Способы как привлечь рефералов в хайп проект

Как привлечь рефералов

Сегодня я постараюсь ответить на один из популярных вопросов: как привлечь рефералов в высокодоходный проект бесплатно. Естественно, что заработок в интернете не ограничивается одними лишь рефералами и во многих случаях можно спокойно обойтись без них. Но, работая по партнерской программе, вы сможете ощутимо увеличить свой доход.

Поэтому усаживайтесь поудобнее и принимайтесь за чтение этой статьи, ибо я буду с вами делиться способами привлечения рефералов в проекты :)
Не обойду вниманием и ошибки, которые присущи новичкам в этом деле, и почему их партнерские ссылки остаются без внимания.

Как привлечь рефералов в проект, три простых правила

Правило №1. Прежде чем что-то предлагать, сначала попробуйте это сами

Это значит, что прежде чем привлекать рефералов в любой выбранный вами HYIP проект, в первую очередь нужно самому в нём участвовать, инвестируя в данный проект средства, и не минимальные.

Я часто замечаю что люди начинают предлагать проекты, не инвестируя своих средств. Со стороны это выглядит как «я в этом проекте не уверен(а), рисковать не буду, но вы друзья вкладывайтесь» :)

Но люди ведь не глупые существа, и они все это видят, а это значит, что они не перейдут по партнерской ссылке для регистрации. У вас должна быть уверенность в предлагаемом проекте, вы должны в нём разбираться, а для этого вам необходимо с ним работать.

Если вы хотите привлекать рефералов, то ваш личный вклад должен быть ощутимым. Если вы вложили 10 баксов, то чтобы вы не говорили, вряд ли кто-то из партнеров инвестирует сумму больше. Люди будут делать то, что делаете вы сами.

Правило №2. Никого насильно не тащите в хайп проект, не заманивайте и не упрашивайте

В социальных сетях и в мессенджерах есть категория людей, которые начинают писать в личку и предлагать свои проекты. Посетители воспринимают такие действия как спам, и как результат никто по партнерской ссылке не переходит.

Представьте себе следующий момент: ни о чем не подозревая, вы спокойно идете по улице. И вдруг перед вами появляется парень и говорит: «Погоди минутку, я хочу тебе предложить инвестиционный проект, который принесет тебе большие деньги». Думаю, что вам даже не захочется его слушать, и вы просто пойдете по своим делам дальше. В интернете тоже самое.

Но тогда как привлечь рефералов в хайп проект? Очень просто: покажите людям свои результаты. Например, вы являетесь инвестором хайп проекта и получаете с него доход. Так поделитесь этой радостью с другими у себя социальных сетях и прикрепите партнерскую ссылку на этот хайп. Все до смешного просто.

Откровенность и честность – ваши верные помощники в привлечении партнеров и такой подход к делу даст свой положительный результат.

Правило №3. Обходитесь без спама

Спам – зло. Согласитесь, во время проверки своего почтового ящика вам не слишком приятно видеть письма с подобными заголовками: «Предлагаю вам суперпроект с огромной прибылью…» или «Хочешь заработать миллион за час? Переходи!». Во втором случае у меня вообще возникает вопрос: ну и чего ты не зарабатываешь свой миллион за час, а спамишь мне тут? :)

Точно такое же отношение к спаму у пользователей соцсетей, скайпа, форумов… Спам — это злостное нарушение этики виртуального общения. За его рассылку блокируют аккаунты, он только портит репутацию и не несёт денег. Лучше забудьте о спаме и не тратьте зря свое время.


Заработок на рефералах – работающие способы


1. Использование собственного блога

Заработок на рефералах будет достаточно труден без наличия собственного блога. Создание блога у вас не займет много времени, а денежные затраты на его поддержку даже затратами назвать трудно – в месяц блог вам будет обходиться 2-4 доллара.

Если не знаете как его создать, то просто поищите в поисковиках «как создать свой сайт» – я блог создавал точно так же, с нуля, без каких-то знаний и опыта.  В крайнем случае можно прибегнуть к помощи специалистов.

Блог нужно наполнять актуальной информацией о компаниях, в которые вы инвестируете средства. Пишите о своих результатах, вкладах и выплатах. Ваш блог — это самый главный инструмент для заработка по привлечению партнеров и вопрос «где взять рефералов» не будет стоять так остро.

На интересные и информативные сайты часто ссылаются с форумов и социальных сетей, что непременно приведет к значительному росту вашей реферальной структуры.

Если ваш сайт будет радовать читателей информативными и уникальными статьями, да еще оптимизированными под ключевые запросы, то на него непременно увеличится поток посетителей из поисковых систем. И главное – этот поток будет непрерывный и бесплатный.

2. Привлечение рефералов на YouTube

Если у вас имеется свой канал на YouTube, то он тоже послужит хорошим инструментом для бесплатного привлечения рефералов. Если канала нет, то на его создание вы не потратите много времени. Записывайте собственные видеоролики и размещайте на своем блоге или если его нет, то в соцсетях, скопировав ссылку YouTube.

При загрузке видео обязательно указывайте название проекта в заголовке видео, в описании под видеороликом так же продублируйте заголовок и оставьте свою реферальную ссылку. Фишка в том, что многие видео попадают в поисковики Гугл или Яндекс, плюс на самом YouTube есть поиск по видео.

Когда люди будут искать тот самый проект, который вы продвигаете, ваше видео может оказаться на первых местах, посетители его посмотрят и перейдут по рефссылке, которую вы оставили в описании под видео.

3. Бесплатные доски объявлений

На сегодняшний день интернет насыщен огромным количеством бесплатных досок объявлений, типа Авито. Советую обратить внимание на этот достаточно простой способ. Если вы правильно подадите свой материал, то труд ваш напрасен не будет.

Но следует знать, что поток объявлений на подобных ресурсах очень большой и ваши объявления могут в нем затеряться. Поэтому нужно следить за размещенным материалом и обновлять его.

4. Использование страницы ВКонтакте

Не секрет, что это самая популярная социальная сеть Рунета. Даже если вы не зарегистрированы ВКонтакте, обязательно создайте свою страничку и публикуйте на стене список HYIP, в которых вы участвуете с партнерскими ссылками, можете добавлять и скриншоты выплат.

Ваши друзья и просто случайно зашедшие посетители будут читать ленту новостей, и переходить по ссылкам. Какая-то часть из них, возможно, станет вашими партнёрами.

5. Телеграм канал

Кроме вышеперечисленных, есть еще один мощный инструмент для заработка на привлечении рефералов — это создание своего телеграм канала. Популярный канал будет хорошим источником партнеров, особенно если вы хорошо отбираете проекты. Вести канал очень просто и с этим легко разберется любой человек, даже далекий от блогов и соцсетей.

6. Выгодные условия для рефералов

Предложите своим партнерам выгодные условия, чтобы они выбрали именно вас.
Как минимум – это консультации по проектам и поддержку, как максимум – рефбек.

7. Импровизация

Придумайте что-то необычное и используйте это. Вот вам парочка вариантов:

  • Заходить на сайты ответов на вопросы (типа Ответы мэйлру) и отвечать на вопросы о том, где можно заработать в интернете
  • Как многие знают, ВКонтакте есть огромная сеть групп “Подслушано”. Так вот, находим группы Подслушано каких-нибудь небольших городков, обязательно смотрим чтобы были открыты комментарии. Затем через функцию “Предложить новость” пишем: «Анонимно. Привет всем, я студент, мне 18 лет, где можно подработать по 2-3 часа в день?» И после публикации, желательно с другого аккаунта в комментариях пишем: «Как вариант можно попробовать в интернете, могу скинуть в личку где зарабатываю я». К вам в личку станут писать люди и интересоваться, где же вы зарабатываете. А дальше уже всё зависит от вас))

Подведем небольшой итог

Как видите, способов как привлечь рефералов бесплатно более чем достаточно. В идеале использовать все вышеперечисленные способы, тем самым охват аудитории у вас будет большой и шанс, что какой-то из способов выстрелит для вас, увеличится. Одни себя найдут в блогинге, другие в ведении телеграм канала, а кто-то найдет свою нишу в записи видео, главное стараться.

Конечно сразу рефералы не пойдут, но здесь главное не забрасывать дело и продолжать работать. Рефоводство – это труд, а как известно, упорство и труд всё перетрут. Через месяц, два, может даже через год, но вы увидите результаты, если все делаете правильно.

Будьте честны и открыты с партнёрами, давайте советы, но ничего не обещайте и не гарантируйте. Рекламируйте не проект, а своё участие и показывайте результаты. И тогда люди будут становиться вашими партнерами.

С темой «как привлечь рефералов в проекты» помог разобраться блог HyipHunter.org. Если у вас есть вопросы, а может быть интересная идея касательно этой темы – то милости прошу в комментарии :)

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *