Time2Click net – Отзывы и обзор. Ловим профитные лоты (Скам)

Time2Click net Отзывы
Обновлено от 13.02.20. Не вкладывать! Результата даже близко к Click to buy не получилось.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 24% потерь.

Приветствую! Начинаю сотрудничество с проектом от опытной администрации и в этом обзоре представлю свои отзывы о Time2Click. Далее в статье подробно расскажу, почему участвую в этом проекте и какие возможности он предлагает инвесторам.

Отзыв о Time2Click net

Свои отзывы о Time2Click начну с того, что мне хорошо известно, кто управляет этим фондом. Проект, как брат-близнец, похож на успешный хайп под названием Click to buy, который не так давно был на блоге.

У меня такая схожесть вызвала сомнения, и я сначала решил, что это закос под качественный фонд. Но вокруг проекта началось движение и к нему начали подключаться мои коллеги. Связавшись с админом Click to buy, я узнал, что это действительно его новый хайп.

Недолго думая, я с радостью добавил актив в свой портфель, так как в прошлом работа управа была профитной. Не только мне, но и многим моим партнерам удалось получить шикарные проценты.

Для тех, кто с Click to buy не был знаком, скажу, что фишка проекта в лотной системе маркетинга. Она добавляет процессу инвестирования не только азарта, но позволяет участнику самому влиять на свой заработок. С другой стороны, админу такая система инвестирования помогает регулировать наполнение кассы и это не просто слова – в прошлом проекте администрация продемонстрировала каких результатов можно достичь с подобным подходом.

В проекте действуют лимиты, и по своему опыту могу посоветовать партнерам пополнять счет в Time2Click сразу через несколько платежек, чтобы иметь возможность купить больше лотов.

На данный момент фонд находится на старте и пока цена на лоты небольшая, но и на этих условиях уже можно хорошо зарабатывать, тем более, что риски в начале раскрутки снижены.

Информация об игре

Time2Click – это игровая платформа, которая обещает своим клиентам пассивный заработок. Легенды у проекта нет, он не рассказывает о какой-либо деятельности, да и игровой составляющей по сути нет – нам просто предлагают покупать лоты и получать прибыль. В то же время многое зависит от участника, от того какие он выберет тарифы и в каком количестве ему удастся их купить.

Усложняют задачу лимиты и фиксированные суммы покупки, а также то, что заходить на сайт фонда придется часто, чтобы не упустить интересный лот. Поможет в этом звуковое оповещение сайта – достаточно просто оставить открытую вкладку, и вы услышите сигнал, который сообщит, что доступен новый тариф.

Инвестиционные условия Time2Click net

Мои партнеры, которые участвовали в проекте Click to buy, увидят в маркетинге Time2Click привычные условия, для новичков же лотная система может показаться на первый взгляд сложной.

На самом же деле все довольно просто – вместо тарифов мы покупаем лоты, их пять видов. Лоты постоянно обновляются. Так как сумма покупки для каждого из них фиксированная, то можно приобретать сразу несколько лотов, отбирая для себя более выгодные и пропуская мимо неинтересные.

Для каждого из тарифов действуют свои условия и суммы, но все они объединены в такие группы:

  • Синий лот «UNITY» – предлагается к покупке сериями и пока все лоты из серии не будут выкуплены участниками, инвестор не получает прибыль. Но если тарифы совсем уж слабо продаются и в течение 6 часов так и не будут выкуплены полностью, то инвесторы все равно получат свой заработок.
  • Оранжевый лот «ZIPPY» – суточный тариф, который позволит получить профит уже через 24 часа. Короткий вариант, но с небольшим процентом.
  • Розовый лот «TRINITY» – депозит и прибыль возвращается через 3 дня после инвестирования.
  • Фиолетовый лот «SERENITY» – наиболее длительный тариф, который предлагает зарабатывать ежедневный доход на протяжении 5 дней.
  • Серый лот «LIMITY» – помогает купить еще один тариф, если вы исчерпали свой суточный лимит.

Купить неограниченное количество лотов участник не может, так как для каждой платежной системы доступна покупка не более 7 лотов за 12 часов. Лимиты обновляются в 13:00 и 01:00 по МСК, после этого инвестор снова может осуществить покупку.

Пока участник не пополнил счет, он может воспользоваться игровой валютой и протестировать весь процесс инвестирования.

На демо-счет каждого нового пользователя при регистрации начисляется 100 DUSD, вы можете покупать на них лоты и получать прибыль. Это игровая, демонстрационная валюта и она не доступна для вывода.

Ввод и вывод средств

  • Для пополнения счета вы можете использовать Perfect Money, Ethereum, Bitcoin, Payeer, Яндекс.ДеньгиLitecoin, USDT, BCH, Doge, Киви, а также банковские карты.
  • Пополнить баланс можно минимально на 5$ или 300 руб.
  • Минимальный запрос на вывод – 1$ или 150 руб.
  • Прибыль можно запросить на ЭПС или криптовалюту, в которой был пополнен счет.
  • В зависимости от того, на какую платежку выводите прибыль, время обработки заявки может составить от 12 до 36 часов (отзывы о Time2Click в интернете рассказывают, что на долларовые платежки деньги поступают быстро).
  • Комиссия на вывод составляет 6%, но она может быть снижена до 3.5%.

Партнерская программа

Партнеры Time2Click имеют возможность получать вознаграждения от дохода рефералов. Все что для этого требуется – пройти регистрацию, скопировать ссылку в личном кабинете и распространить ее среди потенциальных инвесторов.

Если приглашенные участники создадут депозит, то вы будете получать вознаграждение в размере 15%-3%-2% от их прибыли.

Администрация на свое усмотрение может предоставить участнику статус «Представитель». В этом случае к уже описанным условиям добавится 3% от инвестиции всех рефералов первого уровня.

Инструкция по работе с Time2Click net

Инвестиционная программа нестандартная, но в плане регистрации все достаточно привычно и просто. Добавляет комфорта русскоязычная версия сайта – если у вас после перехода на ресурс открывается англоязычный вариант, то его можно легко изменить через языковое меню в шапке страницы.

Как зарегистрироваться

Начинаем работу с Time2Click на главной странице, перейти на которую поможет моя партнерская ссылка. Выберите «Регистрация» по центру страницы или в правом верхнем углу.

Много о себе рассказывать в форме регистрации не придется, все что нужно прописать – имя, e-mail, пароль. Обязательно проверьте своего пригласителя, прежде чем завершить процедуру регистрации, так как его нельзя будет изменить в будущем. Далее соглашаемся с условиями и подтверждаем, что вы реальный человек, а не робот.

Уже в личном кабинете вам будет предложено выбрать аватарку, после этого будет предоставлен весь необходимый функционал для инвестирования и вывода прибыли.

Покупка лотов

Без денег на балансе купить лот не получится, поэтому первым делом вам необходимо завести средства на свой аккаунт. Для этого используйте раздел «Пополнить баланс», а в заявке обозначьте платежку, сумму и нажмите кнопку в конце формы.

Для инвестиции открываем раздел «Купить лот» и знакомимся с действующим предложением. Если нашли подходящий тариф, то покупаем через кнопку «Time 2 click», если актуальные не подходят, то ждем, когда появятся новые.

Как вывести средства

Средства переводят с баланса на кошелек в ручном режиме и это может потребовать от 12 до 36 часов. Оформить заявку можно через кнопку «Вывод средств», в ней укажите, куда и какую сумму нужно перевести.

Резюме

Time2Click – проект от бывалого админа, который в прошлом хайпе дал шикарную прибыль. В этот раз я не ожидаю таких же крутых процентов, но даже если удастся получить часть от того профита, то это будет очень достойный результат. Сам я инвестировал $400.

О том, что вы думаете о проекте и какие отзывы о Time2Click у вас, вы можете рассказать в комментариях под обзором. Не забывайте делать посты о выплатах и заглядывать в мой Телеграм-канал, где я публикую последние новости проектов и знакомлю вас с новинками блога. Всем желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *