Exxa net – Отзывы и обзор. Как удвоить заработок?

Exxa net - Отзывы
Не рекомендую на данный момент инвестировать, т.к. доход ниже обещанного и отсутствует развитие.

Доброго времени суток! В этом обзоре представляю вам подробное описание и отзывы о Exxa net. Это мультивалютный кошелек для хранения криптовалюты, который платит прибыль просто за хранение монет. С такими проектами мы уже сталкивались в прошлом, и далее в обзоре я расскажу, какие особенности у этого кошелька.

Отзыв о Exxa net

Официальную презентацию проекта организаторы запланировали на 28 сентября 2019 года и, по имеющейся информации, проходить она будет в Сингапуре. Но кошелек был готов к работе заранее, и участники уже с 23-го сентября имеют возможность регистрироваться и использовать весь необходимый функционал для заработка.

В анонсе на своем телеграм-канале я уже говорил о том, что Exxa очень схож с проектом Cloud Token, в котором я и моя команда успешно зарабатываем уже на протяжении нескольких месяцев. Схожесть эта не случайная, так как создатели Exxa были в команде Рональда (админа Cloud Token) программистами.

Код для регистрации: 22962978

Отзывы о Exxa net в сети практически отсутствуют, так как в момент написания этого обзора официального старта еще не было. Но и без отзывов ясно, что руководят кошельком серьезные люди с хорошей репутацией в сфере блокчейн-технологий. Именно они в свое время работали над созданием Блокчейна 4.0. К созданию нового проекта они подошли со всей тщательностью, кошелек долго разрабатывался и он уже с самого старта представлен в Google Play и App Store. А как известно, в App Store можно попасть, только доказав законность своей деятельности.

Exxa – это не просто кошелек, а целая инфраструктура, поэтому у токена проекта EXXA есть все для хорошего роста. Проект предлагает зарабатывать 6%-19% в месяц, но мы имеем возможность получать доход и от роста EXXA, поэтому вход на старте, когда потенциал токена еще не раскрылся – это хорошая возможность получить шикарный профит.

Администратор на презентации показывает аккаунт с биржи Binance

Информация о платформе Exxa Network

Как и в случае с Cloud Token, в Exxa есть свой токен под названием EXXA и у него есть хорошие перспективы дальнейшего роста. Он станет основой целой экосистемы, которая будет включать в себя кошелек, криптообменник, торгового робота, обучающую платформу.

Дополнительно токен будет использоваться для оплаты услуг при путешествиях, для этого даже будут выпущены банковские карты с привязкой к EXXA.

Прибыль инвесторам обеспечивает торговый робот под названием DEVO+. Он осуществляет трейдинг криптовалютами на популярных биржах, используя сложные торговые алгоритмы. Робот запрограммирован на консервативную торговлю и управляет средствами инвесторов.

Инвестиционные условия

Exxa Network платит плавающую прибыль в размере 6-19% в месяц от той суммы, которую вы храните на кошельке. Ваши средства остаются в валюте инвестирования, а прибыль будет начисляться в токенах EXXA, поэтому конечный процент доходности зависит от роста этой монеты. Начальная цена токена составляет 0.1$. Сейчас, когда к проекту начнут присоединиться новые участники и отзывы о Exxa net начнут распространяться в сети, монету однозначно ждет активный рост.

Депозит участник может вывести в любой момент, но учитывайте, что в первый месяц за снятие будет действовать высокая комиссия в размере 10%. После 30 дней работы инвестиции процент будет снижен до 0.5%.

Ввод и вывод средств

  • Минимально инвестировать в Exxa Network можно 10$ в эквиваленте криптовалют.
  • Первое начисление приходит на третьи сутки после создания депозита.
  • В кошельке можно использовать сразу несколько криптовалют: ETH, BTC, LTC, USDT.
  • Комиссия за вывод депозита составляет 10% при выводе в срок до 30 дней, после 30 дней – 0.5%.
  • Для вывода прибыли токен EXXA можно конвертировать в ETH, после чего деньги можно отправить на свой эфириум-кошелек.

Партнерская программа Exxa net

Получение дохода от партнерской программы возможно в том случае, если вы имеете личный вклад от 300$ (напомню, что в Cloud Token эта сумма составляет 500$). После внесения депозита вы сможете приглашать партнеров по своему коду и зарабатывать вознаграждение от их ежедневной прибыли. По первому уровню вознаграждение составит 100%, по второму – 50%, с 3-го по 21-й уровень – 5% от дохода. 

Также есть система рангов, которая активируется при обороте вашей структуры от $200 000.

Как зарабатывать в два раза больше?

По аналогии с Клауд Токеном, повторяем схему. Открываете подо мной аккаунт и делаете на нем инвестицию от $300, чтобы активировать партнерку.

Далее используя свой партнерский код (его увидите на самом последнем этапе регистрации), открываете второй аккаунт и делаете на нем депозит тоже от $300. Таким образом вы умножите на два свой доход со второго аккаунта.

Единственный недостаток – вам потребуется $600. Если вы хотите крутить сумму поскромнее, но тоже хотите какую-то фишку – у меня она есть! Подробности ниже.

Инструкция по работе с Exxa net

В Exxa Network нет традиционной регистрации на сайте – для инвестирования необходимо будет скачать кошелек и пройти в нем регистрацию. Далее в статье я подробно расскажу, как это сделать, а затем внести депозит и получить прибыль.

Регистрация

1. На официальном сайте проекта выберите приложение, которое совместимо с вашим смартфоном и перейдите к скачиванию.

2. После того, как кошелек установится на телефон, вы можете перейти к регистрации нового аккаунта через кнопку «Create account».

3. В первую очередь вам будет предложено указать логин и реферальный код пригласителя, мой код – 22962978. После этого нажмите кнопку «Next».

4. Далее вам нужно будет указать пин-код, на следующей странице его потребуется подтвердить и надежно сохранить.

5. Затем укажите пароль и повторите его в соседней строке, после чего нажмите кнопку «Next».

6. Вам будет предложена мнемоническая фраза, которую нужно скопировать или заскринить. Обязательно ее сохраните, ведь без нее вы не только не сможете продолжить регистрацию – с помощью этой фразы также открывается доступ к вашему аккаунту. После сохранения нажмите кнопку «Continue». После этого вам будет предложено воспроизвести мнемоническую фразу. Чтобы попасть в аккаунт, авторизуйтесь с использованием уникального номера клиента (его присвоит вам система) и пароля, который вы указали при регистрации в кошельке.

Создание вклада

Перейдите в раздел «Vault», чтобы создать кошелек, на который в последующем сможете перевести деньги, например Ethereum.

После того как в списке криптовалют вы выберете криптовалюту, появится окно, в котором система спросит, желаете ли вы создать новый кошелек. Жмем кнопку «Confirm».

Скопируйте или отсканируйте адрес кошелька и отправьте на него монеты, которые собираетесь инвестировать в проект.

После того, как средства поступят на счет, перейдите в раздел «Project» и нажмите кнопку «Participate». Затем выберите нужную валюту и нажмите кнопку «Add». В открывшемся окошке укажите сумму и снова нажмите кнопку «Add». После этого ваши деньги начнут работать и будут приносить ежедневный доход в токене EXXA.

Заработанные токены вы можете обменять обратно в Эфириум и вывести на свой кошелек или придержать до роста курса, чтобы получить дополнительную прибыль.

Вывод средств

Для вывода прибыли предварительно меняем токены в Ethereum через раздел «Convert». Чтобы вывести деньги, перейдите в раздел «Vault», затем выберите «Send» и создайте заявку на отправку монет на свой эфириум-адрес.

Как работать с Exxa с компьютера?

Если вам работать с проектом Exxa с телефона не совсем комфортно, то вы можете воспользоваться бесплатным эмулятором BlueStacks, которое позволит запускать андроид-приложения с ПК. Установить эту платформу можно как для Windows, так и для Mac OS. Все, что нужно – скачать эмулятор на официальном сайте и установить его. После этого скачайте Android версию Exxa и установите в эмулятор, нажав на три маленькие точки.

Резюме и мой вклад

Exxa Network – мультивалютный кошелек от команды Рональда. За хранение криптовалюты пользователям начисляется прибыль в токене EXXA, который имеет большой потенциал для дальнейшего роста. Это отличная возможность заработать не только на инвестиции, но и на курсе монеты. Я узнал о проекте еще на стадии бета-тестирования и решил присоединиться к нему, так как понимаю, что руководит им опытная команда разработчиков, от которых можно ожидать крутых результатов.

Инвестирую в Exxa Network 5 ETH и в дальнейшем буду информировать вас о развитии проекта. Если вы прочитали мой обзор и отзывы о Exxa net и у вас остались вопросы, то обязательно задавайте их ниже в комментариях – я с радостью на них отвечу. Всем желаю успешных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *