Openrate biz – Отзывы и обзор фаст-копилки Openrate. Бонус 3% от вклада (Скам)

Openrate biz
Обновлено от 10.08.20. Не вкладывать! Работа прекращена! Я вывел депозит буквально несколько дней назад, получилось заработать около 32%. У вас могла получиться цифра больше, за счёт бонуса от вклада. Сочувствую проигравшим и поздравляю тех, кто в профите.

Приветствую всех читателей блога! Мой список инвестиций расширился за счет криптовалютной копилки, и далее в статье я представлю подробный обзор и отзывы о Openrate biz.

Отзыв о Openrate biz

Openrate biz – бессрочная новинка, работа которой началась 24 июля. Проект совсем новый рекламная кампания на самом старте и пока большого распространения в интернете фонд не имеет. Это отличный момент для входа, который я решил не упускать и добавил актив в свой портфель хайпов.

В первую очередь привлек он мое внимание маркетингом и достаточно сильным уровнем подготовки – есть самописный скрипт, выделенный сервер, домен арендован на два года. Кроме этого, площадка имеет качественный дизайн и удобный кабинет.

Отзывы о Openrate biz пока минимальны и это говорит о том, что администрация не спешит с рекламой. Очевидно, что запланирован плавный старт. Пока работает Openrate biz только с криптовалютой Биткоин, по мере развития будут подключаться другие способы пополнения. К плюсам стоит отнести и то, что хайп на английском, возможно, админ планирует международное развитие, что всегда хорошо.

Главная фишка Openrate biz в бессрочном маркетинге, который позволяет инвесторам самостоятельно решить, как долго будет депозит в работе. При этом имеем возможность зарабатывать фастовую прибыль, а комиссию за вывод депозита можно отбить за три дня инвестирования – далее вкладчик может без потерь забрать свои деньги обратно в любой момент.

Информация о проекте

OPENRATE LIMITED – британская компания, которая осуществляет профессиональную торговлю криптовалютами.

Кроме этого, легенда фонда рассказывает о том, что специалисты в штате компании разрабатывают эффективные торговые стратегии и осуществляют сделки не только с топовыми популярными криптовалютами, но и с менее известными цифровыми активами. За счет одновременной торговли сразу несколькими монетами обеспечивается диверсификация рисков.

Инвестиционные условия Openrate biz

Всем инвесторам предлагается участвовать на едином тарифном плане, который будет выплачивать прибыль неограниченный срок. Вкладчику будет начисляться 3% чистой прибыли в день, но в любой момент (через 24 часа после открытия) депозит можно забрать. При этом будет взиматься комиссия в размере 9% от суммы, поэтому на протяжении 3-х дней забирать тело вклада будет не выгодно. Если же депозит и вовсе не выводить, то безубыток наступит через 34 дня.

Обращаю внимание, что при первом вкладе я выплачиваю бонус своим партнерам в размере 3%, за счет чего вы уже за два дня участия сможете отбить комиссию на вывод депозита.

Ввод и вывод средств

  • Openrate biz принимает вклады в криптовалюте Bitcoin и в долларах через Perfect Money, Payeer.
  • Сумма минимальной инвестиции составляет 0.003 ВТС или $10, максимальный депозит может достигать 1000 ВТС.
  • К выводу прибыль доступна в любой момент, если на вашем балансе есть от 0.0003 ВТС или $0.1.
  • Вывод происходит вручную, максимально обработка заявки может занять до 24 часов (отзывы о Openrate biz подтверждают, что администрация не нарушает этот регламент).
  • При выводе прибыли комиссия не взимается, за вывод депозита она составляет 9% от суммы.
  • Депозит можно вывести спустя 24 часа после создания инвестиции.

Партнерская программа

Особенность партнерской программы от Openrate biz в том, что прибыль проект будет выплачивать не от привлеченных к инвестиции депозитов, а от дохода, который реферал будет получать ежедневно. Выплаты будут поступать от четырех партнерских уровней в глубину в размере 20%-10%-5%-5%.

Реферальная программа доступна только тем инвесторам, которые имеют в системе активный депозит. Если вы выводите тело вклада, то партнерская программа перестанет приносить прибыль.

Инструкция по работе с Openrate biz

Участие в проекте может принять любой инвестор, для этого необходимо лишь пройти регистрацию на сайте. Так как ресурс представлен на английском, то это может несколько затруднить работу с Openrate biz, но разобраться в особенностях хайпа поможет инструкция.

Как зарегистрироваться

  1. Регистрацию на сайте Openrate biz советую проходить по моей партнерской ссылке, чтобы быть моим партнерам и заработать больше за счет бонуса.
  2. Вам будет представлена основная страница хайпа, на которой к созданию аккаунта позволяют перейти две кнопки: «Create an account» и «Register».
  3. Процедура регистрации в проекте стандартная, много информации указывать не потребуется. Нужно ввести свой логин, e-mail, пароль (его повторяем дважды и надежно сохраняем). Напоследок остается нажать кнопку «Sign up».

Вот и вся регистрация, далее вы можете пройти авторизацию на сайте, указав свой логин и пароль, после этого попадете в личный кабинет, где и сможете перейти к созданию депозита.

Создание вклада

Для инвестирования в личном кабинете выбираем «Create deposit».

В момент написания этого обзора проект работает только с криптовалютой Биткоин, поэтому после перехода к созданию депозита вам будет представлен биткоин-адрес, на который необходимо перевести сумму инвестиции. Минимальный вклад стартует от 0.003 ВТС.

Как вывести средства

Что касается вывод средств, то обращаю ваше внимание на то, что для вывода прибыли и запроса тела депозита есть отдельные кнопки.

Нажав «Withdraw balance», вы сможете вывести с проекта средства, полученные в качестве прибыли. Кнопка «Withdraw deposit» поможет запросить на вывод вашу инвестицию.

Резюме и мой вклад

Openrate biz – бессрочный хайп-проект с фастовым маркетингом, и неплохой подготовкой. Фонд будет интересен вкладчикам, которые предпочитают зарабатывать на хороших процентах, в то же время риски присутствуют – их нужно осознавать.

Площадка только запустилась, информации в интернете о ней практически нет, отзывы о Openrate biz не успели появиться на популярных блогах. Для меня и моих партнеров это однозначное преимущество, которые увеличивает шансы на профит. Поэтому я инвестирую в копилку депозит в размере $500 (0.052 BTC). И даже несмотря на то, что партнерка от дохода, своим партнерам предлагаю бонус к первому депозиту в размере 3%!

Не забывайте оставлять в комментариях свои мнения об этом проекте, а также делайте посты о полученной прибыли. Желаю профита вместе с HyipHunter.org!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *