BipiPay – Отзывы и обзор проекта с тремя интересными тарифами. Бонус 6% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

BipiPay Отзывы
Обновлено от 25.04.21. Не вкладывать! BipiPay не отдает депозиты. Но проценты пока что платит. Если у вас отработал депозит, то разбивайте его на мелкие суммы и ставьте на вывод по одной заявке. Обновлено: проценты тоже перестал платить, переношу в скамы.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 30% потерь.

Приветствую! Продолжаю рассказывать своим читателям о проектах, с которыми зарабатываю, и далее в статье предлагаю вам все подробности и свои отзывы о BipiPay.

Отзыв о BipiPay

Хайп в работе с 30 марта, но в момент добавления актива в мой портфель нельзя сказать, что проект получил известность среди вкладчиков. Отзывы о BipiPay можно увидеть на отдельных мониторингах и форумах, на популярных блогах рекламы данной площадки пока не наблюдается.

Заметил проект я не только потому, что он неплохо подготовлен и работает почти без рекламы. Мне известно, что это хайп от админа с опытом, ранее его площадка уже была на блоге и показала себя с хорошей стороны.

В первую очередь хотелось бы отметить, что проект работает на H-скрипте и имеет документы о регистрации в РФ. В дополнение к этому, зарабатывать BipiPay предлагает на умеренном маркетинге со средним процентом. Можно отметить, что такие условия не только сейчас имеют шансы показать себя достойно, но и не потеряют своей актуальности в будущем.

Маркетинг сбалансирован, есть различные варианты по доходности и сроку, а вклады принимаются от 10$, что достаточно низкий порог входа.

Среди прочих преимуществ имеем обширный набор популярных платежек, партнерскую программу с возможностью карьерного роста, а для моих партнеров действует высокий бонус к депозиту и защита вкладов.

Информация о проекте

Традиционно у хайпа есть своя легенда, которая рассказывает, что проект основан компанией BiPiPay LTD. Она, по представленной информации, занимается приемом инвестиций и управлением на фондовой бирже. Аналитики компании используют несколько проверенных стратегий заработка. В соответствии с ними и представлено несколько инвестиционных направлений для вкладчиков.

Сайт BipiPay имеет приятный дизайн и качественно заполнен информацией на русском языке. Кроме того, пользователям предоставляются документы об официальной регистрации в РФ и Великобритании. Среди технических особенностей можно выделить выделенный сервер и удобный личный кабинет пользователя.

Сколько можно заработать?

BipiPay рассчитан на среднюю доходность и презентовал вкладчикам три инвестиционных тарифа. По их условиям, можно вложить от 10$ и получать ежедневную доходность. При этом в начисления может входить только прибыль или же и тело депозита – это зависит от плана.

Наименьший срок работы депозита предполагает тариф «Облигации PRO», который будет приносить по 1.2% в сутки на протяжении 14 дней. За весь период заработок составит 16.8%, выход в безубыток наступает уже в конце срока, когда будет возвращен депозит. Данный тариф наиболее безопасен, так как он предполагает наиболее быстрый выход в профит.

Второй тариф из предложенной линейки имеет названием «Индустриальные страны» и также, как и предыдущий вариант, принимает инвестиции от 10$. Тариф будет платить прибыль в размере 1.5% в сутки на протяжении 25 дней, с итоговым заработком в 37.5% профитом. Вклад не входит в начисления и будет возвращен в конце всего периода, через 25 дней наступает и безубыток.

План «Высокие технологии» включает в начисления тело депозита, поэтому доходность гораздо выше и составляет 3.85% в день. За 40 дней активности вклада участник получит 54% профитом, выход в безубыток наблюдается на 26-й день с момента создания вклада.

Ввод и вывод средств

  • Открыть инвестицию в BipiPay можно от 10$ по всем тарифам.
  • Пополнение можно осуществить через Perfect MoneyEthereumBitcoin, Ripple, Qiwi, Юмани, карты Visa/MasterCard.
  • Внутри проекта происходит конвертация криптовалюты и рублей в доллары.
  • Вывести можно от 1$, 300 рублей на Юмани Qiwi, 1000 рублей на карты, 0.005 ВТС, 0.003 ЕТН, 5 XRP.
  • Вывод происходит в ручном режиме, до 48 часов (отзывы о BipiPay подтверждают, что хайп платит).

Партнерская программа

Партнерское вознаграждение в BipiPay зависит от полученного в системе ранга, которые присваиваются в соответствии с оборотом структуры:

  • Start 6%, доступен сразу после регистрации, даже без личного депозита в проекте.
  • Professional 7%-1%, при достижении оборота в 1500$.
  • Exclusive8%-2%-1%, партнерский оборот составляет 5000$.

Инструкция по работе с BipiPay

Сайт BipiPay представлен в двух языковых версиях – на русском и английском. Благодаря этому пользователь без проблем сможет создать аккаунт, внести депозит на интересующий тариф и вывести профит на свой кошелек. Подробно обо всем этом я расскажу далее в инструкции.

Регистрация

Работа с площадкой BipiPay начинается с того, что пользователю следует открыть сайт хайпа по моей реферальной ссылке. На главной странице после перехода выберите «Регистрация» (кнопка расположена в верхнем меню справа).

Процедура регистрации стандартная – вам необходимо указать логин, адрес почты, пароль, ниже проверьте имя пригласителя (HyipHunter.ORG). Завершается создание аккаунта кнопкой «Войти».

После регистрации воспользуйтесь кнопкой входа, после чего выполните авторизацию с помощью логина и пароля.

Создание вклада

Перед инвестицией осуществляем пополнение, для чего переходим в раздел «Пополнить». В нем обозначьте сумму, укажите платежную систему и нажмите кнопку внизу формы «Создать». Остается осуществить оплату через свой кошелек и дождаться поступления средств на баланс в BipiPay.

После пополнения открывает раздел «Инвестировать», в котором вам необходимо выбрать интересующий тариф, указать сумму вклада и валюту. Напоследок подтверждаем создание депозита кнопкой «Создать».

Вывод средств

Заработок выводится через раздел «Выплаты», в котором нужно создать стандартную заявку. В ней укажите сумму запроса с учетом существующих лимитов на вывод, платежную систему и нажмите кнопку «Создать».

Обратите внимание, что в проекте действуют ручные выплаты и созданная вами заявка будет обработана в течение 48 часов. Как показывают отзывы о BipiPay, на деле вывод происходит гораздо быстрее.

Резюме и мой вклад

BipiPay представляет собой среднепроцентный хайп с умеренной рекламой и грамотно продуманным маркетингом. Актив в настоящее время находится на старте, пока особого внимания к нему нет и сейчас самое время начинать с фондом сотрудничество.

Мой депозит в проект составляет 401$, своим партнерам я также советую не превышать сумму инвестиции в 300-400$ и не забывать о диверсификации. Хоть админ и показывал ранее результат, но о рисках забывать не стоит.

Если вы регистрируетесь в BipiPay по моей партнерской ссылке, то обязательно заказывайте бонус к депозиту, который составляет 6%. Ну а в случае форс-мажора имеется страховой фонд от 1000$. На этом мой обзор подошел к концу, не забывайте отписываться о созданных депозитах в комментариях, а также делитесь с нами своими успехами. Всем желаю профита!

Что такое защита вкладов?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *