Frendex – Отзывы и обзор инвестиционного клуба. Бонус 4% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Frendex отзывы
Обновлено от 09.08.21. Не вкладывать! Проект официально соскамился, прекратив работу в России. Что-то пошла мода перед скамом отказываться от работы с РФ. В новых проектах при регистрации надо будет ставить другую страну, на всякий случай :)
Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 18% потерь.

Всем привет! Хочу познакомить вас с еще одним активом, который я добавил в свой портфель – в этом обзоре представлю свои отзывы о Frendex.

Отзыв о Frendex ltd

Frendex – перспективный фонд, который запустился в сентябре 2020 года, тогда как реклама в сети началась с 6 февраля 2021-го.

Обратил внимание на площадку я по рекомендации зарубежного инвестора, кроме того, могу отметить, что к фонду проявили внимание многие сетевые лидеры. Они видят в проекте перспективу и намерены лично в Frendex зарабатывать и развивать проект по своим структурам.

Отзывы о Frendex в сети положительные, вкладчики охотно присоединяются к фонду, так как ведет себя администрация ресурса очень грамотно. В целом Френдекс выглядит масштабно и имеет офисы в разных уголках РФ. Руководство не прячет лица и это публичные люди, о которых можно найти информацию в интернете.

Данные факты указывают на желание площадки работать и развиваться, есть хорошие планы на будущее и расширение возможностей для инвесторов.

Мои партнеры в Frendex имеют возможность не только подключиться к проекту в удачный момент, но и смогут претендовать на защиту вкладов, а также бонус к депозиту. Поэтому присматривайтесь к активу, возможно, он сможет громко заявить о себе и станет стабильным источником дохода.

Информация о клубе

Френдекс позиционирует себя как инвестиционный клуб, основанный в 2017 году, который работает в закрытом режиме. По легенде, основателями клуба являются отечественные предприниматели, инвесторы, эксперты фондового рынка и магнаты.

Из информации на сайте следует, что управляют клубом Frendex некие Руслан Пичугин и Дмитрий Чечулин. Первый из них заявлен как долларовый миллионер, информация об этом человеке действительно есть в интернете – странички в социальных сетях и публикации в авторитетных изданиях.

Деятельность проекта расписана подробно, если вкратце, то зарабатывает фонд на торгах по банкротству, на фондовом рынке и Форексе, строительном бизнесе и инвестициях в стартапы. Подробности о Френдекс можно узнать из презентации фонда и на его сайте, который хорошо подготовлен в плане техники. Хотелось бы отметить самописный скрипт, уникальный, хоть и простой, дизайн, а также защиту от CloudFlare.

Сколько можно заработать во Френдекс?

Инвестиционные условия от Frendex представлены в виде одного тарифа с плавающим процентом доходности. Всем инвесторам предлагается открыть депозит на сумму от 100$, после этого вклад будет приносить плавающую доходность в размере 0.7%-2% в день, период работы инвестиции не имеет ограничений.

Достичь безубытка инвестор сможет в период с 50 по 143 день участия. После этого на баланс будет поступать неограниченный профит уже без каких-либо рисков. Дивиденды по депозиту участник будет получать ежедневно, в определенное время – с 20:00 до 00:00 по МСК. Тело депозита нельзя вывести, оно входит в регулярные начисления.

С полученной прибыли инвесторы могут реинвестировать деньги в клуб, чтобы достичь более быстрого выхода в безубыток. Прибегать к такому методу советую только опытным инвесторам, которые умеют верно оценивать риски.

Ввод и вывод средств

  • Минимально в Френдекс можно вложить 100$.
  • В клуб можно инвестироватьBitcoin, средства будут автоматически обменяны на внутренний токен, курс которого соответствует курсу доллара. Также с 20 июня можно инвестировать через USDT формата ERC-20.
  • Регламент на вывод составляет 96 часов (отзывы о Frendex эту информацию подтверждают).
  • Вывести можно только прибыль, депозит выводу не подлежит.
  • Сумма минимального вывода составляет 10$.

Партнерская программа

Партнером проекта Frendex можно стать только после выполнения определенных условий. Нужно пройти регистрацию на официальном сайте, осуществить инвестицию от 100$ и пригласить одного активного партнера. После этого вам будет открыт доступ к получению вознаграждения, которое будет выплачиваться по нескольким направлениям.

Наиболее понятным видом партнерки является Прямой бонус, который будет выплачиваться от привлеченных депозитов в зависимости от вашего ранга в системе. Всего предусмотрено 12 карьерных статусов с вознаграждением в размере от 4% до 15%. При получении рангов учитывается не только оборот структуры, но и размер личных инвестиций.

Другие программы вознаграждения для партнеров:

  • Матчинг бонус – премия в виде разницы между прямым бонусом партнера и нижестоящего участника. Например, если золотой менеджер привлекает реферала, который становится менеджером, то матчинг бонус рассчитывается как 8%-5%=3%.
  • Накопительный бонус – денежная премия, которая выплачивается за выполнение условий. Необходимо привлечь определенный оборот структуры и сделать личные инвестиции, в результате чего можно получить 11 денежных бонусов на баланс и в качестве депозитов.

Инструкция по работе с Frendex ltd

Сайт проекта удобный, представлен на русском, но, как и в работе с любым другим фондом, есть свои нюансы, на которые я обращу внимание далее в обзоре.

Регистрация

Воспользуйтесь моей партнерской ссылкой, чтобы перейти на официальный сайт Френдекс. Далее жмем кнопку «Зарегистрироваться» на главной.

Появится краткая форма регистрации, в которой нужно ввести свой номер телефона. На него придет смс-сообщение с кодом для подтверждения регистрации и паролем.

Для авторизации на сайте воспользуйтесь кнопкой «Войти», затем запросите проверочный код и введите его в специальное поле. После этого введите пароль, ранее полученный в смс. После этого жмем кнопку «Войти в аккаунт».

Создание вклада

Сразу же после авторизации можно перейти к созданию депозита путем пополнения баланса. На странице личного кабинета «Финансы» вам будет предложено воспользоваться кнопкой «Инвестировать», после чего заполняем заявку на депозит. В первую очередь вам необходимо указать сумму инвестиции в биткоинах. Не забывайте, что минимальный депозит составляет 100$.

После нажатия кнопки «Инвестировать» внизу формы, вам будут предоставлены реквизиты, на которые необходимо осуществить перевод нужной суммы.

Вывод средств

С выводом средств все стандартно – создаем заявку и в соответствии с регламентом получаем профит на кошелек. Чтобы оформить запрос, перейдите в раздел «Финансы», где выберите функцию «Вывести доход».

После этого вам потребуется указать ваш биткоин-адрес, далее вводим сумму вывода и подтверждаем заявку. Токены проекта при выводе будут автоматически конвертированы в биткоины.

Резюме и мой вклад

Frendex – площадка с бессрочным маркетингом, к которой проявляют большое внимание сетевые лидеры. Отзывы о Frendex говорят, что многие инвесторы будут делать ставки на этот фонд и ожидают от него большого будущего – могу по собственному опыту отметить, что это небезосновательно.

Проект подготовлен масштабно и ориентирован не только на онлайн-среду, но и ведет раскрутку «на земле». Кроме того, имеется публичное руководство и хорошие планы по развитию Frendex. Все это в совокупности может обеспечить хорошую работоспособность.

Я инвестирую в проект депозит в размере 502$, в дальнейшем буду наблюдать за развитием фонда и рассказывать об успехах на своем телеграм-канале. Если после прочтения данного обзора от HyipHunter.org у вас остались вопросы, то оставляйте их в комментариях, а мне лишь остается напомнить, что партнерам я выплачиваю бонус в размере 2%, а также ваши инвестиции находятся под защитой. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *