Deliveero – Отзывы и обзор интересного проекта. Бонус 5.5% от вклада (Скам)

Deliveero com Отзывы
Обновлено от 11.05.21. Не вкладывать! Админ сообщил о прекращении работы. Озвученная причина – очень слабый приток. Один мой партнер выиграл конкурс, ему обещают отправить 25 XRP.

Проект был под негласной защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Всем привет! На блоге очередной обзор инвестиционного фонда, и в этот раз представлю свои отзывы о Deliveero com. Что это за проект и сколько в нем можно заработать – все подробности расскажу далее в статье.

Отзыв о Deliveero com

Deliveero представляет собой совсем новый проект, работа которого началась 20 апреля. Пока к фонду нет большого внимания, так как раскрутка на старте, тем не менее есть информация, что в дальнейшем проект будет развиваться не только в хайп-среде – отзывы о Deliveero появятся в социальных сетях и на Ютубе.

Масштабное продвижение в плавном темпе – это всегда хороший признак для инвестиционного проекта, который увеличивает его шансы на продолжительную работу.

Площадка сочетает в себе отличную техническую проработку и сбалансированный маркетинг. Хоть ранее с админом я не работал, но уровень подготовки указывает на то, что создатель проекта вовсе не новичок и умеет не только делать проекты, но и грамотно развивать их.

В частности, можно отметить солидные затраты на подготовку хайпа Deliveero, ведь работает фонд на самописном скрипте, есть выделенный сервер, качественный дизайн, мобильное приложение.

Маркетинг имеет два рабочих варианта, которые будут интересны вкладчикам с разными стратегиями. Среди действующих планов есть как классические, проверенные временем условия, так и план с плавающей доходностью.При этом порог входа для всех планов низкий и составляет 10$, можно инвестировать как доллары, так и крипту без конвертации, есть неплохая двухуровневая партнерка и строгие лимиты на сумму вклада. Считаю, что проект выглядит перспективно, поэтому я присоединяюсь к заработку и советую обратить на него внимание своим партнерам.

Информация о проекте

Сайт Deliveero имеет яркий дизайн, а на его страницах рассказывается, что компания зарабатывает в очень перспективной и популярной в наше время сфере бизнеса – по легенде, она занимается организацией доставки еды из ресторанов.

Углубляться в эту деятельность мы не будем, более важно отметить, что проработка сайта выполнена на добротном уровне и отдельно стоит отметить наличие приложения Deliveero для Android. Оно уже доступно для скачивания, что большое преимущество, ведь далеко не в каждом хайпе имеется собственное приложение, которое прошло модерацию в маркете для мобильных устройств.

Среди технических особенностей также можно подчеркнуть самописный скрипт, выделенный сервер и домен на три года. Кроме этого, оформление сайт имеет уникальное, а личный кабинет Deliveero удобен в использовании и предоставляет все необходимые для инвестора функции.

Сколько можно заработать?

В Deliveero сбалансированный маркетинг, состоящий из трех тарифов, все из них рассчитаны на разные условия. Минимальная сумма вложения для всех тарифов составляет 10$, тогда как максимально можно внести вклад в размере 300$. Этот своеобразный лимит на самом деле не ограничивает возможности инвесторов, ведь открыть можно неограниченное количество депозитов.

Наиболее актуальным для заработка считаю тариф с доходностью 3% в сутки на протяжении 50 дней. В начисления входит тело депозита, таким образом за весь срок будет выплачено 150% с учетом вклада, тогда как профит составляет 50%. Выход в безубыток возможен через 34 дня с момента создания депозита.

Второй тариф рассчитан на динамичный процент доходности, который стартует от 2% в рабочие дни и растет до 5% на 0.1% в сутки. В выходные дни процент стабильный и составляет 1% в день. Таким образом участник получит около 152% за 52-53 дня. Инвестировать по условиям данного тарифа можно от 10$ до 300$.

Третий тариф является афтер-планом и для инвестиций неподходящий вариант. Хоть сумма минимального участия и является доступной, но инвестировать на этот план крайне рискованно, так как ежедневных начислений нет, а прибыль выплачивается только в конце срока. По условиям плана можно получить 500% через 150 дней, учитывая такой срок, тариф является нерабочим, и обращать на него внимание я не советую.

Ввод и вывод средств

  • Участие в Deliveero начинается с суммы в 10$. Максимальная сумма инвестиции ограничена 300$, а создать депозитов можно не более одного.
  • Открыть вклад можно с помощью Perfect Money, XRP, DASH, TRON, Litecoin, BCH, DOGE, XLM, Ethereum, Qiwi и Юмани
  • Вложенная в проект криптовалюта не конвертируется.
  • Вывод происходит в ручном режиме, на одобрение заявки может потребоваться до 48 часов.
  • Запрос на вывод можно оформить для $2, 5 XRP, 0.01 Dash, 50 TRX, 50 Doge.

Партнерская программа

Любой зарегистрированный пользователь может присоединиться к партнерской программе от Deliveero. Сразу после создания учетной записи вы можете скопировать реферальную ссылку в своем кабинете и будете получать доход за приглашение по ней рефералов.

Прибыль будет выплачиваться по двум уровням в размере 7%-2%. Для заработка на партнерке не требуется иметь личный вклад.

Инструкция по работе с Deliveero

Отзывы о Deliveero com постепенно начинают появляться на форумах и рекламных ресурсах, тем не менее у партнеров блога есть возможность добавить этот ресурс в свой портфель в очень удачное время до активизации рекламной кампании. Если проект понравился, и вы решили не затягивать с депозитом, то далее я подробно расскажу, как пройти регистрацию, создать вклад и получить профит.

Регистрация

  1. Начинаем с перехода по партнерской ссылке блога, затем на главной странице выберите в меню кнопку «Sign up».
  2. Появится краткая форма регистрации, в которой необходимо ввести логин, адрес почты, пароль и номер телефона. Ниже проверяем имя пригласителя, затем проходим верификацию (перетягиваем ползунок, чтобы собрать пазл) и кликаем кнопку «Register».

Если вы заполнили все строки корректно, то регистрация будет успешно завершена, и вы сможете перейти в личный кабинет для осуществления дальнейших инвестиционных действий.

Создание вклада

Прямо на основной странице личного кабинете будет предложено заполнить форму для создания депозита. В ней необходимо выбрать один из представленных тарифов, ниже указываем платежную систему и сумму. Завершаем создание вклада нажатием кнопки «Invest» и оплатой через выбранную вами платежную систему.

Вывод средств

Чтобы получить деньги с проекта на свой кошелек, необходимо воспользоваться в основном разделе личного кабинета или на боковой панели кнопкой «Withdraw». Здесь нам предстоит создать заявку на вывод, в которой нужно указать сумму запроса и подтвердить его кнопкой «Withdraw».

Обратите внимание, что в этом же разделе происходит и реинвестирование средств, поэтому важно не перепутать кнопки, иначе ваша прибыль будет снова инвестирована в проект.

Резюме и мой вклад

Deliveero – новый среднедоходник с отличной подготовкой и рабочими условиями инвестирования. Сейчас фонд находится на старте, внимание к нему минимальное и отзывы о Deliveero com пока не имеют большого распространения. Тем не менее у администрации есть планы на дальнейшее развитие площадки и ведение масштабной рекламной кампании не только среди хайп-инвесторов, поэтому можно ждать от Deliveero хороших результатов.

Я участвую в проекте максимальным депозитом в размере 300$, а своим партнерам предлагаю бонус к депозиту в размере 5.5%.

На этом обзор от блога HyipHunter.org подошел к концу, если возникли вопросы, то смело оставляйте их ниже в комментариях, а также не забывайте делать посты о полученной прибыли. Всем успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *