Sunex World – Отзывы и обзор смарт контракта на криптовалюте SUN от команды Tronex. Автобонус 2.5% от вклада (Скам)

sunex world отзывы
Обновлено от 19.12.20. Не вкладывать! Баланс пуст, удалось заработать около 40% чистыми – хороший результат.

Всем привет! В этом обзоре я расскажу о новом проекте от создателей смарт-контракта TRONEX – далее в статье все подробности и отзывы о Sunex World.

Отзыв о Sunex World

Очередное пополнение моего инвестиционного портфеля Sunex World – новый смарт-контракт от разработчиков платформы TRONEX, к которому я присоединился прямо в день старта 17 ноября 2020 года. Данный проект предлагает вкладчикам зарабатывать на инвестициях в криптовалюте SUN с базовой доходностью 1% в сутки. Ставка будет повышаться за счет бонусов и может достигнуть максимальной доходности 26% в день.

Отзывы о Sunex World полностью отсутствуют, инвесторы и блогеры пока не знают о запуске площадки, что большой плюс для моих партнеров – у вас есть возможность начать сотрудничество со смарт-контрактом раньше других, а значит и шансы на профит выше.

Отмечу, что опыт администрации и грамотные условия вполне могут стать хорошей основой для продуктивной работы хайпа, к тому же площадка прошла независимый аудит, показавший, что никаких ошибок в коде нет, как и возможности вывода кассы у администрации.

Интересная особенность Sunex World в том, что администрация не прописала в коде контракта вознаграждение для себя. Вместо этого 5% от инвестированных средств будут отправлены на смарт-контракт TRONEX. Это отличная новость для тех инвесторов, которые в данном проекте участвуют, ведь это означает, что у фонда есть хороший источник для пополнения кассы – он позволит TRONEX World проработать дольше.

Информация о смарт контракте

Сайт Sunex World является точной копией предыдущего проекта администрации – TRONEX. Единственная разница между проектами, что инвестиции принимаются не в Тронах, а в криптовалюте SUN. Это монета в блокчейне TRON, которая появилась в сентябре 2020 года и относится к DeFi-токенам.

У Sunex World достаточно необычное распределение средств. По условиям смарт-контракта, 90% от инвестированных сумм будут использованы на выплату прибыли вкладчикам и вознаграждения по партнерской программе. 5% от привлеченных к инвестиции средств будет использовано на раскрутку хайпа и выплату заработной платы сотрудникам, а также техническое обслуживание.

Сколько можно заработать?

Маркетинг Sunex World подобен нескольким последним смарт-контрактам, которые ранее уже были представлены на блоге, и многие мои партнеры с ними сотрудничали. Прибыль проект будет начислять каждый час в размере 0.0416%, базовый процент составляет 1% в сутки. Выплата прибыли по действующему тарифу будет осуществляться до получения 200% прибыли с учетом тела депозита.

Кроме базового процента, ежедневно доходность в Sunex World будет возрастать за счет персонального холд-бонуса. Для инвесторов, которые не выводят прибыль, процент будет повышаться на 0.1%. Таким образом, если вы не запрашиваете прибыль два дня, то ставка будет увеличена на 0.2%, на 3-й день на 0.3% и т.д. Как только вкладчик создаст заявку на вывод, холд-бонус будет обнулен.

Дополнительная прибыль будет начисляться за счет бонуса смарт-контракта. За каждые 3000 SUN на балансе всем участникам с депозитами базовая доходность будет повышаться на 0.05%. Даже если баланс смарт-контракта будет уменьшаться, этот процент изменяться не будет. Но его увеличение прекратится, если процент достигнет 15%. В момент написания этого обзора бонус смарт-контракта составляет 0.2%.

Ввод и вывод средств

  • Открыть инвестицию в проекте можно с помощью криптовалюты SUN.
  • Внести на адрес смарт-контракта Sunex World можно от 1 SUN, максимальная инвестиция не имеет ограничений.
  • При создании депозита учитывайте комиссию блокчейна – на вашем балансе должно быть 2-5 TRX, для оплаты комиссии.
  • Депозит будет активирован после 1 подтверждения сети.
  • Выплата прибыли осуществляется мгновенно по запросу (отзывы о Sunex World подтверждают выплату прибыли инстантом).
  • Лимитов на сумму вывода нет.
  • Вывод осуществляется только на тот кошелек, с которого вы создавали депозит, поэтому не вносите деньги напрямую через обменник – инвестируйте только с личного кошелька.

Партнерская программа

Реферальные вознаграждения выплачиваются только на те кошельки, с которых открыт активный депозит в проекте. Это значит, что если вы не являетесь инвестором Sunex World, то поучаствовать в партнерской программе у вас не получится.

Вознаграждение хайп будет выплачивать по 5-ти реферальным уровням в глубину в размере 5%-2%-1%-0.5%-0.5%. Начисляться этот заработок будет на ваш баланс в проекте, а вывести его вы можете вместе с профитом на свой кошелек, с которого инвестировали.

Инструкция по работе с Sunex World

Для читателей моего блога не секрет, что работа с хайпами на смарт-контрактах отличается от сотрудничества с традиционными проектами, работающими на скриптах. Одна из основных особенностей и преимущество – отсутствие личного кабинета и необходимости проходить регистрацию. Единственные данные, предоставляемые проекту – это адрес вашего кошелька, с которого производится создание депозита. Именно к этому адресу будет привязана партнерская ссылка.

Несмотря на то, что в Sunex World принимается к инвестиции не Трон, а криптовалюта SUN для работы с площадкой вы будете использовать все те же кошельки – расширение TronLink и мобильное приложение Tronwallet. О том, как создать Трон-кошелек для ПК и смартфона, я подробно рассказал в этой статье.

Итак, у вас уже есть один из вышеуказанных кошельков, и, чтобы совершить с их помощью инвестицию необходимо иметь средства на балансе. Для этого вы можете воспользоваться обменником и осуществить быструю конвертацию. Например, монеты Трон вы можете обменять на необходимую нам криптовалюту буквально в пару кликов:

  1. Перейдите на сайт обменника https://justswap.io/.
  2. Указываем направление обмена – SUN.
  3. Жмем кнопку «Connect to Wallet», после чего откроется TronLink и вам нужно будет подтвердить операцию.
  4. После успешной операции деньги в нужной криптовалюте появятся на балансе вашего Трон-кошелька.

Чтобы создать инвестицию в проект, перейдите по моей партнерской ссылке, затем на главной воспользуйтесь кнопкой «Make investment now».

Появится окошко, в котором остается вписать сумму инвестиции и нажать кнопку «Make deposit». После того, как откроется браузерное расширение, вам остается подтвердить вашу инвестицию.

Инвестируя со смартфона, вам следует скопировать мою ссылку, которую следует вставить в браузер мобильного кошелька. Произойдет переход на сайт Sunex World, далее выполняем все предыдущие действия – выбираем «Make investment now», указываем сумму и подтверждаем операцию в своем кошельке.

Вывод прибыли возможен в любой момент, независимо от того, какая сумма имеется на вашем балансе. При этом следует не забывать, что в случае создания запроса ваша суточная доходность может быть снижена за счет сброса холд-бонуса. Оформить запрос можно через сайт проекта, и в случае создания запроса вся начисленная прибыль будет снята одной транзакцией. Деньги будут отправлены инстантом на адрес, использованный для внесения депозита.

Резюме и мой вклад

Sunex World – новый хайп от опытных разработчиков проекта TRONEX! Площадка только начинает свою работу и предлагает вкладчикам выгодные и адекватные условия, которые многим пользователям могут показаться интересными. Учитывая опыт создателей смарт-контракта в разработке не одного успешного проекта, я присоединился к Sunex World депозитом в 100 SUN, что приблизительно составляет $972.

Своим партнерам в этом перспективном фонде выплачиваю бонус в размере 2.5%, который будет выплачен вам автоматически, сразу же после создания депозита – заказывать рефбек на блоге не требуется.

На этом у меня все, свои отзывы о Sunex World вы можете оставить в комментариях, а также не лишним будет поделиться с нами вашими успехами в проекте в виде постов о полученной прибыли. Обзор смарт-контракта от блога HyipHunter.org завершаю и желаю всем успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *