Meraton – Отзывы и обзор топ копилки. Бонус 4% от каждого вклада (Скам)

Meraton отзывы
Обновлено от 07.09.22. Не вкладывать! На канале проекта опубликовано сообщение, в котором говорится о закрытии:
«Мы не можем управлять проектом, когда спустя 4 дня каждый день был с большими убытками, решили закрыть раньше, чтобы сохранить что-то для страховки, извините.».
Иными словами в этот раз с закидоном деньгами на старте справиться не удалось. В лучше случае здесь можно было заработать около 37% чистыми с учетом рефбека

Начинаю сбор заявок на компенсации. Так что если вы мой реферал и не попали в список счастливчиков, которые успели заработать, то подавайте заявки. Принимаются заявки на компенсации до 9 сентября 02:00 (мск) по ссылке: https://hyiphunter.org/compensation/

Скриншот нужно сделать на странице «Dashboard».

Приветствую! Ярким обновлением моего портфеля инвестиций стал проект Meraton cc – отзывы и все подробности об этом хайпе представлю в своем обзоре.

Отзыв о Meraton cc

Meraton cc – фонд со средней доходностью, который сочетает в себе много всего интересного. Прежде всего стоит сказать, что управляет хайпом админ, который специализируется на копилках и стабильно радует инвесторов профитом в своих проектах.

Поэтому я не стал медлить и присоединился к фонду в день старта, и отмечу, что пока Meraton cc не рекламируется за листинги – блогеры и инвесторы входят в проект на личные средства.

Итак, что же представляет собой Meraton cc? Даже если не брать во внимание, что здесь рабочий админ с хорошей репутацией, то фонд интересен сам по себе уровнем подготовки и своим маркетингом – это копилка с хорошим процентом, возможностью досрочного вывода и перспективой роста доходности.

Администрация очень тщательно продумала инвестиционные условия, в результате у вкладчиков будет постоянный стимул не только в проект вкладываться, но и идти на реинвест. Дополнительный интерес представляет собой анонсированная баунти-программа и собственный токен.

В случае с этим админом, токены – это не просто пустышка для пиара, а реальный инструмент для заработка. В прошлых проектах они торговались на децентрализованных биржах и давали инвесторам возможность существенно преумножить вложения.

Активной рекламы хайпа нет, но о Meraton cc отзывы начинают активно появляться в сети. Интерес инвесторов к фонду подтверждает и то, что еще до публикации обзора на блоге моя партнерская структура инвестировала в хайп свыше 10000$! Поэтому если вы еще не участвуете в проекте, то советую к данному активу присмотреться и не упустить хорошую возможность для заработка.

Информация о проекте

Легенда хайпа рассказывает, что дело мы имеем с британской компанией, которая объединила под своим началом специалистов в области блокчейн-технологий. Подробностей своей деятельности администрация нам не раскрывает, но в разделе FAQ можно найти информацию о том, что специалисты проекта занимаются разработками для Solana и Ethereum.

Технически проект достойно укомплектован всем необходимым для корректной работы. Функционал ресурса обеспечивается за счет самописного скрипта, домен в аренде на два года, есть выделенный сервер. Оформление у Meraton уникальное, сайт имеет приятный дизайн и удобный кабинет.

Среди минусов можно отметить, что хайп на английском языке, но это вполне логично, ведь основная аудитория вкладчиков – зарубежные инвесторы.

Сколько можно заработать?

Meraton предлагает ежедневное начисление прибыли с возможностью мгновенного вывода. Минимально участник может инвестировать 30$, в любое время вклад можно вывести с комиссией в размере 15%. Если же вы достигли профита в размере 120%, то начисления прекращаются, а депозит возвращается.

Что касается процентной ставки, то она динамичная – ежедневно процент доходности увеличивается на 0.1%., но только для новых депозитов. На момент написания обзора составляет 4.4% в сутки, в выходные происходит снижение процентной ставки на 50%. При этом вклады, совершенные в выходные дни, работают без снижения процентной ставки.

Обращаю ваше внимание, что по уже созданным депозитам увеличение доходности не происходит – ваш вклад работает по тем условиям, которые действовали в момент инвестиции.

Ввод и вывод средств

  • Открыть инвестицию можно для суммы 30 USDT, 0.004 BTC, 0.5 LTC, 500 DOGE, 600 TRX, 100 XRP.
  • Вклады не конвертируются внутри проекта.
  • Есть комиссия за снятие депозита в размере 15% (снимается с баланса). Вывод прибыли происходит без комиссии.
  • Заявки на вывод профита обрабатываются мгновенно (имеющиеся о Meraton cc отзывы это подтверждают).
  • Вывод вклада происходит в течение 48 часов.
  • Минимальный вывод составляет от 5 USDT, 0,0004 BTC, 0.04 LTC, 40 DOGE, 40 TRX, 7 XRP.

Партнерская программа

Партнеры проекта могут зарабатывать не только прибыль от депозитов своих нижестоящих рефералов, но также и тех участников, которых привлекли в Meraton приглашенные вами инвесторы. От вкладов рефералов вы сможете зарабатывать доход по трем уровням в размере 5%-2%-1%.

Инструкция по работе с Meraton cc

Если вы ранее сотрудничали с хайпами, то регистрация на сайте Meraton не станет для вас сложной задачей, ведь навигация у сайта типичная для инвестиционных проектов. Если же у вас трудности с английским, то поможет разобраться моя инструкция.

Регистрация

Для начала откройте сайт, используя для этого мою ссылку. Далее на главной странице воспользуйтесь кнопкой «Sign up» или выберите ниже на странице «Create account».

Далее вам будет предложено указать в форму регистрации данные, такие как логин, адрес электронной почты, пароль от аккаунта. Обязательно сверьте имя своего пригласителя, так как его нельзя будет изменить в дальнейшем. Напоследок жмем кнопку «Register».

Создание вклада

Вы можете начать инвестиции сразу после того, как зарегистрируетесь и войдете в свой аккаунт. Вам необходимо воспользоваться кнопкой «New deposit», которая позволит вам оформить вклад. В первую очередь определитесь, какую платежную систему вы будете использовать для инвестирования, затем укажите, с баланса будет осуществлен платеж или с кошелька, ниже обозначьте сумму.

Напоследок жмем кнопку «Create Deposit» и осуществляем оплату на реквизиты проекта. Так как на данный момент фонд работает только с криптовалютой, то вам нужно перевести нужную сумму на адрес проекта.

Вывод средств

Вы можете запросить профит на вывод, как только на балансе будет доступная для этого сумма. Для этого перейдите в раздел «Withdrawal», в котором выберите платежную систему, укажите адрес кошелька и обозначьте сумму вывода. После заполнения формы кликаем кнопку «Withdraw».

Резюме и мой вклад

Обзор Meraton cc и отзывы о хайпе подошли к концу, остается подытожить впечатление об этом проекте. Как я уже отметил выше, добавил его в свой портфель я не случайно, так как админ фонда имеет хорошую репутацию и не раз давал возможность заработать. Поэтому я жду от новинки профита и пользуюсь возможностью инвестировать в Meraton на раннем этапе.

Воспользоваться такой возможностью можете и вы, а чтобы заработать больше, советую регистрироваться по моей партнерской ссылке. Мой депозит в проект составляет 1200$, а все мои партнеры получают 4% бонуса от вклада.

На этом обзор от HyipHunter.org завершаю, обязательно оставляйте свое мнение о фонде ниже в комментариях, а также делитесь с нами своими успехами. Всем желаю профитных заработков.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *