Обменник MegaXChange. Отзывы и обзор

Megaxchange cash Отзывы
В связи со множеством негативных отзывов по обменнику из-за невыполнения заявок, более не рекомендую его к использованию!

Современному инвестору, который зарабатывает в сети, никак не обойтись без надежного обменного сервиса. С помощью обменника можно переводить средства между платежными системами, выводить их на карту или даже покупать криптовалюту.

Где же найти обменный сервис, который позволит конвертировать средства безопасно и по выгодному курсу? Об одном из таких обменников я расскажу в этом обзоре – без длительных предисловий предлагаю перейти к знакомству с MegaXChange.

Характеристики и возможности MegaXChange

Обменник MegaXChange работает с 16 сентября 2014 года и за пять лет своей работы зарекомендовал себя как надежный сервис с выгодными условиями конвертации. Площадка предлагает услуги обмена средств по наиболее популярным направлениям, причем практически по всем из них операции осуществляются автоматически.

Неудивительно, что о MegaXChange отзывы в сети положительные, многие пользователи рекомендуют этот обменник.

Сайт MegaXChange удобен и будет понятным как опытным пользователям сети, так и абсолютным новичкам. Прямо на главной клиенты сервиса могут осуществить быстрый обмен средств, здесь же компактно размещены отзывы пользователей и новости.

А более подробную информацию о MegaXChange можно получить с помощью разделов, ссылки на которые расположены в верхнем меню. Представленная в разделах информация предельно ясно и кратко описывает условия сотрудничества с обменником, ее изучение не займет много времени.

Операции с MegaXChange можно осуществлять не только между ЭПС, но и криптовалютами, а также банками:

Как видите, направления работы обменника самые разнообразные и это привлекает к MegaXChange клиентов – по информации на сайте, более 13200 являются постоянными пользователями сервиса. В среднем через обменник проходит около 130 обменов в сутки.

Преимущества

Не каждый обменник может похвастаться продолжительным сроком работы и именно этот критерий бывает чрезвычайно важным для пользователей. В случае с MegaXChange на этот счет волноваться не стоит, ведь он стабильно работает на протяжении 5 лет.

Такую популярность сервиса можно объяснить большим списком преимуществ обменника:

  • По всем направлениям (кроме направлений обмена с участием Сбербанка) операции осуществляются в автоматическом режиме.
  • Сервис работает круглосуточно, без перерывов и выходных.
  • Интерфейс сайта удобный, на нем легко сориентироваться и выполнить обмен.
  • Есть партнерская программа с выплатой 0.1%-0.6% от суммы обмена рефералов.
  • Действует накопительная система скидок при осуществлении обменов – в зависимости от суммы операции можно получить бонус от 0.1% до 0.6%.
  • У обменника есть функция инвестирования с доходностью от 3% за месяц до 36% в год.
  • Есть служба поддержки, на сайте указаны контакты, в частности номер телефона для связи.

Имеющиеся о MegaXChange отзывы подтверждают, что никаких сложностей в обменах у пользователей не возникает. За многолетнюю работу сервиса у него сложилась репутация честного и надежного обменника, который лояльно настроен к своим пользователям.

Кроме выгодных курсов и комфортного функционала, администрация обменника предоставляет партнерскую программу, систему скидок и даже возможность инвестировать деньги и получать прибыль. Таким списком преимуществ может похвастаться далеко не каждый обменный ресурс.

Партнерская программа

Достаточно пройти регистрацию на сайте обменника, чтобы получить партнерскую ссылку и зарабатывать прибыль от обменов ваших рефералов. Размер начислений зависит от суммы обмена, который совершает приглашенный клиент, и может составить от 0.1% до 0.6%.

Но важно учитывать, что вознаграждение не будет начислено, если обменник от сделки не получил прибыль.

Дополнительно можно получать прибыль от дохода рефералов-инвесторов по двум уровням: 30% по первому уровню и 15% по второму. Минимальная сумма, доступная к снятию, составляет 0.1$. Если планируете зарабатывать на партнерке от MegaXChange, то советую изучить правила участия в ней, чтобы случайно что-то не нарушить и не получить блокировку аккаунта.

Как пользоваться MegaXChange

Если вы хотите совершить обмен на сайте MegaXChange, то для начала перейдите на главную страницу обменника по этой ссылке. Выберите направление обмена – укажите на какой платежке у вас имеются средства и на какую платежку, криптовалюту или банк вы хотите получить деньги.

На следующей странице укажите сумму, которую отдаете (1). В строках справа вы увидите, какую сумму получите с учетом комиссии платежной системы и без нее. Если условия обмена вас устраивают, то ниже укажите номер кошелька/карты (2). Напоследок остается указать адрес электронной почты (3) и нажать кнопку «Обменять».

На следующей странице перепроверяем указанную информацию – если все верно, то остается принять правила сервиса и нажать кнопку «Создать заявку». Далее следует оплата выбранным вами способом. На этом все необходимые от вас действия заканчиваются, деньги поступят на ваши реквизиты в соответствии с действующим регламентом.

По всем направлениям, кроме Сбербанка, обмен осуществляются в автоматическом режиме без участия оператора. Судя по отзывам в сети, обмены осуществляются мгновенно, но в правилах обменника прописано, что может быть задержка до 24 часов.

Резюме

MegaXChange – популярный обменный сервис, который работает в самых востребованных направлениях. За пять лет существования обменник получил положительную репутацию в сети и число его клиентов постоянно растет. Обусловлено это не только выгодными курсами, но и тем, что сервис лояльно относится к своим клиентам.

Далеко не каждый обменник предлагает накопительную систему скидок, двухуровневую партнерскую программу и возможность инвестировать деньги. Поэтому отзывы о MegaXChange в сети положительные, видно, что администрация ценит своих клиентов и многие из них становятся постоянными пользователями.

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *