Promoera com: отзывы и обзор сервиса для продвижения в соцсетях, а также заработка без вложений

Promoera отзывы

Социальные сети давно перестали быть исключительно пространством для общения в интернете и превратились в мощные платформы для рекламы и заработка.

Если и для вас аккаунт в популярной социалке нечто большее, чем личная страница для контактов с друзьями и вы находитесь в поиске методов ее раскрутки или хотите заработать, то вас, наверняка, заинтересует сервис для продвижения и заработка без вложений – Promoera.

 

Отзывы о Promoera com

С развитием бизнес-индустрии в социальных сетях появилось большое количество сервисов, которые предлагают так или иначе содействовать раскрутке аккаунтов.

Большинство из них приносят сомнительные результаты своим клиентам, поэтому я решил рассказать на страницах своего блога о популярном сервисе под названием Promoera. Отзывы пользователей утверждают, что он действительно эффективно выполняет свои обязательства, не только продвигая аккаунты, но и являясь источником пассивного дохода.

Promoera представляет собой универсальную платформу для продвижения страниц в популярных социальных сетях. Для этого используется специально разработанный робот, который позволяет увеличить посещаемость аккаунтов и привлечь к ним внимание целевой аудитории.

Несмотря на то, что сервис является достаточно молодым и начал свою работу с лета 2020 года, статистика сайта показывает, что на сегодняшний день число пользователей Promoera превысило 17000!

Судя по информации в интернете, пользователи различных социальных сетей успешно раскручивают свои аккаунты с помощью возможностей сервиса Promoera, чем делают свой бизнес более узнаваемым и прибыльным. Учитывая такое большое количество позитивных мнений о данной платформе, я решил разобраться, какие же она имеет особенности и преимущества.

Преимущества и особенности

Известно, что сервис Promoera создан вовсе не новичками в своем деле, а опытными программистами, которые учли все недостатки своих предыдущих площадок, и сориентировали новое детище на полную автоматизацию процесса. В этом и заключается главная особенность платформы, ведь все операции выполняет специально разработанный алгоритм – робот.

Пользователям требуется лишь подключить свои страницы к боту и далее он осуществит все необходимые манипуляции по продвижению аккаунта.

  • Сервис выполняет заказы и проводит рекламные кампании в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Vkontakte, Telegram. В дальнейшем этот список будет расширяться.
  • К своему аккаунту в Promoera вы можете подключить неограниченное количество страниц в социальной сети.
  • Платформа представляет собой современный ресурс с приятным дизайном и удобным интерфейсом. Регистрация на нем будет простой и понятной для любого пользователя.
  • Продвижение страниц осуществляется бесплатно, но пользователь на свое усмотрение может купить VIP-статус, чтобы реклама была более быстрой и эффективной.
  • Пользователям предоставляется возможность пополнить свой баланс через достаточно обширный список долларовых платежек и даже с банковских карт.
  • Свой баланс можно пополнить на сумму от 1$.
  • Есть партнерская программа, позволяющая зарабатывать до 17% от пополнений рефералов и до 17% от сумм, которые они зарабатывают.
  • В будущем обещают добавить мобильные приложения для iOS и Android.

Недостатки

К недостаткам платформы можно отнести то, что далеко не каждую страницу в социальных сетях можно рекламировать. На сайте Promoera представлен достаточно объемный список тематик, которые запрещены и не могут быть прорекламированными пользователями. Наряду с различными социально-опасными темами, рекламе не подлежат и страницы, которые, например, посвящены тематике хайпов.

Кроме этого, пользователь не может рекламировать новую страницу или ту, которая недостаточно заполнена информацией. В целом, к страницам выдвигается ряд требований, и только после их выполнения аккаунт будет допущен к продвижению.

Также нельзя назвать преимуществом достаточно высокую сумму минимального вывода. На кошелек с Promoera можно вывести от 10$ – копить такую сумму без приобретения VIP-статуса придется достаточно долго.

Заработок в Promoera без вложений, пошаговая инструкция

Узнав о ключевых особенностях сервиса и его преимуществах, наверняка, у многих возникло желание пройти регистрацию на сайте Promoera, чтобы начать с ним работать. Предлагаю вам подробно рассмотреть все аспекты сотрудничества с платформой далее в моей инструкции.

Регистрация

Работу с сервисом начинаем на его стартовой странице, на которой можно ознакомиться с информацией о Promoera, а затем воспользоваться кнопкой «Регистрация» для создания персонального аккаунта пользователя. Найти ее вы сможете в верхнем меню страницы (в правом углу) или по центру.

Откроется новая страница сайта, на которой будет представлена регистрационная форма. В ней потребуется указать минимальный объем информации – имя пользователя, e-mail, дважды прописываем пароль. Все эти данные требуется не просто ввести, но и надежно сохранить, чтобы не потерять доступ к своей учетной записи.

Напоследок вам остается поставить галочку в чекбокс, подтверждая, что вы не робот, а реальный пользователь, после чего кликаем кнопку «Создать аккаунт».

Если вы ввели все данные корректно, то попадете в личный кабинет, где вам будут доступны основные функции платформы. Вы можете осуществить пополнение счета, установить необходимые вам настройки учетной записи, добавлять заказы, отслеживать личную статистику и получить партнерскую ссылку для заработка на реферальной программе. На некоторых функциях личного кабинета мы остановимся более подробно.

Подключение соцсетей

Promoera предлагает подключить к аккаунту неограниченное количество страниц в социальных сетях. Для этого пользователю необходимо перейти в раздел личного кабинета «Соцактивность». В нем вам будет предложено выбрать из списка название социальной сети, далее следует указать логин и пароль в ней, после чего жмем кнопку «Отправить».

После этого вкладку не закрывайте, необходимо несколько минут побыть на этой странице, так как первое подключение к странице может занять время. Кроме этого, робот может запросить у вас проверочный код, который придет на адрес почты, привязанной к вашему аккаунту в социальной сети.

Выбор заданий и их выполнение

От пользователя не требуется действий для заработка на своем аккаунте в соцсети, ведь всю работу выполнит робот. После того, как вы укажете свой логин и пароль, бот начнет выполнять работу.

За каждое выполненное им действие через ваш аккаунт вам будет начисляться по 0.0005$. Заработок на самом деле небольшой, но выполняется он на полном пассиве и от вас не требуется никакого участия.

Чтобы выполнять задания в Promoera ваша страница в социальной сети должна соответствовать требованиям:

  • Информация профиля должна быть целиком заполненной, а также содержать аватар.
  • Страница должна быть доступной для всех пользователей.
  • Страница не должна вся состоять из рекламных постов.
  • Аккаунт должен иметь активных подписчиков.

Как увеличить прибыль в Promoera?

Зарабатывать в Promoera можно больше, если использовать дополнительные возможности платформы. Как уже было отмечено выше, рекламировать свои страницы в социалках можно абсолютно бесплатно, но гораздо эффективнее это делать после приобретения VIP-статуса. В зависимости от срока действия предлагается три пакета:

  • Nice one – рассчитан на 30 дней и обойдется пользователю в 9$.
  • Stellar – рассчитан на период действия в 90 дней, стоимость составляет 22$.
  • Pure magic – будет активен на протяжении года, стоимость достигает 55$.

В целом условия этих VIP-пакетов отличаются только сроком действия и суммой. Что касается предложения от проекта, то независимо от приобретенного пакета, пользователь получит такие преимущества, как выполнение заказов первыми в конкретной ценовой категории, удвоенный заработок и круглосуточную поддержку.

Купить VIP-статус можно после пополнения счета, которое можно осуществить в личном кабинете через кнопку «Пополнить баланс». При создании заявки на пополнение выберите платежную систему, укажите сумму и нажмите кнопку «Оплатить». Далее произойдет автоматический переход на страницу оплаты, вам лишь остается перевести со своего кошелька необходимую сумму на реквизиты сервиса Promoera.

Еще одно направление для получения прибыли в Promoera – всем нам хорошо знакомое вознаграждение за привлечение клиентов, то есть партнерская программа. Сразу после регистрации на сайте вам будет доступна уникальная партнерская ссылка для приглашения.

Остается ее распространить среди потенциально заинтересованной аудитории и это позволит вам зарабатывать 10% от всех пополнений вашего реферала и 10% от его заработков. Условия достаточно прибыльные, поэтому если вы имеете лидерский потенциал и хотите дополнительно заработать, то рефпрограмма от Promoera точно вызовет ваш интерес.

Вывод средств

Через раздел «Мой баланс» происходят все финансовые операции, здесь же пользователи имеют возможность запросить деньги, заработанные в Promoera, на вывод. Чтобы создать соответствующую заявку, вам необходимо кликнуть на данный раздел, затем выбрать в появившейся вкладке «Вывести средства».

После этого выбираем платежную систему (на момент обзора представлены Perfect Money и Payeer), далее пишем сумму и жмем кнопку «Вывести средства».

Обязательно учитывайте, что при выводе на кошелек, Promoera взимает комиссию в размере 10% от суммы, а минимальная сумма, которую можно запросить составляет 10$.

Как продвигать свои соцсети через Promoera?

В личном кабинете перейдите в раздел «Продвижение», где выберите «Добавить заказ». Выберите необходимую вам социальную сеть, после чего укажите ссылку на страницу, обозначьте вознаграждение за действие, установите лимиты (укажите ограничение на количество действий в день). В конце остается нажать кнопку «Добавить заказ».

Обратите внимание на то, что добавлять заказы вы можете только после того, как осуществили пополнение счета через раздел «Мой баланс». После добавления задания вы можете просматривать статистику в разделе «Мои заказы».

Резюме

Площадка под названием Promoera, отзывы о которой начали появляться в сети с лета 2020 года, является молодой платформой для продвижения страниц в социальных сетях и заработка. От многих подобных сервисов она отличается полной автоматизацией процесса, ведь все действия за пользователей выполняет робот, в основе которого искусственный интеллект.

Молодая, амбициозная платформа уже собрала вокруг себя большой круг пользователей и клиентов, которые не только выполняют задачи по продвижению своих аккаунтов в соцсетях, но и имеют возможность зарабатывать на полном пассиве, выполняя задания через бота, а также с помощью партнерской программы. При этом сервис Promoera нацелен на уверенное развитие и всячески расширяет возможности для клиентов.

С площадкой помог разобраться блог HyipHunter.org, свои вопросы и отзывы о Promoera вы можете оставить в комментариях.

 

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *