Icar Digital – Отзывы и обзор бессрочника. Автобонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

icar digital отзывы
Обновлено от 09.01.21. Не вкладывать! Проект завершил работу сразу после снижения входа на тарифы – на не красивой ноте. Тем не менее, кто заходил с блогом в начале, смог выйти в плюс до 29%.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 69% потерь.

Всем привет! В очередном обзоре блога https://hyiphunter.org/ расскажу свои отзывы о Icar Digital. Новый инвестиционный фонд от опытной администрации только начинает привлекать внимание своей аудитории, и далее в статье я расскажу все подробности о хайпе.

Отзыв о Icar Digital

Площадка Icar Digital начала свою работу 29 ноября и пока активной рекламы проекта в сети не наблюдается. Я подключился к заработку с фондом на ранней стадии его развития неслучайно, так как хорошо знаком с прошлыми хайпами от этой администрации и знаю, какого результата работы можно ожидать.

В двух предыдущих проектах от этого админа уже удавалось неплохо заработать, в случае с Icar Digital ожидаю не менее качественной работы, поэтому не стал затягивать с вкладом.

По имеющейся у меня информации, Icar Digital на данный момент работает без листингов и не выдает страховок. Если в сети и можно встретить отдельные отзывы о Icar Digital, то лишь от инвесторов, которые участвуют в проекте личными депозитами.

Считаю, что такой грамотный подход к рекламе скажется на развитии площадки только положительно, а за счет выгодного маркетинга к фонду будет достаточное внимание. Хайп предлагает инвесторам классический бессрочный маркетинг, который очень много раз проверен на практике и способен показывать продолжительную работу.

По всем признакам видно, что в планах администрации развивать Icar Digital – пока фонд принимает только криптовалюты, тогда как фиат добавят позже, а также нет никаких других языковых версий, кроме английской. Ждать, когда это все появится не стоит, начинать сотрудничество с компанией нужно уже сегодня, особенно, если учесть, что маркетинг бессрочный и от точки входа напрямую зависит размер профита.

Информация о проекте

Компания Icar Digital, которая официально зарегистрирована в Великобритании, работает в сфере аренды автомобилей и каршеринга. Если говорить простыми словами, то заявленная деятельность компании связана с предоставлением клиентам транспортных средств в краткосрочную аренду для междугородных поездок. На сайте проекта можно увидеть и регистрационные документы, и более подробно узнать о перспективах такого бизнеса.

В целом техническая комплектация Icar Digital выполнена стандартно, но на достойном уровне: есть лицензионный скрипт от Gold Coders, выделенный сервер, домен в аренде на 5 лет, а также имеется шифрование данных.

Сколько можно заработать?

Администрация Icar Digital подготовила обширную линейку бессрочных тарифных планов, среди которых не все условия можно рассматривать для сотрудничества. Я бы рекомендовал вам обратить внимание только на два первых плана, которые имеют доступный лимит на минимальную сумму входа.

Наиболее лояльные условия предлагает план «Huyndai» с классическими инвестиционными условиями. Вкладчики имеют возможность инвестировать по его условиям сумму от 20$. Вложенные деньги будут работать неограниченный срок с начислением прибыли в размере 3% в сутки. Спустя 34 дня после создания депозита будет достигнута точка безубытка, ежемесячная доходность плана составляет 90%.

Второй рабочий вариант в представленной линейке – план «Chevrolet». Сумма инвестиции для этого тарифа стартует от 500$, а начисления составят 4% в сутки. В работе средства будут неограниченный срок, достичь выхода в профит участник сможет спустя 25 дней. В месяц доходность будет составлять 120%. Учитывая высокие суммы минимальной инвестиции для других тарифов, рассматривать их для работы не стоит.

Ввод и вывод средств

  • Для пополнения баланса вы можете воспользоваться платежными системами Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Perfect Money.
  • Участник не может добавить средства в уже активный депозит, но по количеству вкладов в проекте нет ограничений.
  • Участие в инвестиционной программе Icar Digital возможно с депозитом от 20$.
  • Комиссии за операции со стороны проекта отсутствуют.
  • В криптовалюте запросить на вывод можно 5$, на фиатные платежки можно выводить от 1$.
  • Запросить деньги на вывод можно только на ту платежку, с которой был создан депозит.
  • Вывод происходит до 72 часов (отзывы о Icar Digital подтверждают соблюдение регламента).
  • Вывод депозита не предусмотрен, запросить можно только начисленную на баланс прибыль.

Партнерская программа

После прохождения регистрации на официальном сайте Icar Digital каждый пользователь получает уникальную партнерскую ссылку, по которой можно приглашать рефералов. Это позволит получать доход в размере 10% от привлеченных средств.

Особенность партнерской программы состоит в том, что стать ее участником можно без личных инвестиций, благодаря этому каждый желающий может использовать эту возможность для заработка без вложений. Прибыль от вложенных рефералом средств будет начислена мгновенно, но обратите внимание, что вознаграждение не выплачивается за инвестицию с баланса.

Кроме вознаграждения от привлеченного депозита, предусмотрена выплата бонусов за обороты структуры. Всего предусмотрено шесть партнерских статусов, при достижении которых предполагается выплата единоразовой премии в размере от 50$ до 20000$.

Инструкция по работе с Icar Digital

У площадки Icar Digital типичный для хайпов сайт, могу отметить, что он достаточно удобен, как и личный кабинет инвестора. Единственный минус – пока ресурс не имеет русскоязычной версии. Если сориентироваться в особенностях Icar Digital не удается, то читайте мою инструкцию, в которой я подробно расскажу, как открыть аккаунт и сделать вклад.

Регистрация

  1. Если площадка заинтересовала, то по моей партнерской ссылке осуществите переход на ее главную страницу.
  2. После этого жмем кнопку «Sign up».
  3. Откроется регистрационная форма, в которой я советую первым же делом проверить имя пригласителя. Если указано, что вас пригласил в проект Denis HyipHunter, то переходите к заполнению формы, в которой следует вписать имя, логин, пароль, адрес почты, секретный вопрос и ответ на него. Ниже вписываем кошельки в платежных системах, вводим капчу и принимаем соглашение (нужно поставить галочку). Остается кликнуть кнопку «Register», после чего регистрация на сайте будет завершена.

Создание вклада

Воспользуйтесь кнопкой «Sign up», чтобы авторизоваться на сайте с помощью логин и пароля, после чего перейдите в раздел кабинета «Make deposit». Изначально вам необходимо указать тарифный план, на который вы планируете инвестировать, ниже выбираем платежку и вводим сумму. После всех указанных действий жмем кнопку «Spend» и осуществляем пополнение баланса через свой кошелек в выбранной валюте.

Вывод средств

Деньги доступны к выводу через раздел «Withdraw». Как только на вашем балансе будет не менее 5$ в криптовалюте или 1$ в фиате, вы можете запросить вывод на свой кошелек. Заявка будет обработана в течение 72 часов.

Резюме и мой вклад

Icar Digital – бессрочный актив от опытной администрации, которая подошла очень грамотно к рекламе площадки. Фонд предлагает для участников линейку планов с ежедневными выплатами, и как я отметил в обзоре, среди них есть рабочие варианты. Я инвестирую в проект 500$ и буду получать регулярную доходность в размере 4% в сутки неограниченный срок.

Мои партнеры, которых фонд заинтересовал, смогут получить дополнительную прибыль за счет бонуса в размере 5% от суммы – выплачиваться он будет автоматически после создания вклада. На этом отзывы о Icar Digital от блога HyipHunter.org подошли к завершению, напоминаю о том, что под этой статьей доступны комментарии, в которых можно оставлять мнение о проекте и посты о выплатах. Всем удачи и выгодных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *