Advance Trading – Отзывы и обзор красивой копилки. Рефбек 1% от каждого вклада (Скам)

Advance Trading Cloud Отзывы
Обновлено от 09.03.23. Не вкладывать! Здесь вопросов нет, проект отработал долго и учитывая, что была возможность забрать депозит когда угодно, ваш профит мог составить практически x2.

Доброго времени суток! В этой статье вам предстоит знакомство с проектом-копилкой, который я добавил в свой список инвестиций. Далее расскажу свои отзывы о Advance Trading Cloud, а также познакомлю вас с особенностями сотрудничества с хайпом.

Отзыв о Advance Trading

Первые отзывы о Advance Trading Cloud появляются в день старта – 25 августа, но после этой даты развитие ресурса в сети было максимально плавным. Площадка работает для многих инвесторов незамеченной, так как администрация не спешит о себе заявить и планирует последовательно развивать актив.

Такой фонд не может пройти мимо внимания вкладчиков, так как интересен хайп со всех сторон.

Advance Trading Cloud – это очень хорошо подготовленный проект со сдержанными условиями для инвесторов. Хайп тщательно сделан как в плане техники, так и со стороны проработки легенды. Что касается маркетинга, то он и вовсе является главной изюминкой этого инвестиционного фонда.

Это копилка с досрочным выводом без комиссий. К тому же платит Advance Trading сдержанную доходность, а такие проценты позволят хайпу работать долго и продуктивно.

Отдельное внимание стоит уделить партнерской программе, которая имеет перспективу карьерного роста и возможность заработать больше, если вы активный лидер. Развитие запланировано и для маркетинга – уже анонсированы новые инвестиционные направления, которые будут активированы позже.

Информация о проекте

Из легенды следует, что проект основан ведущими экспертами на рынке криптовалютных операций. Из необычного у Advance Trading регистрация сразу в трех юрисдикция – Гонконге, Австралии и Великобритании.

Такое встретишь далеко не в каждом хайпе, как и качественную проработку легенды: на сайте представлено подробное описание деятельности, команда проекта, дорожная карта развития.

Администрация очень постаралась и подготовила проект на высшем уровне, чего только стоит, что работает хайп на самописном скрипте. Расположен сайт на выделенном сервере, домен взят в аренду на 10 лет, есть защита от Ddos-Guard, уникальный дизайн и две языковые версии.

Сколько можно заработать?

Администрация Advance Trading предлагает участникам заработок на нескольких инвестиционных стратегиях, но на данный момент активна из них только одна. Действующее предложение Algorithmic crypto trading включает в себя шесть планов с умеренным процентом начислений и возможностью досрочного вывода в любое время.

Маркетинг интересен не только тем, что инвестирование можно закончить в любой момент, но и тем, что за вывод депозита не взимается комиссии.

Инвестиционные планы имеют разные условия. Чем больше сумма депозита, тем выше процент начислений:

  • 0.5% в сутки при вкладе от 50$ до 4999$. Доходность достигает 15% в месяц.
  • 0.6% ежедневно при сумме от 5000$ до 24999$. В месяц заработок достигнет 18%.
  • 0.7% в день при вкладе от 25000$ до 99999$. С таким процентом вы сможете получать 21% в месяц.

Ввод и вывод средств

  • Внести инвестицию можно для суммы в 50$.
  • Создать вклад можно в криптовалюте, через USDT, Binance USD, USD Coin, EthereumBitcoin, Binance Coin.
  • Сумма минимального пополнения баланса – 1$.
  • Вывести из системы можно от 1$.
  • Запросы на вывод обрабатываются моментально.
  • Есть небольшая комиссия за вывод, ее размер зависит от платежной системы (минимальная комиссия 0.04$).

Партнерская программа

Доход от привлечения зависит от того, какую инвестиционную стратегию выбирает нижестоящий участник. Кроме вознаграждения от дохода рефералов, предусмотрено также вознаграждение до 750000$, которое обещают добавить в будущем.

Algorithmic crypto trading – от 20% до 50-12-10-8-6-4-2% от прибыли партнера (процент и количество уровней зависит от вашего структурного оборота).

Инструкция по работе с Advance Trading

Проект Advance Trading имеет уникальное оформление, но с виду похож на другие инвестиционные проекты. Удобная навигация позволит без проблем сотрудничать с фондом даже несмотря, что русского языка на сайте нет. Как работать с площадкой, подробно рассмотрим далее.

Регистрация

Начинается регистрация на главной странице, доступ к которой вы можете получить по моей ссылке. После перехода на страницу воспользуйтесь кнопкой «Sign up» или выберите ниже на странице «Start earning».

Языковое меню на данный момент не поможет улучшить работу с проектом, так как количество языковых версий пока ограничено.

Вам будет предложено выбрать способ регистрации – по адресу электронной почты или по мобильному номеру. Если выбрали почту, то далее указываем e-mail, логин, пароль.

Обязательно проверьте, чтобы вашим пригласителем был я – мой логин «HyipHunterORG». Подтвердить создание учетной записи поможет кнопка «Create account».

Создание вклада

Создание инвестиции происходит через раздел кабинета «Deposits», в который вы можете перейти после авторизации в системе.

На открывшейся странице нам будет предложено выбрать инвестиционную стратегию, но пока она только одна и ничего выбирать не нужно. Ниже выберите тариф, укажите платежную систему, через которую будут внесены деньги, сумму депозита (если используйте USDT, то вам нужно будет также указать стандарт токена).

Напоследок жмем кнопку «Continue».

Внимательно проверьте сумму инвестиции, после чего скопируйте адрес кошелька, на который следует отправить транзакцию.

Вывод средств

Для того чтобы проект перевел ваши заработки на кошелек, необходимо оформить заявку через раздел «Withdraw».

Выберите платежку для вывода, укажите сумму и кошелек (при необходимости также потребуется указать стандарт токена). Для завершения создания запроса подтвердите операцию кнопкой «Continue».

Резюме и мой вклад

Отзывы о Advance Trading Cloud от блога HyipHunter.org подходят к завершению и пришло время подытожить, что же мы знаем о проекте и почему он интересен для вкладчиков. Прежде всего, перед нами качественно подготовленная площадка от админов, которые в индустрии не первый день – об этом уверенно говорит уровень проработки деталей.

Маркетинг у хайпа привлекательный и имеет перспективу, при этом оказывать большой нагрузки на кассу не будет, так как процент низкий. Учитывая грамотный подход к рекламе от Advance Trading, можно ожидать достойных результатов, и я такой проект решил не упускать.

Инвестирую в систему 400$, ну а своим партнерам предлагаю символический рефбек от депозита в размере 1%, так как рефералка в хайпе начисляется от вашей прибыли. Всем успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *