Excrypto Trade – Отзывы и обзор. Бонус 10% + Защита вкладов (Скам)

Excrypto Trade Отзывы
Обновлено от 17.02.20. Не вкладывать! Задерживают выплаты, чат удален.
Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 18% потерь.

Здравствуйте! Продолжаю мониторить рынок высокодоходных проектов и находить качественные хайпы для заработка, в этой статье расскажу о неплохом варианте для диверсификации. Далее представляю вашему вниманию отзывы о ExCrypto Trade, а также из обзора вы узнаете, что предлагает этот проект и как с ним работать.

Отзыв о Excrypto Trade

ExCrypto Trade – среднедоходный хайп с хорошей подготовкой и уверенным развитием в интернете. Работа проекта началась 16 января и можно отметить, что на данный момент фонд уже успел привлечь к себе внимание и пользуется стабильным спросом со стороны инвесторов (это подтверждают отзывы о ExCrypto Trade). В этом по большей мере заслуга опытной администрации, которая не первый день в хайпах, поэтому многие участники ждут от нее хорошего результата.

По всем параметрам ExCrypto Trade имеет качественную подготовку, в частности, большое внимание администрация уделила технической сборке, которая в этом проекте на высоте: есть самописный скрипт, уникальный дизайн, не самые дешевые шифрование данных и защита от атак, несколько языковых версий. В будущем анонсировано добавление мобильного приложения, будет очень круто, если это обещание действительно будет реализовано. 

По маркетингу могу отметить наличие двух рабочих тарифов, если не брать во внимание еще пять не рабочих, то условия вполне подойдут для долгосрочного и плодотворного сотрудничества. В целом могу характеризовать ExCrypto Trade как хороший вариант для диверсификации, который имеет все шансы стабильно приносить доход. Мои партнеры имеют особый повод обратить внимание на этот фонд, так как не только получат шикарный бонус размере 10%, но и входят под защиту вкладов.

Информация о проекте

Юридическую регистрацию компания ExCrypto Trade получила в Великобритании и на сайте фонда можно просмотреть соответствующий сертификат. Из информации в разделе «О нас» следует, что компания является криптовалютным брокером, который предоставляет трейдерам и инвесторам возможность получения заработка. Кроме этого, более 7 лет проект разрабатывает оборудование для добычи криптовалют и строит майнинг-фермы.

В настоящее время специалисты ExCrypto Trade занимаются разработкой криптоплатформы, которая будет включать в себя сразу несколько сервисов для работы с криптовалютой: обменник, кошелек, майнинг-пул и торговую службу.

Инвестиционные условия Excrypto Trade

Администрация презентовала сразу семь тарифов, но смысла рассказывать о всех планах нет, рабочими можно считать только два. Если говорить только об этих тарифах, то они позволят инвесторам получать неплохой ежедневный процент, имеют более-менее доступные суммы минималки на вход и возвращают депозит в конце срока. Оба плана подходят для заработка, ну а выбор стоит остановить на том, который доступен вам по сумме вклада.

Стартовый тариф будет платить по 1.5% в день на протяжении 30 дней. При этом сумма входа относительно доступная для большинства вкладчиков и составляет от 25$ до 500$. С ежедневных начислений участник получит 45% профитом, но зафиксировать выход в б/у вы сможете только в тот момент, когда на баланс вернется тело депозита.

Второй рабочий тариф тоже платит ежедневную прибыль, но по нему доходность немного выше. План рассчитан на выплату 1.7% в день, при инвестиционном сроке в 45 дней. Выглядит тариф более привлекательно, по итогу дает возможность заработать 76.5% профитом, но позволить себе инвестиции в него смогут не все – лимиты на сумму вклада составляют от 501$ до 2000$.

Ввод и вывод средств

  • Сумма минимального участия в ExCrypto Trade составляет 25$.
  • Для внесения депозита можно использовать Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeer, Litecoin, Dogecoin, Ripple.
  • В проекте есть возможность инвестировать с баланса.
  • Создать можно сколько угодно депозитов.
  • К выводу доступна сумма в 1$ (в других валютах 0.0015 BTC, 0.025 ETH, 0.025 LTC, 100 DOGE, 6 XRP).
  • В проекте действует ручной тип выплат, регламент составляет 48 часов (отзывы о ExCrypto Trade подтверждают, что на самом деле вывод происходит быстрее).
  • Вывод возможен только в той валюте, в которой был создан депозит.

Партнерская программа

Участие в партнерской программе от ExCrypto Trade открывает для всех желающих возможность получать дополнительный доход в проекте. Вы можете просто пройти регистрацию на сайте и даже без личного депозита привлекать партнеров. В этом случае за каждое привлечение депозита вы будете получать 7%, а партнеры второго и третьего уровней будут приносить уже пассивный доход в размере 2% и 1%.

Когда партнер достигает структурного оборота в размере 15000$, то он получает статус Представитель и проценты вознаграждения будут повышены. От вкладов рефералов Представители получают следующие проценты: 10%-2%-1%.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *