Hex-land com – Отзывы и обзор HexLand. Бонус 3% + Защита вкладов (Скам)

Hex-land com Отзывы
Обновлено от 07.04.20. Не вкладывать! Выплаты не приходят. За время работы проекта можно было получить профитом более 70%!

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 70% потерь.

Доброго времени суток! Продолжаю добавлять на блог качественные проекты, которых в новом году появилось много, и на очереди у нас знакомство с очередным хайпом, подходящим для работы. Далее вам будет представлен подробный обзор и отзывы о Hex-Land com .

Отзыв о Hex-land com

Hex-Land com – интересная площадка для заработка с разнообразным среднедоходным маркетингом. Фонд хорошо подготовлен и ориентирован на дальнейшее развитие, очевидно, что в дальнейшем возможности для участников будут расширяться. С момента старта прошло около 10 дней, но рекламы Hex-Land com практически нет.

Судя по наличию английской и испанской версии, на русскоязычных площадках раскрутка будет вестись далеко не в первую очередь. Это большой плюс для тех, кто заметит фонд сейчас и создаст депозит, не дожидаясь пока проект начнет принимать фиат.

Своим партнерам я советую также не ждать долларовых платежек, а подключаться к хайпу уже сейчас. Пока отзывы о Hex-Land com минимальны, о площадке мало кто знает, и администрация никуда не спешит – это отличный момент для входа в проект. Маркетинг у хайпа разнообразный, есть целая линейка рабочих и доступных тарифов, к тому же вывод прибыли происходит инстантом.

Мне проект понравился, он нестандартный и хорошо проработан, видно, что администрация не первый день в хайпах и знает, как правильно руководить подобными фондами. Еще одно преимущество – защита вкладов для моих партнеров, которые также могут претендовать на бонус к депозиту.

Информация о проекте HexLand

К разработке легенды админ Hex-Land com подошел с креативом, поэтому зарабатывать нам предлагает компания с очень необычной деятельностью. Из текста на ресурсе следует, что компания занимается поиском затопленных островов в океане. Компания восстанавливает их, сооружая из переработанного пластика, и формирует таким образом новые офшорные зоны. В общем-то звучит это все очень фантастически, но смотрится свежо и для хайп-индустрии точно подойдет.

Гораздо важнее, что сайт фонда подготовлен на хорошем уровне, есть самописный скрипт и яркий дизайн с нестандартным интерфейсом. Доступен ресурс на двух языках – испанском и английском.

Инвестиционные условия Hex-land com

Администрация Hex-Land com разработала две группы тарифов, но подходящей для работы можно считать только первую из них. Она включает в себя пять тарифов с самыми разными условиями начисления прибыли.

Я бы советовал обратить внимание на самые длительные планы, которые будут в работе 24 и 30 дней, так как по их условиям, тело депозита входит в начисления.

Первый тариф группы представлен афтер-планом с доходностью 103.9% за 3 дня. Это самый короткий тариф, он рассчитан на небольшую прибыль и достаточно мелкие вклады – от 10$ до 50$. В целом тариф подойдет для тестирования проекта, если у вас есть какие-то сомнения и вы не готовы рискнуть на длительную инвестицию. Но есть существенный минус – по этому плану не выплачивается рефбек.

Не предусмотрен бонус и для 9-дневного тарифа, который предлагает 1.5% в день. За срок инвестор получит 13.5% профитом, безубыток наступает в конце срока. Лимиты на сумму инвестиции составляют от 25$ до 250$.

Тариф с доходностью 1.7% в день будет в работе на протяжении 18 дней, и принесет инвестору 30.6% профитом. Внести на этот план можно от 25$ до 1000$.

Первый из рекомендованных тарифов, который предлагает вложить деньги на 24 дня, будет приносить прибыль в размере 12.13% через каждые 2 дня. Вклад может составить от 25$ до 2500$. После 9-й выплаты (через 18 дней) наступает выход в безубыток, а общий заработок за срок составит 45.6% профитом.

Наиболее длительный план рассчитан на доходность в размере 16.3% через каждые 3 дня и будет начислять выплаты на протяжении 30 дней. Выйти в профит участник сможет после 10-ти выплат, заработок составит 63%. Создать депозит можно для суммы от 25$ до 5000$.

