Amsys biz – Отзывы и обзор Amsys. Бонус 5% от вклада (Скам)

Amsys biz Отзывы
Обновлено от 16.10.19. Не вкладывать! Админ всегда держит проекты до последнего, но большинство участников зашли на старте, а без постоянной подпитки новыми средствами долго не протянуть.

Слабенький профит в размере 7-8% с учетом бонуса можно было успеть получить что на длинном тарифе, что на коротком 84-часовом.

Доброго времени суток! Добавил на блог качественный проект с хорошими ежедневными процентами, и в этом обзоре подробно расскажу его особенности и свои отзывы о Amsys.

Отзыв о Amsys biz

Проект под названием Amsys стартовал 22.09, но пока практически не представлен в сети. Фонд качественно подготовлен с технической стороны и имеет отличный маркетинг, который позволит получать ежедневную прибыль. Сейчас хайп предлагает работать с двумя тарифами, но администрация планирует в будущем расширить маркетинг и активировать третий план, условия которого уже анонсированы.

Список преимуществ хайпа продолжается тем, что для работы с Amsys можно использовать как долларовые платежки, так и криптовалюты, а вывод прибыли осуществляется в мгновенном инстант-режиме. Самый привлекательный тариф доступен всем вкладчикам и принимает депозиты от 10$. Дополнительно можно зарабатывать на прибыльной двухуровневой партнерской программе.

Сейчас проект на старте, отзывы о Amsys практически не представлены на хайп-блогах, и это хороший момент для добавлений площадки в свой инвестиционный портфель. А так как проценты доходности в проекте высокие, то до старта активной раскрутки можно успеть хорошо заработать со сниженными рисками. Своим партнерам в Amsys я плачу рефбек в размере 5%, который неплохо позволит увеличить ваш заработок.

Информация о компании

На страницах сайта Amsys рассказывается, что зарабатывать инвесторам предлагает британская компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для продавцов Amazon. Благодаря инструментам проекта Amsys продавцы со всего мира смогут увеличить свою прибыль. Сейчас в разработке компании находится три программных продукта для розничной торговли, финансового менеджмента, анализа и мониторинга товаров.

Инвестиционные условия

На сайте проекта можно увидеть три тарифа, но работают на данный момент два из них. Один из планов откроется в процессе работу Amsys – это большой плюс, так как указывает, что хайп настроен на стабильное развитие. Что касается тех тарифов, с которыми можно работать сегодня, то это стартовый и VIP-план – последний имеет слишком высокий порог входа, поэтому пользоваться спросом среди инвесторов не будет.

Обратить внимание советую на план «Starter», который рассчитан на хорошие среднедоходные условия и не только платит прибыль каждый день, но еще и включает в эти выплаты тело депозита. По условиям тарифа доходность составит 8.6% в день и будет выплачиваться на протяжении 14 дней. При этом сумма минимального вклада составляет 10$, а итоговый профит достигнет 20.4%. Инвесторы смогут выйти в безубыток на 12-й день работы вклада.

План «Advanced» предлагает хорошие условия, но он пока недоступен для инвестиции и будет открыт в будущем. Это афтер-план с доходностью в размере 105% за 84 часа (3.5 дня). За указанный период участник получит 5% профита, а сумма депозита стартует от 10$.

Для вкладчиков с крупными депозитами действует тариф «VIP», который принимает депозиты от 5000$. Зарабатывать этот фастовый план предлагает 17.2% ежедневно на протяжении 7 дней. На 6-й день участник сумеет вернуть свой депозит и выйдет в профит, а чистый заработок за весь период составит 20%.

Ввод и вывод средств

  • Инвестировать по условиям маркетинга Amsys можно от 10$.
  • Создать депозит можно через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin. В будущем обещают добавить BitcoinCash, Ripple и другие монеты.
  • Депозиты в криптовалюте конвертируются в доллары по текущему курсу.
  • Создать можно сколько угодно депозитов, никаких ограничений в Amsys нет.
  • Вывод осуществляется мгновенно по заявке. При форс-мажорах может быть задержка до 24 часов (отзывы о Amsys подтверждают, что проект исправно платит).
  • Запросить на вывод можно сумму от 1$.

Партнерская программа

К партнерской программе от Amsys могут присоединиться все желающие. За привлечение активных партнеров в проект вам будет начисляться прибыль от депозитов рефералов по двум уровням: инвестиции прямых партнеров будут приносить 8%, а вклады рефералов второго уровня – 2%.

Инструкция по работе с Amsys biz

В Amsys нет русскоязычной версии сайта, поэтому если не разобрались с особенностями фонда, то предлагаю вам в помощь свою инструкцию, в которой я подробно расскажу о регистрации на сайте, создании депозита и выводе средств из Amsys на кошелек инвестора.

Как зарегистрироваться

Чтобы получить личный аккаунт в проекте нужно пройти процедуру регистрации, которая начинается с главной страницы, где вам нужно кликнуть кнопку «Create account».

Далее будет предложено указать некоторую информацию для создания аккаунта. При заполнении регистрационной формы вводим свое имя в проекте, e-mail, пароль, свои кошельки в платежных системах. Напоследок жмем кнопку «Create account».

Создание вклада

Вложить деньги можно через личный кабинет, используя для этого раздел «Make deposit». В заявке выбираем тариф, на котором хотите работать, платежную систему и вписываем сумму депозита. Остается нажать зеленую кнопку «Make deposit» и произвести оплату. 

Как вывести средства

По условиям сотрудничества с Amsys прибыль будет выплачиваться на ваш аккаунт. Чтобы деньги оказались на вашем кошельке в платежной системе, нужно создать заявку, для этого используйте раздел «Withdraw funds». Средства будут отправлены на ваш кошелек мгновенно, без каких-либо задержек.

Мой вклад

На этом у меня все, свои отзывы о Amsys вы можете оставить в комментариях под этим обзором. Напоминаю участникам проекта, что отписываясь о выплатах, вы не только помогаете другим инвесторам обратить внимание на качественный фонд, но и оказываете помощь хайпу, в котором зарабатываете. Всем желаю успешных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *