AlysDax com – Отзывы и обзор Alysdax (Скам)

AlysDax com - Отзывы и обзор Alysdax
Обновлено от 26.01.20. Не вкладывать! Регламент выплат нарушен, я рассчитывал пройти второй круг и выйти, но работа оказалась слабее ожидаемого. По итогу здесь можно было пройти один круг на 60 дней, заработав около 60% чистыми.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаю вашему вниманию обзор и отзывы о AlysDax com – новом качественном среднедоходном проекте в моем инвестиционном портфеле.

Отзыв о AlysDax com

Проект стартовал недавно – 25 февраля 2020 года, на момент написания обзора в работе чуть более недели. Согласно полученной мною информации, здесь опытный админ, что хоть и не убирает риски, но на порядок снижает их. Проект пользуется поддержкой лидеров из Азии, ну а в СНГ пространстве рефоводы пока присматриваются и постепенно начинают заходить – отзывы о AlysDax com только начинают появляться в сети.


Отдельно хочется отметить подготовку компании: сайт построен на уникальном движке, а не на стандартном хайп-скрипте. Есть онлайн калькулятор, где можно прикинуть ваш заработок на том или ином тарифе (которых здесь немало). Кроме этого, есть даже демо-версия кабинета, но чтобы в него зайти, нужно всё-таки зарегистрироваться.
Сайт переведен аж на 14 языков, и хоть русского языка пока что нет, это не вызовет проблем при работе с AlysDax com, ведь в конце этой статьи есть пошаговая инструкция с картинками.

AlysDax com – среднедоходник с достаточно разнообразной линейкой инвестиционных планов, имеющими доходность от 23% до 38% в месяц. Проект сразу же заявляет о своей перспективе: на его страницах внизу можно увидеть дорожную карту – пошаговый план развития.

Информация о компании AlysDax

Согласно легенде на сайте, проект создает финансовый пул для физических лиц, а также предоставляет рычаги для трейдеров-партнеров (юридических лиц), чтобы у них были инструменты маржинального обеспечения при торговле криптой. Сейчас у таких проектов для маржинальной торговли существенная популярность. В свою очередь, AlysDax com заявляет, что работает только с профессионалами, чтобы совершать больше плюсовых сделок.

Инвестиционные условия AlysDax com

Проект предлагает на выбор шесть тарифных планов с плавающей доходностью: от 30 до 180 дней. Инвестировать можно как в долларах, так и в криптовалюте (без конвертации). На каждом тарифе минимальный вход $25, а также везде депозит возвращается в конце срока. Рассмотрим три самых интересных тарифа.

30 дней

Тариф подойдет для тестирования, а также для тех, кто не хочет долго держать вклад. Доходность здесь около 0.78% ежедневно на протяжении месяца. Спустя заявленный срок мы получим ~26.4% профита с учетом моего бонуса.

60 дней

Здесь уже интереснее и этот тариф выбрал я для инвестирования. Ежедневное начисление составляет ~0.97% в течение двух месяцев. По окончанию срока работы депозита у нас будет на руках ~61.2% чистыми. Оптимальный вариант: хорошая доходность и не слишком долгий срок.

90 дней

Ещё один интересный вариант с ещё большей доходностью, но и чуть более рискованный. Здесь мы имеем ~1.12% в сутки на протяжении трех месяцев. Спустя 90 дней, если всё будет работать хорошо, мы удвоим вложенное. На остальные тарифы я не советую заглядывать – там слишком длинный срок возврата депозита.

Ввод и вывод средств

  • Принять участие можно с таких платежных систем: Perfect MoneyEthereumBitcoin, Ripple, Tether ERC20, EOS.
  • Минимум к вкладу: $25 или эквивалент в криптоваюте.
  • Работу депозит начинает на следующий день, с 00-00 по UTC времени. Первый процент приходит на третий день.
  • Конвертация криптовалюты в доллары: нет.
  • Минимум к выводу: $1 или 0.0005 BTC.
  • Комиссии: 1.5% на вывод через PM и 1% через криптовалюты (но не менее 0.0005 BTC).
  • Регламент на вывод: до 48 часов (отзывы о AlysDax com это подтверждают).

Партнерская программа AlysDax com

Реферальная программа изначально скромная, в три уровня, и составляет 3-1-1% от инвестиций ваших партнеров. Но её можно “разогнать” вплоть до 7 уровней: 7-5-3-1-1-1-0.5%.

Чтобы открывать новые ранги, нужно не только привлекать партнеров, а ещё и создавать депозиты самим. А в дополнение, помимо повышенного реф-процента, к вашим новым депозитам будут прибавлять дни работы, принося больший профит.

Инструкция по работе с AlysDax

Для того, чтобы стать инвестором проекта, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Завести свой аккаунт в системе очень просто, делается это в несколько шагов.

Как зарегистрироваться

  1. Перейдите по моей партнерской ссылке на сайт AlysDax.
  2. В правой стороне сайта нажмите на кнопку «Registration».
  3. Вам откроется форма регистрации, проверьте вышестоящего и заполните поля. Нужно ввести почту, имя, фамилию, пароль два раза, капчу и выбрать страну. Затем согласиться с правилами и нажать «Registration».
  4. Вам на почту придет письмо, перейдите по ссылке из письма для активации аккаунта.

Создание вклада

Перед созданием депозита нужно пополнить баланс кнопкой «Deposit Funds». Затем выбрать валюту, тариф и ввести сумму. После чего подтвердить создание инвестиции соответствующей кнопкой.

Как вывести средства

Перед тем, как выводить средства, в настройках укажите реквизиты своих кошельков. Делается это нажав на шестеренку.

После этого в вашем портфеле нужно кликнуть «Send», чтобы накопленные проценты перенести на баланс.

И наконец можно нажать «Withdraw Funds». Вам на почту придет письмо, перейдите по ссылке из письма для подтверждения вывода. Теперь остается дождаться выплаты.

Мой вклад

На этом обзор и отзывы о AlysDax com заканчиваю. Не забывайте оставлять свои комментарии под обзором, как о вкладах и выплатах, так и в целом о проекте. Надеемся на профит, но помним о рисках. Удачных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *