Tema Fund – Отзывы и обзор доверительного управления (Проблемы)

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свой обзор и отзывы о Tema Fund. Это проект, который предлагает инвесторам передать средства в доверительное управление и заработать до 150% дохода.

Отзыв о Tema Fund

Tema Fund – совсем новый проект, по которому есть информация, что организовали его опытные трейдеры, не имеющие отношения к хайп-индустрии. Они работают сразу в нескольких направлениях и принимают инвестиции в доверительное управление.

Отзывы о Tema Fund свидетельствуют о том, что работать проект будет без листингов – закупать рекламу организаторы фонда не будут, поэтому все, кто к нему подключается, входят на свои деньги. Нужно сказать, что информации о проекте почти нет, тем не менее уже заметно, что в проект вносятся достаточно немаленькие депозиты.

Особенность фонда в том, что поток инвестиций будет строго регламентирован и создавать вклады можно только в определенные дни. Также отзывы о Tema Fund от коллег-блогеров утверждают, что время от времени для стабилизации его работы прием инвестиций будет приостанавливаться – даже при большом желании инвесторы не смогут сделать депозит.

К слову, ранее Tema Fund работал в режиме закрытого фонда, доступ к которому имел ограниченный круг инвесторов.

Пока подключиться к Tema Fund могут все желающие, и я решил присоединиться к такой интересной новинке в числе первых вкладчиков. Вхожу суммой в 3000$, далее буду следить за развитием площадки и сообщать вам о своих успехах.

Информация о проекте

На сайте Tema Fund рассказывается о том, что компания получила официальную регистрацию в Англии. Свою деятельность она ведется в трех направлениях: занимается криптовалютным арбитражем, автоматической торговлей на рынке Форекс, инвестициями в криптовалюты.

Кроме этого, фонд рассказывает, что его работа сосредоточена исключительно в интернет-пространстве и он не имеет офиса или официального представительства «на земле».

Инвестиционные условия Tema Fund

Tema Fund предлагает инвесторам передать средства в управление и будет регулярно выплачивать прибыль. Ее размер зависит от того, какую сумму вы инвестируете и может составить от 70% до 90% от заработков фонда. Если посмотреть историю торгов, то получается доходность около 15-20% в месяц.

Минимальная сумма инвестиции составляет 100$, а максимальный порог входа достигает 100000$. Независимо от того, сколько вы инвестируете, работать депозит будет до тех пор, пока участник не получит 150% вместе с телом депозита.

Важно! Внести депозит можно только в определенные дни – субботу, воскресенье и понедельник. В остальные дни создать вклад невозможно.

По мере развития проекта Tema Fund было добавлено еще одно инвестиционное направление под названием “Crypto+“. По его условиям, участники могут инвестировать от 100$ до 10000$ и будут зарабатывать плавающую доходность порядка 0.4-2.6% в неделю. За прошедший период действия тарифа доходность колебалась в диапазоне 4.2%-10% в месяц.

Независимо от того, в какой валюте вкладчик инвестирует, деньги будут конвертированы в доллары, при этом активировать инвестицию можно во время открытого инвестиционного периода с 8:00 пятницы по 9:00 понедельника (по МСК).

Работа депозита начинается в ближайший понедельник, срок начисления прибыли неограниченный, но у пользователей есть возможность вывести вложенные деньги досрочно. Сделать это можно спустя три месяца после создания вклада для суммы от 10$, при этом взымается комиссия в размере 10% от суммы.

После того, как участник оставляет заявку на досрочный вывод инвестиции, она будет рассмотрена с 1 по 5 число месяца и обработана в течение 5 рабочих дней.

Ввод и вывод средств

  • По условиям Tema Fund вложить можно от 100$ до 100000$.
  • Для внесения вкладов можно использовать Perfect Money, Payeer, BTC и ETH.
  • Все инвестиции работают в долларах, криптовалюта конвертируется по текущему курсу.
  • Независимо от того, когда вы инвестировали, вклад начинает работу с понедельника (в 9:00 по Москве).
  • Прибыль начисляется раз в неделю.
  • Выводить прибыль можно раз в месяц, с 1 по 5 число. Регламент на вывод – 5 рабочих дней.
  • Тело депозита можно досрочно запросить на вывод, но не раньше, чем через месяц.

Партнерская программа

Партнерское вознаграждение в Tema Fund выплачивается от прибыли рефералов и составляет от 5% до 20%. Процент и количество уровней, по которым выплачивается вознаграждение, зависит от суммы личного депозита и от структурного оборота. При минимальном вкладе в размере 100$ вознаграждение будет выплачиваться только по первому уровню в размере 5%.

Для участников с вкладами от 1000$ будет открыта трех уровневая партнерка с вознаграждением 5%-3%-2% от дохода рефералов. Максимальное вознаграждение составит 15%-3%-2%.

Инструкция по работе с Tema Fund

Официальный сайт Tema Fund не перегружен лишней информацией и работа с ним будет привычной для хайп-инвесторов. Если вы абсолютный новичок, то поможет сориентироваться на сайте моя инструкция, в которой я подробно расскажу, как завести на сайте аккаунт и осуществить вложение средств.

Как зарегистрироваться

  1. Работу с фондом начинаем с регистрации на официальном сайте проекта. На главной воспользуйтесь кнопкой «Регистрация» – найти ее можно в верхнем правом углу.
  2. Для создания аккаунта нужно указать логин, свой e-mail, дважды прописываем пароль. После этого проверьте имя пригласителя, введите проверочный код с картинки и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  3. Адрес почты, который вы указали, нужно подтвердить, для этого кликните на следующей странице ссылку «Введите код подтверждения».
  4. На почту придет письмо с подтверждением, в котором вам нужно скопировать код и вставить его на сайте. Ниже вводим код с картинки и жмем кнопку «Выполнить».

Создание вклада

Прежде чем создать депозит нужно сперва пополнить счет, для этого после авторизации на сайте воспользуйтесь кнопкой «Пополнить».

Вам откроется страница, на которой будет предложено указать платежную систему и сумму. После нажатия кнопки «Создать», вам покажут номер кошелька, на который нужно перевести средства.

После оплаты обязательно заполните поля «Ваш кошелек» и «Batch-номер».

После того, как деньги появятся на счету, вам остается в основном разделе личного кабинете воспользоваться кнопкой «Инвестировать». Далее укажите сумму, выберите план и нажмите кнопку «Создать».

Как вывести средства

Чтобы забрать деньги из Tema Fund, нужно в личном кабинете использовать кнопку «Вывести» и создать заявку.

Мой вклад

Свои отзывы о Tema Fund вы можете оставить в комментариях под этим обзором, здесь же будет уместно запостить выплаты с проекта или задать свой вопрос по его работе. Всем успехов и профитных инвестиций!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *