Zonders – Отзывы и обзор Zonders pro. Бонус 2% + Защита вкладов (Скам)

Обновлено от 05.12.19. Не вкладывать! Несмотря на наш поздний заход, хайп проработал почти два месяца в рамках блога. Заходили не зря, пусть и не перешли психологическую отметку в 100% профита, но выйти в плюс можно было без труда.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 75% потерь.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Добавил на блог легендарный проект, который уже на протяжении года платит отличный проценты прибыли. Далее в обзоре расскажу особенности работы и свои отзывы о Zonders.

Отзыв о Zonders pro

На блог добавил очень необычный проект, который уже получил общую известность, так как работает уже год, с 16.10.2018. Причем с немалыми процентами дохода! Весь этот период активности Zonders работал в штатном режиме, никакого партизанства или тихой работы в его истории не было – более того, даже маркетинг кардинально не менялся, если не считать добавления пары новых тарифов.

Для хайп-индустрии это явление необычное, ведь с инвестиционными условиями, которые включают короткие планы и тарифы с высокими процентами, пара месяцев работы уже считается отличным результатом. Zonders же даже по минимальному плану прошел более 60 кругов и принес просто космический профит! Поэтому не стоит удивляться почему в сети настолько хвалебные отзывы о Zonders.

Администрация проекта уже доказала свое мастерство и многим админам показала как нужно работать. Отличная проработка сайта и прибыльный маркетинг организаторы проекта дополнили системой лояльности к клиентам в виде Z-Points, есть баунти программа и регулярные акции. На протяжении года заработали очень многие. Те же, кто не слышал об этом хайпе, имеют возможность подключаться к нему сейчас, когда для моих партнеров имеется защита вкладов, которая распространяется на три минимальных тарифа. Дополнительный профит принесет рефбек в размере 2%, заказать его можно не только от первого вклада, но и от последующих реинвестов.

Информация о проекте

По легенде, компания Zonders была основана в 2018 году и получила официальные документы на ведение деятельности в Великобритании. Зарабатывает проект на торговых сделках, которые осуществляются на крупнейших и самых известных товарных биржах. Кроме заключения фьючерсных контрактов, Zonders является крупным поставщиком сырья для предприятий энергетической, автомобилестроительной, металлургической и пищевой промышленности.

Легенда проекта неплохо проработана, так как деятельность Zonders описывается достаточно подробно, регулярно публикуются новости о международном развитии компании, информация о делах на сырьевых рынках.

Инвестиционные условия Zonders pro

За исключением нескольких новых планов, инвестиционные условия в Zonders на протяжении всего срока работы проекта остались неизменными. На практике они себя показали отлично, многие инвесторы уже протестировали их и заработали свой профит. Особенность маркетинга в том, что практически все тарифы выплачивают тело депозита в конце срока, поэтому нужно не забывать, что чем дольше срок, тем выше риски.

Стартовый план предлагает заработать 106% за 4 рабочих дня, ежедневный заработок составит 1.5%, в конце срока будет выплачен и деп. Вложить по условиям плана можно от 15$ до 500$.

Второй тариф в линейке принимает вклады от 35$ до 2500$ и позволит заработать 122% за 12 рабочих дней. Ежедневная доходность составит 1.83%, депозит будет возвращен в конце.

Сумму от 350$ до 25000$ можно вложить на тариф с доходностью 156% за 24 рабочих дня. Заработок в день составит 2.33%, возврат депозита происходит уже в конце инвестиционного периода.

Получить 170% за 30 рабочих дней можно при инвестиции от 550$ до 75000$. Каждый рабочий день вкладчик будет получать 2.33% прибыли, в конце срока на счет вернут и тело депозита.


Один из недавно добавленных тарифов позволяет заработать 225% за 25 рабочих дней. Этот план выплачивает 9% по рабочим дням и включает в регулярные начисления тело депозита. На 12-й день тариф позволит выйти в безубыток, а чистая доходность составит 125%. Единственный недостаток плана – сумма минимального депозита стартует от 3000$.

Единственный афтер-план в линейке предполагает доходность в размере 350% после 45 рабочих дней активности вклада. Инвестировать можно от 750$, но вкладывать на тариф небезопасно.

Последний тариф точно не подойдет для инвестиции, так как принимает вклады от 20000$ и рассчитан на случайных инвесторов. Условия тарифа предполагают доход на бессрочной основе и высокий процент прибыли в размере 7.3% в день.


Настоятельно рекомендую инвестировать только на первые три тарифа! 106, 122 и 156%. Дальше не лезьте!

Также в Zonders есть баунти программа, которая позволит зарабатывать на выполнении заданий в социальных сетях, на форумах и в Ютубе. Зарабатывать можно от нескольких десятков центов до 100$.

Z-Points

Увеличить свой заработок в Zonders партнеры могут за счет Z-Points – внутренней валюты, которая начисляются за создание депозита, реинвест и привлечение средств по своей партнерской ссылке. В зависимости от количества Z-Points на счету ($1 = 1 поинт), участник будет получать новые уровни, которых в проекте 9.

На каждом уровне будут свои привилегии, которые позволят получить премии, дополнительную прибыль к депозиту или реферальному вознаграждению, открытие дополнительных веток в структуре. Наиболее высоким уровням доступен инсант-выплаты и возможность досрочного вывода депозита.

Ввод и вывод средств

  • Осуществлять вклады можно через Perfect Money, Ethereum, Bitcoin, Payeer, Яндекс.Деньги, Dash, Nixmoney, Monero.
  • Инвестировать в Zonders можно от 15$.
  • Вывод происходит вручную, занять он может до 72 часов.
  • Запросить на вывод можно 0.1$ для фиата, 0.002 ВТС для криптовалют.
  • Создать можно сколько угодно депозитов.
  • Нет комиссий на ввод и вывод.

Партнерская программа

В Zonders партнерка позволит не только получать прибыль в виде вознаграждений, но и значительно улучшать свои инвестиционные условия. Начнем с того, что после регистрации на всех участников распространяется трех уровневая партнерская программа с вознаграждением в размере 4%-1.5%-0.5%. Обращаю ваше внимание, что для участия не обязательно иметь личный вклад, а прибыль будет идти не только за депозиты с платежки, но и за реинвесты с баланса.

Важно! По наиболее доступному – первому тарифу, вознаграждение начисляется от прибыли, а не от депозита.

Мой вклад

Что такое защита вкладов?

Все просто: после прекращения работы хайпа, вне зависимости когда это случится – страховая сумма распределится на партнеров, не успевших заработать, покрывая таким образом часть их убытков. Защита распространяется только на следующие тарифы: 4, 12 и 24 рабочих дня.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *