Eqtrade – Отзывы и обзор Eqtrade biz. Бонус 5%. Защита вкладов (Скам)

Eqtrade - Отзывы
Обновлено от 02.08.19. Не вкладывать! Инстант отключен.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 55% потерь.

Доброго времени суток! Активно пополняю свой портфель интересными проектами и в этом обзоре предлагаю вам знакомство с очередной новинкой. Далее вы узнаете мои отзывы о Eqtrade – качественном среднике, который предлагает удвоить наши инвестиции за 50 рабочих дней.

Отзыв о Eqtrade biz

Запустился проект 04.07 с этой же даты начинают появляться первые отзывы о Eqtrade на инвестиционных форумах, но к раскрутке администрации подошла грамотно и рекламы в сети мало. Это повышает шансы на хорошую работу фонда, особенно если учесть, что Eqtrade хорошо подготовлен технически и имеет достойный внимания маркетинг.

Администрация фонда имеет опыт в хайпах и умеет работать на результат, но даже без инсайдов видно, что дело имеем не с новичком. Хайп подготовлен на хорошем уровне: работает на самописном скрипте, SSL-сертификат с расширенной проверкой от GeoTrust, Ddos-защита, домен на 10 лет, уникальный и качественный дизайн. С таким техническим оснащением можно работать долго и плодотворно.

Eqtrade рассчитан на среднюю доходность, но несмотря на то, что в проекте действует три тарифа, толковым является только один – с доходностью 4% в день на 50 рабочих дней. За этот срок план позволит инвесторам удвоить свои инвестиции и это достаточно неплохой вариант для заработка, особенно с учетом того, что сейчас лето. Дополнительно хочу обратить ваше внимание, что к Eqtrade подключен весь необходимый арсенал платежек, действуют мгновенные выплаты и есть хорошая партнерская программа.

Eqtrade выглядит со всех сторон привлекательно, а так как есть информация об админе, я решил не упускать возможность заработать с перспективным проектом и инвестирую в него 500$.

Информация о компании

Из легенды Eqtrade следует, что EQ TRADE Assets Management Ltd – компания, основанная криптовалютными трейдерами и разработчиками программного обеспечения. Судя по информации на сайте, у проекта большой арсенал методов торговли – от автоматизированной торговли криптовалютами до биржевого арбитража. Это позволяет грамотно управлять средствами, которые компания получает от инвесторов в доверительное управление.

Не поленилась администрация проработать отдельную страницу с вакансиями для соискателей, а также представила команду Eqtrade. Дополнительно на главной имеется качественная видео-презентация фонда. Все это не играет большой роли для инвесторов, но добавляет проекту солидности.

Инвестиционные условия Eqtrade

Инвестиционное предложение от Eqtrade включает в себя три тарифа с выплатами по рабочим дням. Для летнего периода это оптимальные условия, так как маркетинг выглядит привлекательно за счет регулярных начислений, но нагрузка на кассу несколько снижена за счет отсутствия выплат в выходные дни. Логика маркетинга Eqtrade построена таким образом, что чем выше сумма минимального вклада, тем большим будет регулярный процент и быстрее наступит безубыток. Но рабочий вариант один, поэтому выбор у вкладчиков ограниченный.

Оптимальным для инвестиций я считаю тариф с доходностью в размере 4% по рабочим дням. Это план с минимальным процентом, и он принимает депозиты от 0.01 ВТС. Вклад будет в работе на протяжении 50 рабочих дней (70 календарных) и позволит заработать 100% профитом. Безубыток при таких условиях наступает на 25-й рабочий день (35-й календарный).

План с доходностью 5% по рабочим дням недоступен инвесторам, так принимает депозиты от 0.5 ВТС. По его условиям, вклады будут в работе 40 рабочих дней (56 календарных), выход в профит предполагается на 20-й рабочий день (28-й календарный), а чистая доходность достигает 100%.

Наиболее быстрый выход в безубыток предлагает тариф с доходностью 6% по рабочим дням, но разработан он просто для количества, так как минималка в 5 ВТС делает его абсолютно бесполезным для инвесторов. Условия тарифа рассчитаны на то, что вклад будет активным 30 рабочих дней и принесет 80% прибыли.

Ввод и вывод средств

  • Депозит в Eqtrade стартует от 0.01 ВТС.
  • Осуществить инвестицию можно через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Bitcoin SV, Ethereum Classic, Zcash и Dogecoin.
  • В проекте нет ограничений на количество депозитов.
  • Депозиты внутри проекта не конвертируются, ваш вклад будет приносить прибыль в той валюте, в которой вы внесли депозит.
  • Вывод осуществляется в интант-режиме, при форс-мажорах может быть задержка до 24 часов.
  • Подать запрос на вывод можно для суммы в 1$ (0.002 BTC, 0.02 BCH, 0.05 ETH, 0.05 LTC, 20 XRP, 0.2 DASH).

Партнерская программа

Независимо от личных инвестиций участника, каждый желающий может присоединиться к партнерской программе проекта. Советую не игнорировать эту возможность, так как условия партнерки выглядят привлекательно и за активность можно получать не только вознаграждение, но и премии. Прибыль партнера напрямую зависит от оборота его структуры, а если вы новичок и не имеете оборота, то будете получать вознаграждение по трем уровням в размере 6%-1%-0.5%.

Привлекая средства в проект, можно увеличить вознаграждение до 20%-8%-4%, а также получать бонусы за оборот от 0.005 до 5 ВТС.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *