🚀 Криптовалюта

Статьи, посвященные криптовалютам: bitcoin, ethereum и другим. Как создать и где лучше открыть кошельки, что такое криптовалюта.

Криптовалюта Toncoin (TON) – как купить, где хранить, обзор

Криптовалюта Ton

Проект под названием TON смело называет себя будущим криптовалюты и своим появлением наделал много шума как в интернете, так и за его пределами. Детище Павла Дурова и вправду выглядит перспективной разработкой и представляет интерес не только для криптоэнтузиастов, но и для инвесторов.

Чем же так привлекательна криптовалюта Toncoin, и как с ней зарабатывать – подробно рассмотрим в этой статье.

Читать далее

Криптовалюта DAI (MakerDAO) – что это такое, обзор стейблкоина. Как купить и где хранить?

Криптовалюта DAI

Рынок криптовалют отличается волатильностью, что существенно усложняет заработок для трейдеров. Настоящим спасением в этом случае становятся стейблкоины, которые имеют стабильный курс и позволяют снизить риски потерять средства.

Одним из интересных стейблкоинов является криптовалюта DAI от проекта MakerDAO, о котором я расскажу в этой статье. А также какое он имеет преимущество перед USDT?

Читать далее

Что такое стейкинг и в чем его отличие от майнинга?

Что такое стейкинг

Одним из популярных способов заработка на инвестициях в сфере криптовалют является стейкинг, позволяющий получать пассивный и стабильный доход. Как это возможно и что такое стейкинг, вы узнаете из новой статьи блога HyipHunter.org.

Читать далее

Что такое сайдчейны?

Что такое сайдчейны?

Криптовалютная индустрия активно развивается, и ежедневно появляются новые интересные проекты, которые предлагают пользователям всё новые и новые возможности.

Но с бурным развитием этой сферы появилась необходимость в объединении разрозненных блокчейнов в единую экосистему, и возможным это стало благодаря новой и очень перспективной технологии.

В этой статье я расскажу, что такое сайдчейны, зачем они нужны и какую пользу они приносят индустрии и отдельным проектам.

Читать далее

Биржа криптовалют CoinList – Отзывы и обзор, регистрация. Делаем иксы на токенсейлах.

Coinlist отзывы

Продолжаем знакомство со сферой криптовалют и блокчейн-технологий. И в этом обзоре от блога HyipHunter.org я расскажу о бирже под названием CoinList, отзывы о которой в интернете прежде всего связаны с токенсейлами.

Что это за платформа и чем она привлекает внимание пользователей – вы узнаете далее из этой статьи.

Читать далее

Криптовалюта Matic (Polygon) – обзор, курс, принцип работы

matic кошелек

Одной из ключевых проблем сферы криптовалют и блокчейн-технологий стала проблема масштабируемости, которая в первую очередь коснулась Биткоина, а затем постигла и Ethereum. Платформа Polygon предлагает эту проблему с легкостью решить, а параллельно с этим, построить настоящий «интернет блокчейнов».

Что все это значит и почему криптовалюта данного проекта под названием Matic достигла 15 строчки в рейтинге криптовалют, вы узнаете из новой статьи блога HyipHunter.org.

Читать далее

Кошелек Atomic Wallet – Отзывы и обзор кошелька со встроенным обменником

Кошелек Atomic Wallet Отзывы

Кошелек Atomic Wallet – современное и удобное мультивалютное хранилище, которое поддерживает свыше 300 различных криптовалют. Пользователи этого простого и интуитивно понятного клиента имеют возможность не только хранить свои монеты, но и осуществлять их покупку, продажу и обмен непосредственно внутри кошелька.

В чем преимущества и недостатки Atomic Wallet, и как с этим кошельком работать – обо всем подробно расскажу в новой статье блога HyipHunter.org.

Читать далее