Вторая линейка тарифов включает в себя три плана – все они рассчитаны на крупных инвесторов. Эти планы лимитированы и доступны только первым 100 инвесторам, а их условия позволят получать бессрочный доход с ежедневными выплатами.

Hex Bank

С 21 марта открылось новое направление – Hex Bank. В нем можно инвестировать от $1000 и получать 2% в сутки бессрочно, а также по 0.04% от всех депозитов за каждые $500.

Также в банке можно инвестировать на два тарифа: Standard и Advanced. Первый предлагает вложиться под 1.9% в сутки на 15 дней, а второй на 36 суток под 2.2%. Вход на обоих планах от $25, начисления ежедневные, а депозит возвращается в конце.

Ввод и вывод средств

  • Минимальная сумма участия в Hex-Land com составляет 10$ (в эквиваленте криптовалют).
  • Сейчас внести в проект можно только Bitcoin Cash, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Ripple, Payeer, Perfect Money, MasterCard, МИР, Yandex Деньги, QIWI Кошелек.
  • В аккаунте депозиты и прибыль отображаются в долларах, но конвертация не происходит. Деньги выводятся в той же криптовалюте, в которой был открыт вклад.
  • Операции вывода прибыли осуществляются мгновенно (инстант).
  • К выводу доступны 0.0005 BTC, 0.005 BCH, 0.015 ETH, 0.05 LTC, 15 XRP.

Партнерская программа Hex-land com

Регистрация на сайте Hex-Land com откроет вам доступ к двухуровневой партнерской программе. Она рассчитана на доходность в размере 5%-2% от депозитов приглашенных участников.

Но такие проценты выплачиваются не для всех тарифов: если ваш реферал делает вклад на 3-дневный план, то вознаграждение не предусмотрено, а если партнеры делают депозиты на 9-дневный тариф, то заработок составит 2%-1% от суммы.

Участники могут оставлять отзывы о проекте и получать ежедневный рекламный бонус. Очевидно, что в этом направлении проект еще будет развиваться, вполне возможно, что в будущем будет полноценная баунти-программа, и для клиентов будут добавлены другие задания.

На данный момент пользователи могут получать бонус в размере 0.1$ за каждый отзыв.

Инструкция по работе с HexLand

У Hex-Land com своеобразный интерфейс, к тому же перевода сайта на русский язык нет. Многие отзывы о Hex-Land com свидетельствуют, что освоиться на его страницах может быть не так просто, как хотелось бы.

Поэтому если не все будет понятно в ходе создания аккаунта или при работе с фондом, то моя инструкция поможет вам разобраться с этими сложностями.

Как зарегистрироваться

1. Советую переходить на сайт Hex-Land com по моей реферальной ссылке – это позволит получить в дальнейшем бонус к депозиту, если будете инвестировать в проект.
2. На главной выбираем «Регистрация».

3. После этого появится стандартная форма регистрации, в ней следует заполнить все строки. В конце обязательно проверьте имя пригласителя и нажмите кнопку «Register me».

Создание вклада

Авторизуйтесь на сайте, после чего выберите «Deposits». Далее вам предложат указать тип тарифов, выбрать количество дней и сумму вклада. После этого жмем кнопку «I want to invest».

Появится окошко, в котором у вас будет возможность еще раз перепроверить указанные данные, и при необходимости внести коррективы. Если все верно, то выбираем платежную систему и жмем кнопку «Invest».

Так как на данный момент принимается только криптовалюта, то вам будет представлен адрес, на который нужно перевести монеты.

Как вывести средства

Свой заработок можно выводить по запросу, для этого есть кнопка «Withdraw».

Чтобы получить деньги на свой кошелек, нужно подать запрос на вывод, в нем требуется указать платежку, адрес кошелька и сумму. Затем жмем кнопку «Withdraw funds» и этим подтверждаем создание заявки.

Мой вклад

Мои отзывы о Hex-Land com на этом завершаю, если после прочтения обзора остались какие-то вопросы, то без стеснения задавайте их ниже в комментариях. Обязательно оставляйте посты о выплатах с проекта, если в нем участвуете, и свое мнение об этой инвестиционной площадке. Всем желаю профита!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *