Bs Finance – Отзывы и обзор Bsfinance biz, полупартизан от опытного админа. Бонус 5% от вклада (Скам)

Bsfinance biz - Отзывы
Обновлено от 27.11.19. Не вкладывать! Вот и легенда ушла на покой, достойно отработав. Заработать можно было свыше 225% чистой прибыли – иными словами, утроить вклад и получить ещё немного сверху. Ждем новых работ админа!

Приветствую! В этом обзоре предлагаю вам познакомиться с партизаном, который более 500 дней находился в режиме тихой работы. Далее я подробно расскажу об этом фонде и изложу свои отзывы о Bsfinance.

Отзыв о Bs finance

Bsfinance – высокодоходный проект, который полтора года находился в режиме партизанства. Старт фонда произошел без шума в середине января 2018 года и до сих пор он не перешел в режим активности.

Около месяца назад площадка изменила дизайн, но интенсивность рекламы не усилилась, лимиты и скромная партнерка указывают, что проект продолжает работать втихую. Возможно, окончательного выхода из партизанства стоит ждать уже осенью, но дожидаться этого момента необязательно – риски для инвесторов в настоящий момент снижены и этим можно воспользоваться для своей выгоды.

Отзывы о Bs finance в сети положительные, можно сказать, что проект доказал свою платежеспособность, ведь все это время работает с высокодоходным маркетингом. На момент написания обзора, к инвестициям доступен один тариф, суммы вкладов по нему строго лимитированы и создать более одного депозита нельзя. Это очень грамотный шаг со стороны администрации, который позволяет ей сдерживать нагрузку на кассу. С этой же целью действует символическая партнерская программа с вознаграждением 1%.

Благодаря таким условиям сотрудничества проект продолжает уверенно нарабатывать репутацию в сети и выглядит очень перспективно, ведь зачастую хайпы с длительным партизанством хорошо выстреливают и показывают отличную работу даже после перехода в активный режим.

Информация о компании

Легенда проекта рассказывает, что Bsfinance Limited – это британская компания, которая совершает сделки с ценными бумагами и криптовалютами, а также торгует на Forex. Такая деятельность в хайпах встречается часто и не теряет своей актуальности, ведь может обосновывать высокие проценты прибыли. Информации о компании на сайте предоставлено много, есть сертификат об официальной регистрации, учредительный договор и небольшой отчет по работе.

Проект не так давно сменил дизайн, но еще находится на стадии доработки сайта – есть разделы, которые пока не работают и их добавление анонсировано в будущем. Также предполагается добавление видео-презентации фонда.

Инвестиционные условия Bsfinance

Маркетинг Bsfinance разнообразный, но администрация фонда ограничила рабочие планы одним тарифом – по остальным действуют космические суммы минимального депозита.

Единственный доступный тариф имеет лимиты на сумму вклада от 10$ до 1000$. По условиям плана инвестору будет начисляться прибыль в размере 2.1% ежедневно на протяжении 20 дней. Депозит не входит в эти начисления и будет возвращен в конце, а итоговый профит составит 42%.

Ввод и вывод средств

  • В Bs finance можно вложить от 10$, а максимальная инвестиция ограничена суммой 1000$.
  • Внести средства можно в долларах через Perfect Money, Payeer и в криптовалюте через Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • В проекте есть функция реинвестирования.
  • Запросы на вывод обрабатываются оператором вручную с регламентом 48 часов (отзывы о Bsfinance подтверждают, что на самом деле вывод осуществляется быстрее).
  • Подать заявку на вывод можно для суммы от 0.21$. Лимитов на максимальные суммы вывода в хайпе нет.
  • Комиссий за операции со стороны проекта нет.

Партнерская программа

Так как Bsfinance долгое время находился в режиме партизанства и пока еще не вышел из тихого режима, то пока вознаграждение для партнеров у фонда символическое. От суммы приглашенного инвестора проект выплачивает 1% в качестве вознаграждения. Вполне вероятно, что когда площадка перейдет к активной работе, условия сотрудничества с партнерами станут более выгодными.
Обновлено. Партнерка теперь 5%.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *