Moriart io – Отзывы и обзор смарт контракта moriarty (Скам)

Moriart io Отзывы
Обновлено от 07.03.20. Не вкладывать! Работа завершена. Вчера вывел средства крупный инвестор, а за ним уже по цепочке, видя что баланс просел, побежали остальные. И глубокой ночью уже баланс таял на глазах каждую минуту.

Кто заходил со мной и успел выйти, поздравляю, вы могли заработать до 80% профита!

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, кто остался в минусе и вовремя подал заявку на компенсацию, покрыл 100% потерь.

Доброго времени суток! Давненько на блоге не было проектов на смарт-контрактах, поэтому, когда на глаза попалась оригинальная игра, то я без раздумий решил в ней поучаствовать. Если вас привлекают проекты данного типа, то спешите изучить мой обзор и отзывы о Moriart io.

Отзыв о Moriart io

Проекты на смарт-контрактах стали новинкой прошлого года, но немногие инвесторы поняли в них толк и далеко не все админы смогли показать свое мастерство управления фондом, в котором не имеют доступ к кассе. Игра Moriart io от традиционных смарт-контрактов отличается целым рядом особенностей, которые могут привести ее к успеху. Администрация продумала отличный маркетинг, который будет стимулировать инвесторов подключаться к фонду на разных этапах и, в то же время, как можно дольше держать тело депозита в проекте. Но обо всем этом стоит рассказать по порядку.

Отзывы о Moriart io появились со старта, который произошел 18.11.2019. Смарт-контракт с необычной реализацией привлек к себе внимание, последовательно подключал рекламу и в новом году продолжает свое развитие. Самое интересное в Moriart io – его маркетинг, который предлагает участникам в буквальном смысле «все или ничего». Игра предлагает вложить деньги бессрочно под ежедневный растущий процент и с этого момента участник может забыть про свой депозит, так как выводить он может только прибыль. Как только инвестор запросит выплату с Moriart io – он получает накопленные средства и игра для него прекращается.

Подробно о маркетинге расскажу далее в обзоре, но уже с этого краткого описания понятно, что условия позволят кассе хорошо аккумулировать деньги и редко их выводить. Именно такой концепции, возможно, и не хватало многим предыдущим смарт-контрактам, поэтому будет интересно наблюдать, как покажет такая стратегия себя на деле в Moriart io.

Очень важно, что честность проекта обеспечивает смарт-контракт, который прошел аудит. Команда независимых программистов подтвердила, что код Moriart io чистый, не содержит ошибок, админ не имеет доступа к деньгам и получает 5% от каждого вклада и 10% от кассы после закрытия проекта. Так как все честно и игра имеет хорошие перспективы, то я инвестирую в нее 2 ЕТН, а своим партнерам рекомендую присмотреться к Moriart io, ведь по этому проекту есть защита вкладов.

Информация о смарт контракте

Легенда проекта позиционирует Moriart io как экономическую игру и о привычной для мира хайпов деятельности проект не заявляет. По сути, администрация не скрывает, что в качестве прибыли участники будут получать средства других инвесторов и что кто-то в любом случае останется в проигрыше.

В то же время условия приема депозитов и выплаты прибыли максимально честные, что обеспечивается смарт-контрактом.

Инвестиционные условия Moriart io

В основе инвестиционного процесса в Moriart io лежит «ломающийся долгосрочный график». Он предполагает рост процентной ставки – с самого старта проекта вкладчики получали 1% в день, но с каждым месяцем доходность будет возрастать (подробно об этом можно посмотреть на скрине). Для всех участников график один и тот же, поэтому вкладчики, которые зашли в проект со старта и те, кто подключается сегодня, получают одинаковый процент. На момент написания этих строк доходность 1.93% в день.

Игра длится до тех пор, пока на балансе смарт-контракта не остается 10% от всех инвестированных средств. Как только это происходит, график ломается, и работа проекта прекращается – депозиты и прибыль участников при этом сгорают. До наступления этого критического момента все вклады инвесторов будут работать, но если участник попытается вывести деньги, то игра для него будет прекращена.

Интересная особенность проекта в том, что сам вклад выводу не подлежит и запросить можно только прибыль – как только инвестор подает заявку, его депозит сгорит. Поэтому целесообразно запрашивать средства, только когда вы выйдете в плюс.

При каждом пополнении счета вам будут начисляться токены Moriart io в размере 5% от суммы, и они в дальнейшем будут приносить доход. Он не берется из воздуха, а оплачивается самими участниками – когда вы заводите деньги в проект, то с вас сразу снимается комиссия в размере 5%. Именно эти деньги и будут идти на выплаты дивидендов всем, кто уже владеет токенами.

Ввод и вывод средств

  • Минимальное пополнение баланса в Moriart io составляет 0.11 ЕТН.
  • Все депозиты работают в Ethereum, но пополнить счет можно не только криптовалютой, а и фиатными средствами через обменник проекта. Выбрав метод оплаты «Converter», вы можете пополнить баланс через Яндекс, Perfect Money, Adv, Qiwi, Payeer, Сбербанк, Приват24.
  • При пополнении взимается комиссия в размере 5%.
  • Вывести из игры можно сумму не менее 0.1 ЕТН.
  • Отзывы о Moriart io подтверждают, что в проекте действуют мгновенные выплаты.

Партнерская программа

Стать партнером проекта можно только в том случае, если вы пополнили свой баланс на сумму от 0.1 ЕТН. После этого ваша реферальная ссылка станет активной, и вы сможете привлекать по ней рефералов. От суммы каждого пополнения вашего нижестоящего партнера вам будет выплачиваться 5% на бонусный счет. Выводить деньги с бонусного счета можно через раздел «Кошелек» путем создания заявки.

Инструкция по работе с Moriart io

Традиционно в смарт-контрактах регистрация отсутствует, но в случае с Moriart io вам в первую очередь потребуется создать аккаунт. Сделать это можно быстро и без затруднений, если предварительно изучить мою инструкцию.

Как зарегистрироваться

1. Проходить регистрацию советую по моей партнерской ссылке, ведь в этом случае на вас будет распространяться защита вкладов.

2. Моя ссылка направит вас сразу к регистрационной форме, если возвращались на главную, то оттуда к регистрации можно перейти через вызов меню слева.

3. В появившемся меню выберите «Регистрация».

4. При заполнении формы укажите почту, пароль, логин, имя, фамилию, страну и город. Напоследок жмем кнопку «Регистрация».

Создание вклада

Используйте ссылку «Добавить средства на депозит», чтобы инвестировать деньги в смарт-контракт. Расположена она внизу страницы под графиком.

Следующий шаг – вам необходимо выбрать способ пополнения: эфириум, другая криптовалюта или операция через платежный шлюз.

После этого следует пополнение, если будете его осуществлять с криптовалютного кошелька, то просто отсканируйте код или скопируйте кошелек для отправки на него монет.

Как вывести средства

Вывести средства с Moriart io вы можете только один раз – сразу после создания заявки ваш депозит закроется. Для этого жмем кнопку в правом верхнем углу «Окончить игру».

На открывшейся странице укажите свой адрес кошелька, на который хотите запросить вывод и нажмите кнопку «Вывести». В соответствии с регламентом вам будет выплачено всю прибыль, которую вы успели заработать в проекте.

Резюме и мой вклад

Вот и вся информация, которой я хотел поделиться с вами в этом обзоре. Свои отзывы о Moriart io вы можете оставить в комментариях к обзору, здесь же можно отписаться о выплатах. Успешных инвестиций!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *