстрого закрытия проекта (скама), рефбек позволяет выйти в ноль или по крайней мере компенсирует часть потерь;
  • Если проект стабильно работает и вы получаете прибыль, рефбек будет приятным бонусом.

Как это работает? Очень просто: если вы являетесь моим рефералом и решите вложить некую сумму в проекты, представленных на сайте, то вы можете оставить заявку на рефбек и получить его в срок до 24 часов. Только перед регистрацией убедитесь, что в поле “вас пригласил” указан я.


Что я могу Вам предложить?

Своим партнерам я предоставляю от 50% до 100% рефбека. Некоторые люди думают, что если написано “100% рефбек”, то им вернут всю сумму их вклада. Это заблуждение. 100% рефбек означает, что инвестору готовы отдать полную сумму реферальных, 50% – половину, и т.д.

Во избежании путаницы среди новичков, в названии каждого проекта я просто пишу, какой процент от вклада верну.

Вы можете подумать, что 1-10% от вклада мелочь, но я вас уверяю – на дистанции совсем не мелочь. Например, с 1000$ вы можете вернуть 10-100$. Здесь наглядно видно, как из десятков долларов рефбека со временем сложилась внушительная цифра. Кроме того, вы можете рассчитывать на консультации и ответы на вопросы по проектам.

Вы тоже хотите своим партнёрам предоставлять рефбек? Тогда прежде ознакомьтесь со статьей «Рефбек. За и Против».

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *