Oil Uae com – Отзывы и обзор. Бонус 7.5% от вклада и $4000 фонд защиты от потерь (Скам)

Oil Uae com отзывы

Проект не платит, рекомендую вам ознакомиться со списком рабочих проектов.

Обновлено от 26.05.17. Не вкладывать! Проект перестал платить, с учетом бонуса от вклада можно было заработать до 25%. Своим партнерам выплатил компенсации на сумму $4 000.


Здравствуйте! Сегодня я напишу обзор и выскажу отзывы о Oil Uae com.

Отзыв о Oil Uae com

Проект относится к разряду высокодоходных, с фиксированным процентом 3% в сутки по рабочим дням, старт состоялся 6 марта 2017 года. Сайт очень простенький, контента в нем мало, за минуту-две можно изучить вообще всё, но и не в сайте дело – добавляю я проект из-за его опытного создателя. Не удивлюсь, если это всего лишь первая, “антизакидон” версия дизайна и по мере развития будут вносить дополнения :) И хотя результаты прошлого проекта не гарантируют такие же результаты в будущих хайпах, лично мне всё же приятнее работать с админом, уже показавшим умение держать проект.

Личный кабинет Oil Uae тоже не перегружен, присутствуют только самые необходимые функции: создание депозита, запрос выплаты, реферальная программа и история операций. Несмотря на простую обертку, начинка (технические данные) отличная: сайт доступен на русском и английском языке, имеется самописный скрипт, сайт стоит на выделенном сервере и защищен от ddos атак, выкуплен SSL сертификат на 2 года, в личном кабинете в разделе “Партнерская программа” есть множество баннеров.
Ниже рассмотрим легенду Oil Uae, маркетинг, партнерскую программу, вы узнаете как получить бонус 7.5% от вклада и после я опубликую инструкцию по регистрации, созданию депозита и выводу денег.

Чем занимается проект

Сайт встречает нас огромными буквами “Нефть”, сходу давая понять о чем будет легенда. Согласно ей компания Oil Uae, зарегистрированная в Мальте, с 2015 года занимается добычей и продажей нефти, а также разработкой её месторождений в Объединённых Арабских Эмиратах. Развиваясь, компания стала привлекать частных инвесторов, предлагая им выгодные условия.

Инвестиционные условия

Oil Uae предлагает инвестировать суммы от $10 до $3 000 на единственный тарифный план под 3% в сутки. Проценты начисляют с понедельника по пятницу, депозит активен 70 рабочих дней, вклад входит в выплаты. Начисление процентов начинает осуществляться ровно через 24 часа после создания депозита.

По окончанию срока инвестирования у нас на руках будет 210%, из которых 100% – наш депозит и 110% – чистая прибыль. Каждую неделю мы получаем по 15%, с учетом выходных депозит отбиваем за полтора месяца и дальше получаем чистую прибыль. Я инвестировал $500, каждый рабочий день буду получать по $15, если всё будет идеально, то к концу срока получу $1 050. 

Мой депозит в Oil Uae

Ввод и вывод средств

Партнерская программа

Партнерка здесь в один уровень, без карьер и статусов. За привлечение рефералов участникам платят вознаграждение – 10% от вклада партнера.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *