BitStil – Отзывы и обзор крепкого среднепроцентника. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Bitstil Отзывы
Обновлено от 15.06.21. Не вкладывать! Админ сообщил о закрытии проекта, да и регламент истек. Проект на блоге продержался с сентября и за это время принес более 350% чистыми. Конечно тем, кто не жадничал и инвестировал не крупные суммы. Результат отличный.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 11% потерь.

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию обзор и отзывы о BitStil. Это площадка от опытного админа, который умеет создавать качественные фонды и грамотно их развивает. Чем еще интересен этот проект, я расскажу далее в статье.

Отзыв о BitStil pro

BitStil – качественная инвестиционная площадка, которая официально запустилась 4 апреля 2020 года. Хайп в работе около полугода, но своей актуальности не потерял, так как управляется он опытной администрацией. Она и в прошлых своих фондах показывала последовательное развитие и долгосрочную работу. Админ имеет необходимый опыт, который позволяет ему работать длительный срок с хорошими процентами и без партизанства.

Отзывы о BitStil в сети представлены не только на русскоязычных ресурсах, развитие ведется сразу в нескольких направлениях, что обеспечивает хайпу необходимые ресурсы для работы. Не последнюю роль во внимании к проекту играет и его маркетинг, который ориентирован на работу и позволит зарабатывать от 1.7% в сутки.

Своим партнерам я расскажу далее в обзоре на каком тарифе стоит участвовать, а также предлагаю высокий бонус к вкладу в размере 5% от инвестиции!

Информация о проекте

Инвестиционная платформа предоставляет инвесторам доступ к пассивному заработку на торговле различными валютами. Именно такая легенда предоставляется на страницах инвестиционного фонда. В частности, в разделе «О нас» рассказывается о том, что компания осуществляет сделки с различными криптовалютами и официально зарегистрирована в Великобритании.

Вся информация на сайте проекта компактно размещена, навигация удобная, а дизайн имеет нейтральное и ненавязчивое оформление. Технические особенности ресурса на высшем уровне: самописный скрипт, шифрование данных с расширенной проверкой надежности GeoTrust EV RSA, выделенный сервер. Кроме этого, ресурс переведен на три языка, в будущем планируется добавление большого списка языков.

Мой обзор и отзыв о Bitstil на YouTube

Сколько можно заработать?

Маркетинг проекта разнообразный и включает большое число тарифов. Но весь ассортимент условий рассматривать не стоит, так как рабочий среди них только один план, и именно на нем я советую участвовать своим партнерам.

Этот план позволит зарабатывать по 1.7% на протяжении 15 рабочих дней. Инвестиция доступна для сумм от 15$ до 7500$, вложенные средства будут возвращены на баланс по истечении инвестиционного срока, а профит за круг составит 25.5%.

Тариф отлично подойдет для работы, так как позволит инвестировать деньги на относительно короткий срок, за который удастся заработать неплохой процент профита. При этом он будет актуален для вкладчиков с разными депозитами.

Ввод и вывод средств

  • Вы можете инвестировать в BitStil депозит от 15$.
  • Инвестировать можно через Perfect MoneyEthereumBitcoin, Dash, Litecoin, Ripple, Monero. В дальнейшем список способов оплаты будет пополняться.
  • Вывод прибыли происходит вручную, регламент составляет 72 часа.
  • Выводить деньги можно, как только на балансе будет сумма от 0.1$.
  • Нет ограничений на количество депозитов.

Партнерская программа

Партнерство доступно сразу после регистрации, даже без личных вкладов проект будет выплачивать прибыль в размере 5%-2%-0.5% от привлеченных инвестиций. Вы можете зарабатывать больше, если продемонстрируете свои лидерские качества и получите представительский статус. Вознаграждение для представителей составляет 10%-4%-1%.

Инструкция по работе с BitStil pro

Отзывы о BitStil показывают, что проект популярен, и к нему охотно присоединяются инвесторы. Если вам площадка также кажется интересной, то вы можете прямо сейчас пройти регистрацию и начать сотрудничество без каких-либо сложностей. Как это сделать, я расскажу далее в инструкции.

Регистрация

  1. Откройте сайт инвестиционного фонда по этой ссылке.
  2. После перехода на сайт выберите понятную для вас языковую версию, затем воспользуйтесь кнопкой «Регистрация», которая расположена в правом верхнем углу.
  3. Заполнение регистрационной формы максимально простое, вам нужно указать лишь логин, адрес почты и пароль (дважды в соседних строках). В конце проверяем, правильно ли указано имя пригласителя и жмем кнопку «Закончить».
  4. Используйте данные для входа, чтобы авторизоваться на сайте, после чего вам будет предоставлен доступ к функционалу личного кабинета.

Создание вклада

Начать заработок позволит кнопка «Создать депозит». Откроется новая страница личного кабинета, в которой потребуется указать сумму инвестиции и платежную систему.

Ниже на этой же странице выберите из ассортимента тарифа план для участия, следом остается нажать кнопку «Создать» и потребуется осуществить оплату через ваш кошелек. После пополнения депозит сразу же начнет свою работу и будет приносить прибыль по рабочим дням.

Вывод средств

Проект будет выплачивать прибыль на ваш баланс. Вывести деньги с проекта можно в любой момент, как только на аккаунте будет от 0.1$.

Оформить заявку можно через кнопку «Вывод», ее можно найти на основной странице кабинета. В заявке указываем стандартную информацию – сумму и платежку. Обработан ваш запрос будет на протяжении 72 часов с момента его создания.

Резюме и мой вклад

BitStil – средник от рабочей администрации, которая уже на протяжении полугода показывает хорошие результаты работы и демонстрирует не только платежеспособность, но и желание площадку развивать. Считаю актив привлекательным, участвую в проекте депозитом в размере 300$ и надеюсь на хороший результат. Своим партнерам советую участвовать на рекомендованном тарифе и обязательно увеличивать свой заработок за счет рефбека от блога!

Надеюсь, мои отзывы о BitStil помогли рассмотреть все преимущества фонда. На этом обзор завершаю и напоминаю, что данный хайп находится под защитой вкладов с фондом от 1000$, которая распространяется на вклады до 500$. Всем желаю успехов!

Что такое защита вкладов?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.  Внимание, под защиту попадают только депозиты до $500. Суммы выше не страхуются и в случае каких-то проблем я не смогу помочь. Инвестируйте в долларах и тогда из-за скачков курса лимит в $500 не будет превышен.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *