Biswhale biz – Отзывы и обзор BisWhale (Скам)

Biswhale biz отзывы
Обновлено от 12.05.20. Не вкладывать! Хоть регламент и не нарушен, уже становится ясно, что выплат не будет. Админ обещал сегодня провести выплаты, но их нет. В этот раз он подвел, наверное испугался низкой активности в проекте.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 60% потерь.

Здравствуйте! В этом обзоре представлю информацию и свои отзывы о Biswhale biz. Это проект от опытного админа, с которым я ранее не работал, но рассчитываю на хороший результат.

Отзыв о Biswhale biz

Biswhale biz – хайп с лотной системой маркетинга, который предлагает динамичные условия для заработка. Вместо тарифов в проекте действуют лоты, которые будут время от времени изменяться и предлагать самые разные условия для участников.

Площадка круто подготовлена, тематика очень актуальная для нынешнего времени, а по имеющейся у меня информации – администратор уже радовал профитом в прошлых своих хайпах. Лично в них не участвовал, но есть положительные отзывы о Biswhale biz от моих коллег-блогеров, поэтому я с радостью присоединился к этой актуальной новинке.

Инвестиционные условия от Biswhale biz могут показаться на первый взгляд непривычными, но по сути лоты почти ничем не отличаются от тарифов. Единственный нюанс – в работу инвестиция отправляется только после того, как будет собран определенный пул и выкуплен весь лот.

Большой плюс в том, что лоты меняются и это будет привлекать к участию все новых и новых вкладчиков. Но ждать более выгодных условий не стоит, начинать сотрудничество с площадкой можно уже сейчас. Своим партнерам в проекте я выплачиваю бонус к депозиту в размере 3%, а также имеется защита вкладов с фондом от 1000$.

Информация о проекте

На страницах своего сайта компания Biswhale LTD рассказывает, что ведет деятельность с 2016 года. Изначально работа проекта была ориентирована на доставку медицинского оборудования из Азии, но в связи с нынешней пандемией компания изменила свой профиль и поставляет средства индивидуальной защиты и антисептики. 

Сайт Biswhale biz имеет тематическое оформление. Кроме этого, непосредственную привязку к легенде имеет и маркетинг фонда – тарифы представлены в виде направлений для инвестиций.

Инвестиционные условия Biswhale biz

Особенность лотного маркетинга состоит в том, что вместо тарифов действуют лоты, условия которых меняются, в среднем, раз в сутки. На момент написания обзора, в проекте имеется три лота с разными суммами минимального выкупа, которые по сути и являются порогом на инвестицию.

Лот «Средства индивидуальной защиты» имеет очень демократичный лимит на минимальную сумму в размере 1.3$ и не принимает депозиты более 1500$. По его условиям участник будет получать доходность в размере 3% на протяжении 50 дней и сможет заработать в конце срока 50% профитом. Тело депозита входит в выплаты, а безубыток наступает на 34-й день.

По плану «Антисептические средства» принимаются вклады от 250$ до 6000$. Инвестиция будет в работе на протяжении 40 дней и позволит участнику зарабатывать по 4.5% в сутки с включенным в этот процент депозитом. За весь инвестиционный период будет заработано 80% чистой прибыли, а достижение безубытка возможно на 23-й день после вложения.

Лот под названием «Маски, респираторы» имеет высокий порог на вход – от 1500$. Он позволит зарабатывать по 0.21% в час на протяжении 30 дней. Чистый заработок за срок составит 51.2%, выход в профит наступает через 20 дней.

Ввод и вывод средств

  • Вложить в лоты Biswhale biz можно от 1.3$.
  • Использовать для работы в фонде можно следующие системы: Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeerЯндекс.Деньги, Qiwi, VISA/Mastercard.
  • Лимиты на количество вкладов отсутствуют.
  • После инвестиции в лот участник может выкупать дополнительные части этого лота.
  • Заявку на вывод можно оформить для суммы в 0.2$ (10 руб., для карт – 100 руб.).
  • По условиям проекта, вывод может занять до 5 рабочих дней (отзывы о Biswhale biz доказывают, что на деле выводят гораздо быстрее).
  • За пополнение и вывод проект не берет комиссию.
  • Доступен реинвест с баланса.

Партнерская программа Biswhale biz

Чтобы зарабатывать проценты по условиям партнерской программы и свободно выводить их, вам необходимо иметь хотя бы минимальный депозит. Это позволит получать прибыль по четырем реферальным уровням в размере 5%-3%-1%-1%.

Уже в зависимости от того, какие суммы вы привлекли со своей структуры, администрация будет начислять единоразовые бонусы, размер которых стартует от 100$ и может достигать 35000$.

Такие премии смогут получать только партнеры с личными инвестициями, причем необходимо выполнять целый ряд условий, которые вы можете просмотреть ниже на скрине.

Инструкция по работе с Biswhale biz

Сайт Biswhale biz представлен в двух языках – на русском и английском. Поэтому вы без труда сориентируетесь в особенностях работы с ним, к тому же навигация у проекта стандартная и будет привычной для опытных инвесторов. А новичкам начать работу с площадкой поможет моя инструкция, в которой я опишу все необходимые действия. 

Как зарегистрироваться

1. Открыть сайт проекта вы сможете по этой ссылке. Обязательно проверьте по чьей ссылке осуществляете переход на Biswhale biz, так как это залог получения бонуса.

2. После перехода на сайт жмем кнопку «Регистрация».

3. Укажите в предложенной форме логин и имя, введите адрес почты и пароль. Далее подтвердите, что согласны с условиями проекта, введите капчу и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Собственно, это и вся регистрация, далее можно без проблем попасть в личный кабинет и перейти к инвестиции.

Создание вклада

Работа с Biswhale biz начинается с пополнения счета, которое можно осуществить через соответствующую кнопку. В заявке на пополнение укажите платежку, сумму и нажмите кнопку «Пополнить баланс», после чего отправьте деньги на реквизиты проекта.

Далее вы можете перейти к покупке лота через кнопку «Купить лот». Первым делом на открывшейся странице выберите один из инвестиционных вариантов.

Укажите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку «Купить лот». Ваши деньги отправятся в работу и будут приносить прибыль по условиям выбранного тарифа.

Как вывести средства

Функция «Вывести средства» позволит забрать с Biswhale biz заработанные вами деньги.  В заявке потребуется выбрать платежную систему из предложенного списка, а также указать сумму. Не забывайте, что запросить на вывод можно сумму не менее 0.2$.

Мой вклад

Завершая свои отзывы о Biswhale biz, хочу отметить, что актив нацелен на развитие и постоянные обновления маркетинга, поэтому у проекта есть очень хорошие перспективы. Если вы присоединяетесь к участию, то обязательно отписывайтесь об этом в комментариях, а также не забывайте постить выплаты. Всем удачи!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *